Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -5

1 м/с, зап

749мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Мурино и Бугры свяжет новая дорога

7153
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость07 Янв 2025 в 16:33

Ну наконец- то.

Теперь только такие "Скандинавии".

Гость07 Янв 2025 в 16:37

Ну на автовокзал с бизнес-центром (новый) в Девяткино документы еще к чемпионату по футболу делали и должны были построить даже). Но не построили . Так что рано радоваться, но надеяться можно)

Гость07 Янв 2025 в 16:40

Это не пригороды, пригороды - это, например, Пушкин, Павловск, они все в черте города, и прочие, а это область, а не пригород

Гость07 Янв 2025 в 16:41

вот пусть они и дружат между собою, домами,
а в Питер - ни-ни

27564035607 Янв 2025 в 16:42

А эта дорога им нужна? Или они только в Питер и обратно ездят?

3614783407 Янв 2025 в 16:43

а дорогу мурино-спб ликвидировать и поставить забор

3614783407 Янв 2025 в 16:45

забавно наблюдать как эти понаехи друг друга на своих шушлайках расталкивают чтобы из своего гeттo выбраться а вечером наоборот

28291120507 Янв 2025 в 16:58

Между Мурино и Буграми в генплане не менее трех дорог и все по 2 км.. Могли бы уточнить, на какую из них подмахнули проект.

Гость07 Янв 2025 в 17:11

Чет, упустили, власти.. Надо было платную дорогу строить.. Мурино-Бугры .. 5000т.р., выезд в город 10000т.р...

Evil Dogooder07 Янв 2025 в 17:13

Электричку через Девяткино сделайте нормальную, чтобы метро дополняла — хотя бы до той же Лахты. Я молчу про ответвление красной ветки до Бугров — тут точно не доживём, но электричку-то пустить можно же по имеющимся путям через существующие станции (а там будет и кое-какая пересадка на другие ветки метро, кстати). А то туда ни автобусов нет, ни трамвая, да и дорог толком тоже нет; всё Мурино залезает в единственную станцию метро, а железка дублирует её же, но только до Финбана — ну и теперь пару раз в день, насколько я знаю, до Ладожского. Этого до смешного мало.

Гость07 Янв 2025 в 17:14

вот это хорошая идея, что б они в Питер не заезжали от слова совсем, и между собой только "общались"

Гость07 Янв 2025 в 17:22

колючкой обнесите все чтобы лимита в своей резервации и сидела.

Комментатор-10007 Янв 2025 в 18:06

строят дороги - плохо. не строят дороги - плохо. как же эта lieberда задолбала

Гость07 Янв 2025 в 18:36

Выход - канатная дорога . в любом направлении . Оплата подорожником .

16999106207 Янв 2025 в 18:38

напрасно всё это...

Гость07 Янв 2025 в 19:22

В Питере бесплатную дорогу!!!???

Гость07 Янв 2025 в 19:23

трамвай там нужен от Парнаса через Лаврики к метро

Гость07 Янв 2025 в 20:13

Верю... это будет грунтовка!

Гость07 Янв 2025 в 20:19

Надеюсь хоть про тротуары для пешеходов не забудут на этой новой дороге.

Гость08 Янв 2025 в 06:53

Пока вы тут спорите и изходите на гуано ,Мурино живёт и развивается .

Леошид Турист08 Янв 2025 в 16:22

Мурино должно страдать!

Вернуться к публикации
close