Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Северокорейцы заканчиваются. "Вторая армия" призовет рептилоидов?
что там "риобилитасия ноцизму" пришьют или нет как в Кингисеппе? премия жи светит сотрудникам
Я здесь вижу украинский след .
Снова отечественные неспециалисты демонстрируют обществу, как они воспитывают своих личинок. То есть эта шерсть даже не понимает, зачем этот памятник — значит не знает истории своей страны. Не пора ли по-серьёзному привлекать к ответственности родителей? И школу надо проверить, чему она учит.
Ученики навального)))
просто родителям и одного и второго выписать штрафы в 50 килорублей. а дальше родители уже сами деточек воспитают.
А можно внести ясность ,они за деньги это делают или от безделья и скудоумия ?
Думаю, они из числа так называемых снифферов, проще говоря, токсикоманов. Потушили огонь, чтобы подышать газком.
Если бы детишки с огнем не баловались- чем бы еще полиция прославилась?
А чем кончилась та история когда в припрыжку молодецким спортивным шагом Иваныч проникал на стройку на намыве и грозился остановить намыв и строительство микроквартала на нем?
По большому счету в школах на должном уровне воспитательная работа с учениками не проводится.
Дети во вне учебное время не заняты, работа наставников и авторитетов в школах не организована.
+ Во главе Минпроса - назначенец
С.Кравцов, не пользующийся авторитетом у коллег и родительского сообщества...
Вот и результат....
Подрастает поколение воспитанное на учебниках по истории Мединского. Тот который назвал русский народ великим, потому что имеется лишняя хромосома.
целенаправленно. кто-то науськал. кто?
Массовая реабилитация нацизма!!!
Какая проблема заменить огонь на светодиодный? Надёжно, экономично, безопасно и вандалоустойчиво.
Если бы первый раз шум не поднимали, то и второго раза не было бы. Это copycat чистой воды.
Лично я не испытываю ровным счетом никакого пиетета к этим символам , любовь к Родине, если она искренняя не формальная - она в душе, а не в камне
Да вся страна завалена этими символами, ступить негде!
Нет события важнее. Как хорошо раскрывать такие дела - нет чтобы настоящих преступников искать
И что, даже дело о реабилитации нацизма не возбудили? Неужели в органах нашелся кто-то вменяемый?
Скажу банальное: Детям никто не объяснил суть и смысл Вечного огня. Никто из тех, кто должен был объяснить. Странно?.. Отнюдь, ибо на образование давно уже всем наплевать.
Поколение ЕГЭ. Что планировали, то и получили. В тестах не было вопроса про Вечный огонь.
Гасить Вечный огонь, конечно, плохо. А открывать мемориальные доски и памятники гитлеровским сателлитам и холуям - это хорошо? Это не "реабилитация нацизма", "это - другое"?
Если три десятка очернять советскую историю и ставить знак равенства между Сталиным и Гитлером, то нечего удивляться таким результатам.