Обратите внимание, если бы он этой девочке, не снимая штаны, и не трогая своё чувствительное место, рассказал словами правду о вобле, 8 лет бы сразу получил. Автоматом.
Что за "административный надзор", и в чём его смысл?
Гость
7 января, 21:33
Видимо, периодически проверяют, что б ширинка была застегнута. Остановят, типа, на улице, например; " А-ну ка покажи штаны!". Бац, мотня на замке - иди дальше по свом делам.
Гость
8 января, 08:46
Надзор это ходит отмечаться в УВД и не может покидать СПБ или где он там прописан. Бестолковый надзор
У животных цвет шерсти - важный показатель социального статуса. Животные со светлой шерстью считают себя высшим сословием.
Гость
7 января, 22:49
Камеры навостряйте
Гость
8 января, 10:43
Снова отечественный неспециалист демонстрирует обществу свои некультурные традиции.
Гость
8 января, 11:07
Мущина дерматит охлаждал, чтобы не чесался..А вы стразу на его штаны набросились. И-эххх...(
Гость
7 января, 21:02
В Кировском районе, как и в Калининском масса неадекватов. Психиатры с полицией таких специально выпускают на народ.
Гость
7 января, 21:32
Насколько знаком с этой темой, то:
1. Кастрировать педофилов химическим способом обещал ещё Медведев Д. А.
2. Либерализация законодательства - евро-практика
3. Сокращение психдиспансеров - сокращение расходов бюджета
4. В то же время есть "исламская ипотека" и "засылка в рэспублики СНГ миллиардов рублей" на строительство школ и театров ...
Получается перекос в сторону того, чтобы вот это всё закинуть в карман издержек обычных рядовых людей: недофинансировали или сократили психдиспансеры, выпустили педофила в приступке релилигиозной экзальтации - педофил вышел и совершил рецидив с исходом, который никого не устроит ...
Недавно стало известен пример из другой отрасли, но похожая проблема - денег нет и вы держитесь.
В мурманской области какое-то чучело стало сокращать школы и поликлиники ....
Гость
8 января, 05:10
Он подсел в автобусе. Значит, она сидела у окна. И куда она смотрела? Похоже, не в окно. А зачем она на это смотрела?
Гость
8 января, 13:17
Еще и пьяная была
Гость
8 января, 00:03
закалённый видать...не из моржей?
Гость
7 января, 22:26
Кировский район? Проклятие Сергея Мироновича преследует Россию, пока не исчезнут эти имена.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Полиция Петербурга нашла эксгибициониста, пристававшего к школьнице в автобусе