Сотрудница полиции после оказания медпомощи продолжила несение службы.
А мне вот это понравилось. У человека сотрясение мозга, а он продолжил нести службу.
Гость
9 января, 09:37
по законам медицины больничный на 21 день потом как решит лечащий врач
Гость
9 января, 10:01
Легкое сотрясение.
Бумажки писать не требует много здоровья.
"По предварительным данным, инцидент произошел около дома на улице Правды, 1/11. Врачам Мариинской больницы 24-летняя девушка рассказала, что на нее упала глыба льда. Медики зафиксировали у нее сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, гематомы на темени, ссадину на лбу, а затем отпустили. Ее состояние оценивается как удовлетворительное."
Уже вторую с сотрясом и ЗЧМТ домой отпускают. Это нормально? А полечить?
Гость
9 января, 07:39
Как полечить ?подуть ?)у чмт есть разные степени тяжести
В ОЛРР зайди - там их много. Внезапно есть даже симпатичные, без столь любимых в этой среде двухсантиметровых ресниц и адского перманента с маникюром. IrinaVolk Style.
В ОЛРР зайди - там их много. Внезапно есть даже симпатичные, без столь любимых в этой среде двухсантиметровых ресниц и адского перманента с маникюром. IrinaVolk Style.
У них просто денег нет столько, чтобы все, что от природы, переделать и накачать.
А зачем женщин полицейских отправляют на бытовой скандал. В полиции у всех шишек кукухи поехали? Или вообще работать некому. Разбежались от ближайших перспектив
думаю, не одна была - ведь не убили же её, кто-то оттащил напавшую. просто среагировали с запозданием.
вообще куча бед происходит из-за того, что люди не умеют пить. даже пожилые.
когда начальники отделов начнут думать о подчинённых в конце концов. отправлять на вызов женщину для дознания в адрес, без второго сотрудника... слов нет, каждый раз одно и тоже.
Некомплект. Никто не хочет за эти деньги нырять в человеческую грязь.
Гость
8 января, 21:00
Милые бранятся - только тешатся
Гость
8 января, 20:54
Может дознавательница тоже сама себя по голове ударила, не?
Гость
8 января, 20:34
Снова отечественные неспециалисты со своими традициями выяснения отношений и ножом в качестве элемента домашнего костюма. Храмов мало, что ли? Что скажут наши опытные меховеды и любители цветовых ставок?
Гость
8 января, 21:00
Где сказано с какого отечества?!
Гость
8 января, 21:39
Примерно так. Она :" Давай деньги, все замну". Эта весьма не дипломатично : " Шиш тебе , сама пропью". Не договорились, однако .
Гость
8 января, 22:34
"заявила, что ее 52-летний супруг ранил себя в живот "
Тогда уж и дознавательница сама себе черпно-мозговую устроила! ;)
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
южн.
760мм 66%Семейный конфликт в Петербурге закончился травмами для сотрудницы полиции