Те, кто может переходить никогда в жизни на суперджетах не летали и никогда не будут! А на прочее население они давно супер-джет забили!
Я не про маленькие шикарные самолётики написал, а про такие, который недавно в Казахстане аварийно приземлился.
Гость
22 часа
Эмбраеры крайне ненадежны. Один с поваром ни с того, ни с сего прямо в воздухе развалился. Другой сесть не смог, и зачем то через весь Каспий в другую страну полетел.
Это что предмет для гордости?
Бывшее развитое социалистическое государство наконец-то заняло 10-е место по закупке сои у бывшей развивающейся кап. страны.
Спасибо нашим властям за этот прорыв!
Я не экономист, поэтому не совсем понимаю такого равноправия - Россия Бразилии - почти на 11 миллиардов $ (кстати, а почему доллары), а Бразилия России на 1.35? В чьих карманах осели почти 10 млрд$? Или это плата за якобы "лояльность"? Как-то дороговато нам обходятся забавы самоизбранного!
В значительной степени - да, но не совсем. Автопром и авиапром скорее у нас застрял.
Гость
8 января, 20:34
.," .. Дон Педро ? А вы знаете, вообще, что это был за мужчина? Что это был за мужчина.?.. . Это был....." ( Здравствуйте , я ваша тетя )
Гость
23 часа
Зато среди торговых партнеров талибов Россия, должно быть, вне конкуренции?
Гость
22 часа
В Бразилии много диких обезьян. Ими и торгуют.
Гость
8 января, 19:34
Не надо отвлекаться. Про черные ящики когда будет известно? Что там за текст???
Гость
8 января, 19:40
скоро в окопы
Гость
22 часа
И так все всем понятно...
Гость
23 часа
Там тоже есть spag?
Гость
13 часов
А почему не написано, что Россия поставляет? Россия - сырьевой придаток для промышленности Бразилии и вообще - БРИКС?
Гость
13 часов
"Россия впервые вошла в десятку основных торговых партнеров Бразилии"
- надеюсь, с уважаемым Мозамбиком - мы тоже скоро добьемся подобных высоких достижений?!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
754мм 94%Россия впервые вошла в десятку основных торговых партнеров Бразилии