Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Севший на мель танкер «Волгонефть-239» уберут с берега после откачки мазута

8 января 2025, 13:21
8 января, 14:25
Утилизация или реновация?? Интересные перспективы - приварят к корме новую носовую часть и снова в рейс с мазутом? И топливо завозят, чтобы это «полусудно» сейчас своим ходом в порт шло? А дойдет?
8 января, 15:03
" Полусудно" и "полу" кто?
23 часа
"приварят к корме новую носовую часть" Как,прямо в воде ?Подскажите в общих чертах-как это будет выглядеть не практике.
8 января, 14:01
Так нам сообщат когда-нибудь, кто был продавцом и покупателем мазута, вылившегося в Черное море? Кто был владельцем танкеров, уже известно. Или эта более важная тайна, чем количество потерь ВС РФ в ходе СВО?
Гость
8 января, 15:14
Не менее важно, почему держали на рейде, не давая разгрузиться, зная, что эти корыта река-море не рассчитаны выдерживать даже небольшой шторм.
Гость
8 января, 16:45
А разве потери ВС РФ- тайна? Если данные Украины и слегка завышены, то в декабре американцы объявили.(+- десяток тыщ).
Гость
22 часа
Кто владельцы? Это их вина.
8 января, 13:54
сколько стоит откачка и транспортировка? кто заплатит?
Гость
8 января, 14:07
Будут смсками собирать
Гость
8 января, 14:18
Ты чего это, холоп, вопросы начал задавать?
8 января, 15:02
Народ
8 января, 17:58
В настоящее время ни у одной страны мира нет технологий по обезвреживанию этого вида мазута. но народцу норм, поедут принимать мазутные ванны на ура. ибо голова дана чтобы в нее есть, слушать телевизер и умиленно созерцать вождя!
8 января, 13:59
Российский чиновник привычно делает вид, что ничего страшного не произошло, но тут дело такое, нефтяные пятна уже на подходе к турецким берегам, а Эрдоган хихикать не будет, придется платить и много, что испортит настроение Путина и он спросит о фамилиях ответственных!
Гость
8 января, 14:17
А до сих пор не спрашивал? А кто же этого чиновника назначил?
8 января, 17:21
Гость
8 января, 14:17
А до сих пор не спрашивал? А кто же этого чиновника назначил?
Сомневаюсь, что он вообще знает и понимает о масштабе проблемы, чиновники доложили что все гуд, немного пролилось, но мы работаем, волонтеры спасают птичек и поздравляют друг друга с тем, что у нас есть такой замечательный президент...
Гость
8 января, 18:01
Может и Путина к тому времени не будет! Вы думайте, что сейчас делать, а завтра само себя покажет.
Гость
8 января, 13:25
а кто этот доблестный владелец и почему он еще не в СИЗО?
8 января, 17:56
своих не бросаем, вам же предводитель сказал
Гость
8 января, 14:43
Оперативно он принял решение.
8 января, 15:01
Чёт прям танкеропад
Гость
8 января, 13:32
А откачку мазута когда произведут? поле морковкиной загоди? А станции откачки наши производят или западные ждать полгода, или из Китая будем ждать поставку по великому шелковому пути 3..4 месяца ?
23 часа
А тем временем китайские порты отказываются принимать танкеры с российской нефтью.
8 января, 18:42
Уберут с берега или снимут с отмели - это одно и то же?
Гость
8 января, 15:13
Где танкер с мазутом?""она утонула""😭😭😭
Гость
8 января, 17:15
Этоть не танкер а Россия на мели.
8 января, 18:41
Гость, одно едино - нефтяные, устаревшие и без управления.
Гость
8 января, 14:26
Мы так без морей и океанов останемся. Запретить танкеры! Труб вполне достаточно.
Гость
8 января, 15:11
К с носовой что? Мазут только к лету весь вытечет?
Гость
8 января, 15:41
Посудина 1969 года выпуска,развалилась в море с мазутом..пропаганда утверждает что она села на мель??🤣🤣🤣
8 января, 17:59
Реновация - это правильно. В союзе танкеры везли в болгарию нефть, а обратно в них же шел солнцедар. для пролетариев. пора восстановить статус кво!