Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Доход в 13 миллионов. Кем был убитый в Грузии россиянин

7 января 2025, 19:24
7 января, 19:27
не тот Соловьев, а жаль...
7 января, 20:01
Соловьёв-Седой? Так он давно умер. Вы кого имеете ввиду, персонифицируйте, пожалуйста.
7 января, 20:36
7 января, 20:01
Соловьёв-Седой? Так он давно умер. Вы кого имеете ввиду, персонифицируйте, пожалуйста.
про пагадона
Гость
7 января, 21:10
Так СБУ еще ничего толком и не начинали. Был бы пропагандист, а статуэтка найдется.
7 января, 19:36
Планировал съездит в Грузию в отпуск с семьей, но после вот таких новостей не поеду туда ни за что и никогда.
Гость
7 января, 19:49
Как будто у нас нет бандитов.
Гость
7 января, 21:40
И правильно! Тем более, они все здесь.
Гость
8 января, 00:36
Гость
7 января, 19:49
Как будто у нас нет бандитов.
Зачем еще чужих бандитов собирать?
23 часа
половина воров в законе в бывшем СССР была из Грузии
7 января, 20:38
В бедных странах, вроде Грузии, надо либо ездить в составе сильной компании, либо не светить богатством
Гость
7 января, 21:56
А туда обязательно надо что ли ездить? Где написано?
Гость
23 часа
Гость
7 января, 21:56
А туда обязательно надо что ли ездить? Где написано?
Туда я мам езжу по большому знакомству
7 января, 20:46
Русский бизнес... история успеха...
Гость
7 января, 19:42
Недавно в Абхазии наш турист, от рук бандюков , тоже погиб .
Гость
7 января, 21:41
Ничему это не учит.
Гость
7 января, 21:55
Ничему людей жизнь не учит. На родной земле все они. Наслаждайся, не хочу.
Гость
20 часов
Гость
7 января, 21:55
Ничему людей жизнь не учит. На родной земле все они. Наслаждайся, не хочу.
13 лямов это не шик, у меня зарплата годовая 9,5 лямов у жены 13 в IT сфере. Бандиты везде бывают, у нас их поболее чем в Грузии при том, в глубинки России просто съездить и не такое увидеть можно.
Гость
7 января, 19:39
13 лямов прибыли за год это для фирмы много?
7 января, 19:46
Там не прибыль, а доход. Я знаю про выручку и прибыль. А что такое доход в понимании автора статьи?
7 января, 20:12
Гость 07 Янв 2025 в 19:39 13 лямов прибыли за год это для фирмы много? -------------------------------- Наверное, свои отпуска парень оформлял как служебные командировки на себестоимость.. Мой опыт предпринимательства с 88 года. Заработал, найми охрану, что бы ближе 100 метров никто даже не смотрел в твою сторону. Деньги прячь, никому не показывай, не говори, найди себе крутую крышу, что то вроде похожее на наше ФСО. В отпуск, в Грузию, Дагестан, Чечню, Абхазия.. вообще на Кавказ.. клинический случай. Лечись. Отличное место Южная Родезия кстати. Езди в Швейцарию, раз есть желание грохнуться с трамплина или сломать ноги на спуске. Крайний случай Германия, Италия.. Ходи в рестораны в Финляндии. Там всё Ок.
7 января, 20:22
7 января, 20:12
Гость 07 Янв 2025 в 19:39 13 лямов прибыли за год это для фирмы много? -------------------------------- Наверное, свои отпуска парень оформлял как служебные командировки на себестоимость.. Мой опыт предпринимательства с 88 года. Заработал, найми охрану, что бы ближе 100 метров никто даже не смотрел в твою сторону. Деньги прячь, никому не показывай, не говори, найди себе крутую крышу, что то вроде похожее на наше ФСО. В отпуск, в Грузию, Дагестан, Чечню, Абхазия.. вообще на Кавказ.. клинический случай. Лечись. Отличное место Южная Родезия кстати. Езди в Швейцарию, раз есть желание грохнуться с трамплина или сломать ноги на спуске. Крайний случай Германия, Италия.. Ходи в рестораны в Финляндии. Там всё Ок.
напишите книгу! у Вас много полезного опыта
Гость
7 января, 21:59
Можно было еще по Афгану автостопом. Или в Сомали, на морскую рыбалку. Деньги есть - могу себе позволить!
Гость
8 января, 00:13
Жесть! В Грузию не поеду!
8 января, 01:01
В восторге вернулись от гостеприимства и впечатлений.Сейчас бы задумался о поездке
Гость
8 января, 07:45
А сколько грузин похищают ваши оккупационные войска так называемой в южной Осетии?! Оставьте нашу страну в покое южная Осетия и Абхазия это Грузия
Гость
19 часов
Гость
8 января, 07:45
А сколько грузин похищают ваши оккупационные войска так называемой в южной Осетии?! Оставьте нашу страну в покое южная Осетия и Абхазия это Грузия
Ха-ха-ха.А ты абхазов и осетин спросил,мнимый генацвале?
