Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Задержан мужчина, порезавший ножом водителя такси на севере Петербурга

8 января 2025, 10:40
8 января, 11:54
Хотелось бы узнать суть изначального конфликта и как при этом вёл себя иностранец. Есть подозрение, что не всё так однозначно, возможно, была самозащита и просто оппонент оказался сильнее.
8 января, 12:19
Нож не является средством самообороны.
Гость
8 января, 12:25
Ещё бы, учитывая что у многих твоих соплеменников всегда с собой есть этот элемент городского костюма.
Гость
8 января, 14:16
Именно. Надо выяснить, не было ли провокации в отношении обидчика.
8 января, 18:45
Интересное дело. Врачи оценивают состояние как среднетяжелое, а статью применяют как легкий вред. Это как?
Гость
8 января, 11:13
а зачем вообще такси стало так много? и в них ин-цы насилуют-режут
Гость
8 января, 15:03
Опять шерсть…
8 января, 10:43
страшно стало таксовать ныне...
Гость
8 января, 16:34
Басурманин напал на басурманина в русском городе святого Петра?
14 часов
шерсть кусающая себя за шерсть...
8 января, 11:39
Судя по молчанию о происхождении преступника, он наш - исконно русский.
Гость
8 января, 12:28
Некоторые национальности всегда замалчивают, а шерстенюхи считают, что на этом основании у их соплеменников есть право на насилие и безобразия.
Гость
8 января, 14:17
Вряд ли. Люди моей национальности генетически не склонны к агрессии
Гость
8 января, 14:19
Гость
8 января, 12:28
Некоторые национальности всегда замалчивают, а шерстенюхи считают, что на этом основании у их соплеменников есть право на насилие и безобразия.
Дан запрет законодательно на разглашение определенных национальностей преступника.
8 января, 11:12
Вот горе то какое, больных то сколько. Надо бы свечку поставить св. Пантелеимону в церкви на Удельной. Вылечить не вылечит, но может обострение пройдет.
Гость
8 января, 10:55
Снова отечественный неспециалист. А ножи у тутошних туземцев — это что, элемент туземного костюма?
8 января, 11:10
Гость, не факт, что отечественный. Возможно, что из завезенных. Да и гражданство раздают всем, кто его захочет получить. К сожалению.
Гость
8 января, 11:26
Гость, это шорстяной...
Гость
8 января, 12:22
8 января, 11:10
Гость, не факт, что отечественный. Возможно, что из завезенных. Да и гражданство раздают всем, кто его захочет получить. К сожалению.
Ходят слухи, будто всё подорожает — абсолютно, А особенно — штаны и алкоголь!
Гость
8 января, 14:24
подонка по максимальному сроку закрыть и запретить ножи вообще с собой носить
Гость
8 января, 15:06
Да, шерсть надо закрыть
Гость
8 января, 12:03
Проспект Испытателей. Учите карту города.
Гость
8 января, 13:50
Стоянку у ТЦ не поделили в борьбе за местных, платежеспособных клиентов.