Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Ох поляки, милуоки у них.. а у наших фит наверное
вот и хорошо
без них ещё безопасней станет
жаль, даже при Советах консульства в городе работали
Слава богу
забор поставить вокруг рф, пусть варится в своем соку
Ещё одно окно возможностей прикрыли. Я понимаю, что это выгодно нынешнему государству. Но я не понимаю людей, которые радуются таким событиям.
Наконец то прекратило,сколько можно терпеть эту польшу
Ужас какой..и что теперь делать??..Варшава ликует..одновременно с этим все польские элиты в замешательстве,также ходят слухи что варшавские поляки задумали под эту шумиху бежать в Литву со всеми своими капиталами...тчк
А я думаю, от чего это воздух с утра такой чистый и свежий на улице.
Теперь ясно от чего.
Как говорят ципы - хорошая новость для нас для всех.
Печальные лица у дипломатов
Замечательно! Теперь можно на ночь двери не запирать, да и на улицах спокойно станет. Благодарочка!
На здоровье! Скатертью дорога! Все равно визы не давали. Толку с консульства такого. Кроме каких то разведывательных дел-никаких других не осталось. Не зря католические священники и лютеранский уехали. В Польше у Ватикана учебная база. Так что всё одно к одному. Раз никаких дел, связанных с визовой работой не осталось, то нечего тут и делать.
Очередной раздел Польши планируется?
Когда в Россию снова вернется Свет важно всех тех, кто тут отметился гадостными проплаченными комментариями занести в черный список, +членов их семей и им прижизненно запретить въезд в страны ЕС.
Дипломаты остались без работы. Из 5 млн прекрасного города возвращаться к себе, это конечно печалька. И перспективы никакой.
Мальбрук в поход собрался.
У нас в мордоре послов краской не обивают, не то что в светозарной поленье.
А сколько можно утираться от плевков, основная масса горожан даже внимания на это не обратит, никто не рад тому что происходит сейчас, но обтекать постоянно надоело
еще в 2022 их надо было выкинуть!
Зачем нам эта Польша, мы найдём себе других нормальный друзей Талибан, ХАМАС.
польский гданьск это немецкий Данциг 😉
вооот, было такое, а так по -демократичному ?
Прощай, немытая Россия
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Правильно, что закрыли
Горе-то какое, настали черные дни для поляков. Как теперь им жить без русских айфонов, электромобилей, самолётов МС. Теперь им не попасть в Урюпинск, Ростов.
Нуичо? Зато там будет коммуналка для консульств Эритреи, Того, Чада, Сомали и Уганды. Так победим!)))
Наш город превращается в деревню! За 4 года закрыты консульства Эстонии, Латвии, Литвы, США, Чехии, Великобритании, Финляндии, Бельгии, Нидерландов, Люксембурга,Монако. Геманское не принимает никаких документов на визы. Во что превратили наш город? В Москве пусть закрывают что хотят, а наш город пора оставить в покое.
А как же лозунг "Все флаги в гости к нам"? Теперь флаги Северной Кореи и Ирана будут развиваться на ветру?
Добрая для всех нас новость!
Поляки и не знают что где-там что-то закрыли, а здесь как возбудились, радуются как дети малые.
СПб превращается, превращается СПб... ...в уездный райцентр! :(
Для такого «дружественного» правительства и посольство будет лишнее. Достаточно временного, поверенного в делах Польши. Пока их народ не изберет себе тех, кто будет представлять его интересы, а не заокеанского хозяина
Все флаги в гости будут к нам! На фоне нынешней политической ситуации призываю признать Петра Первого иногагентом и внести его в реестр экстремистов!
Осторожно, окна закрываются! При выходе из Европы не забывайте свои вещи.
Простому народу нет дела до польских дипломатов и польского консульства.
Не помню ни одной выставки или ни еще какого-нибудь культурного мероприятия, которое бы организовало польское консульство в формате культурного диалога Польша - Россия.
Все мероприятия, что они организовывали последние 5 лет - внутрисобочник для своих. Вот и пусть у себя на родине в Польше свои внурисобойчики проводят дальше.
Алексей Михайлович их не добил. Очень жаль
и это верно. эту евро собачку надо гнать за забор. щас дадим им косточку транзитного газа, по другому будут себя вести ;)
Что атака на Россию ожидается. Всех послов отзывают
тотальное уколхоживание бывшей столицы
Вот так то.
Мы только одну бровь подняли! И нету консульства.
И это только бровь...
Закрыли Польское, откроют талибанское.
сколько мерзких комментариев
а в общем для взаимного общения стран - консульства нужны
в Варшаве кстати - красивый старый город...... консульство это удобство - подавать документы в обе стороны
Польша сегодня это Расея через века!Дороги супер,везде чистота,города как картинки,все дёшево,даже кладбища выглядят лучше чем ваши вылизанные мемориалы!
Всё правильно что выгнали. Нечего провокаторам и подстрекателям делать на территории РФ.
Каким идиотом себя не уважающим нужно быть чтобы радоваться закрытию у себя посольства любой страны?
Может расстроенные поделятся сколько виз выдало это консульство за последние 5 лет (по годам)?
Помер максим...