Гость
16 часов
Гость
8 января, 07:45
А сколько грузин похищают ваши оккупационные войска так называемой в южной Осетии?! Оставьте нашу страну в покое южная Осетия и Абхазия это Грузия
всё, что вы имеете в Грузии и других сопредельных странах - это реальный факт ваших достижений. Были бы вы миролюбивы лучше русских, то у вас было бы большое государство. Логично? У вас, грузин, есть православный святой и в его житии есть описании одного случая. Когда он молился за Грузию и просил помиловать и умножить грузин, то ему показали свыше, что делают грузины с неродившимися детьми ... И ему задали вопрос, за это ты хочешь, чтобы бы умножили грузин? Читайте лучше первоисточник. Это приведено к тому, что все достижения, которые стали явны на текущий момент для Грузии, а равно как и для любой страны и республики в СССР - это отражение внутреннего состояния каждого народа.
7 января, 19:48
По молодости лет, отсутствие опыта и знаний.. сунулся прямо в страну воров. Наделся на что? На деньги в кошельке? Купил где то термопласт автоматы.. и стал шиковать.. Владелец с 2018 года.. Капиталист.. Не надо шиковать И привлекать к себе убийц и грабителей.. Хорошо жену не убили.
Гость
7 января, 19:57
"Не женой была, не женой..."
Гость
7 января, 23:54
на "кавказское" гостеприимство понадеялся....маленькая страна опять же...все друг друга знают...
Гость
7 января, 20:08
Жалко парня, пропал ни за что, и не важно предприниматель или нет, вот, теперь многие задумаются о собственной безопасности и не только в Грузии такое может произойти, в наше время по дороге из дома в магазин, можно не вернутся..
Гость
7 января, 21:44
Не переводите в другую плоскость трагедию. Что, в ваших городах, в магазинах ваших жён насилуют, а вас обезображивают и сбрасывают куда-то?
8 января, 01:09
Сейчас русских мало где любят
Гость
19 часов
Да ты шо?
17 часов
Работавшие на предприятии 38-летнего Виктора Соловьева в свободное время тоже любили путешествовать, побывали в Испании, Италии, Андорре, Турции, любили Грузию, уже ездили сюда на машине в 2019 году? Или он один такой был?
Гость
7 января, 20:07
Жаль парня...Ну хорошо что убийц нашли. Значит, работает там полиция. Тоже люблю Грузию, жаль, что это не взаимно...
Гость
7 января, 19:31
Нда. У нас снова появились непуганые ... ээээ ну вы поняли. Это прискорбно.
Гость
7 января, 20:31
Отпуск в Грузии - очень странный выбор. Помнится, Познер однажды там сдуру свой день рождения пытался отпраздновать, но не помню, дали ему доесть там, или все побросав из ресторана убегать пришлось. Кто напомнит?
7 января, 21:20
Гость 07 Янв 2025 в 20:31 Отпуск в Грузии - очень странный выбор. Помнится, Познер однажды там сдуру свой день рождения пытался отпраздновать, но не помню, дали ему доесть там, или все побросав из ресторана убегать пришлось. Кто напомнит? ------------------------------ Познер сложная личность.. На него наехали по политическим мотивам.. Описанный случай в публикации, это убийство и грабеж..думается по наводке и специально. Не надо было парню светиться.. Это Кавказ..криминал там обычное дело.
Гость
7 января, 22:17
😎 АиФ полистай. 2021 год, пандемия … Познер молодец 👏
Гость
20 часов
А не надо ездить туда, где ты один раз нагадил,это не только про Грузию.
Гость
7 января, 19:34
"один из самых успешных молодых предпринимателей Тульской области" Месячный доход 10 000 долларов. В Италии у любой кофейни доход больше)
Гость
7 января, 19:48
Вряд ли. В европах нехорошие тенденции. А в Британии уже в набат бют. Пабы в историческом минимуме и по числу и по доходу. Закрываются пачками.
7 января, 19:49
И то 13 млн, это выручка, а не доход. Фонтанбайтеры не знают в чем разница
Гость
7 января, 20:15
7 января, 19:49
И то 13 млн, это выручка, а не доход. Фонтанбайтеры не знают в чем разница
Ну что делать. Народ в бухгалтерии как свинья в апельсинах. Для них без разницы. Доходи доход. Делайте скидку.
Гость
7 января, 19:45
Золотое правило : имея деньги не 'светись. Ну пусть и такой пример , как Хакамада, Рудковская с Плющенко . И многие другие. Не болтай лишнего где не надо, так вот.
Гость
8 января, 03:02
А вот русские всех любят.Так бывает.Жаль молодого человека.Земля ему пусть будет пухом.
Гость
8 января, 05:00
Не русские, а россияне.
17 часов
Любят. И ласково именуют этих всех шерстью.
Гость
7 января, 19:41
Доход - это на сколько они продали, ну, а расход при этом? Прибыль была или в кредитах весь?
Гость
23 часа
Какая разница миллионер он или нет; имел доходы или нет ..Человека убили ..Вот на что надо обратить внимание.
Гость
7 января, 22:15
Может букву зет надо было снять, дело-то.
Гость
19 часов
Он с флагом Евросоюза был,не знал,что бабушка уже уехала
9 часов
Чего он там забыл в недружественной стране? Нашел приключение на свою жизнь
Гость
7 января, 22:03
Не все воры и бандиты переехали в РФ на пмж .
Гость
7 января, 23:43
Ничего, всех не перестреляют. Тут вон предпринимателей завались
Гость
22 часа
Была в Грузии не раз, по работе. В отпуск не хотела бы поехать. Все время ощущение затаившейся опасности. Вроде и улыбаются тебе, вроде и по-русски пытаются говорить, а что-то не то… в одиночку на машине точно не поехала бы.
Гость
21 час
Как вообще могла туда ездить,если такая трусиха,я часто езжу, всегда встречают открыто и добродушно.
17 часов
Может, дело не в грузинах?
7 января, 20:10
А мог бы Родину, на СВО защищать.
Гость
7 января, 19:44
В свободное время он любил путешествовать, побывал в Испании, Италии, Андорре, Турции, любил Грузию, уже ездил сюда на машине в 2019 году. свободное время нормальный человек играет в компик и не тратит здоровье в мифических красивых странах сидел бы дома остался жив!
Гость
7 января, 20:50
А вот не факт - беспилотники и до Тульской области долетают.
Гость
23 часа
Ну и логика у Вас.
Гость
15 часов
В Тульской области не убивают? 🤣👍🤣
Гость
8 января, 03:09
Заказали пацана
Гость
21 час
Не надо ездить в любые страны бывшего союза . Везде вам не рады .
Гость
13 часов
без оружия нечего соваться, нужен уравнитель шансов
Гость
7 января, 20:15
а вот за то что ей не заплатили его и осудили вспоминам пикуля нашиго подвиг анны ревельская немецких мин шмассэрин мимахин шнэллерин крецерин а соната крейцэрова було как раз ровно десятка. и плавули ени в рижском потопе простити в рижском подливе заливе как угодно.
Гость
7 января, 20:50
С чего такой приход? Вам бы начинать писать с такими образами, может новым Пикассо стали бы? Денег подняли бы, не по-децки.
Гость
8 января, 00:02
эко тебя вштырило, с чего бы?
Гость
15 часов
Бэдтрип уже прошел? Вот перечитай теперь, что ты написал и не пиши больше под веществами.
Гость
7 января, 23:48
Ничего плохого ни про Грузию, ни про грузинов сказать не могу. В этом году был в очередной раз. Покатались на арендованной машине. Везде встречали нормально. Бандитов у нас не меньше.
Гость
21 час
Три раза в году ездим в году,у нас уже друзья появились, всё нормально, всё нравится. Что тоне так произошло,...
8 января, 01:00
В ноябре были с женой 2 недели.В вост
Гость
23 часа
Сваны - к ним лучше не соваться.
Гость
22 часа
Почему-то мне кажется, что всё происходило не совсем так, как написано.
Гость
7 января, 23:52
Грузия жто та страна гражданкой которой стала дочь тутберидзе с ее зятем .да вратарь бывший Спартака на матч тв постоянно вопит о великой дружбе его Грузии с Россией .да безвозмездная помощь им от россии с бесплатной электричеством ради которой сократили потребление на душу в россии и повысили в россии тарифы все ради этой им помощи .ну .ну .
Гость
7 января, 19:59
хорошо если сам сунулся и хуже если сунули в командировку к примеру.
Гость
7 января, 22:52
Да всё что угодно может быть.
Гость
7 января, 20:04
почему симон именно он во первых как тута сказано у него был то ли лимон то ли миллион. во вторых соловьев фамилия не одного человека а командира батальона немецким батальона нахтигая к примеру. на украине их звали куренями имени на хрен подале и галя.
Гость
7 января, 20:21
ну что выпендривальщики из думов...
Гость
7 января, 20:20
то есть трезвяк мешал голе...или горе...
Гость
7 января, 20:22
да и горную журналистику как на сми тожи симоняна...хосподи...
Гость
7 января, 20:22
Руссо туристо - облико морале !
Гость
7 января, 20:34
Январская движуха. Пули свистят в Курске. Всё как путин прописал - по плану!
Гость
7 января, 20:02
не это видимо тот соловьев один из соловьев учительствовал на украине и звали его симон отдай лимон что в народе переиначили как полулюра полулюстра петлюра и т.п.
Гость
7 января, 19:26
Был да сплыл.
Гость
7 января, 20:42
38 лет - не такой уж и молодой, сравнивая даже с Цукербергом! Да и "любил“ - слишком громко сказано! Жалко парня, на ровном месте голову сложил. Успех и достаток - кажется, это не про россиян!
Гость
7 января, 20:00
сколько длятся морские командировки иногда всю жинзнь.
Гость
7 января, 20:07
и если батальоны морские а их сейчас в море вышло около десятка то для руководства ими самая высокая точка это береговой маяк или горы к примеру горы кавказа.
Гость
7 января, 20:11
а приговора оглашение в Америке на десятку занесли на десятые числа. и привязали это к милионеру из мара лаго.