Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Глыба льда свалилась на голову девушке в Центральном районе

8 января 2025, 21:19
8 января, 21:28
о чем и я говорю.даже центр не убирается.под ногами наледь,над головой глыбы льда.и это Невский проспект и прилегающие улицы.
8 января, 22:01
ооо, ну надо же!!! Город сегодня не убран от слова совсем!!!! Ни Московский, ни Невский, около "Октябрьской" так вообще полная ж...!!! Нигде и ничего не убиралось, по крайней мере тротуары. Да и зачем, отдыхать изволят. Про свисающие с крыш сугробу умолчу.
Гость
23 часа
Вы «от слова „совсем“» — глупый и безграмотный оборот речи.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Вы «от слова „совсем“» — глупый и безграмотный оборот речи.
А как правильно? Художественный прием, гипербола для усиления понимания события! Нет?
Гость
23 часа
У шерсти новогодние каникулы.
Ничего не меняется ... Каждый год. Терпите .
22 часа
Почему на Беглова не падает?
Гость
8 января, 21:56
При нынешнем губере все стороны улиц особенно опасны.
Гость
23 часа
А из-за того, кто его назначил, смертельная опасность грозит всем россиянам.
22 часа
Милану Каштанову так и не вылечили. Промучилась несколько лет и умерла. Ничего не меняется.
22 часа
С серьезными повреждениями и сотрясением мозга, девушку вышвырнули из больницы, ну да это как водится, ха-ха вы блокируете (уже не впервой)
23 часа
Опять ходила где попало?
Гость
22 часа
Еще и пьяная была, сто пудов!
Гость
8 января, 21:49
Выходить без каски и спасжилета это грубое нарушение ТБ!
Гость
23 часа
Беглов! Пошел вон!
Гость
22 часа
Не тебе решать.
Гость
21 час
Гость
22 часа
Не тебе решать.
Я представитель народа. Я за это не голосовал. Мне решать, а не молчаливым одобрямсам за мзду малую.
Гость
22 часа
К маю растает, потерпите
Гость
8 января, 21:50
Правду пишут комментаторы, не убирают, нигде, ни в центре, ни тем более в спальных районах. Разумишкин проехал с инспекцией в первые дни нового года по Московскому и Фрунзенскому району, к его визиту подготовились, почистили несколько улиц, а большинство внутриквартальных территорий не убирают, трактора кашу снежную месят раз в несколько дней, отбрасывают на газоны и стоянки с машинами, а дворников с лопатами вообще не видно.
Гость
8 января, 21:25
в 2023 году умерла Милана Каштанова
18 часов
зачем?
Гость
17 часов
18 часов
зачем?
А ты, ихформ, зачем умер? За столом или под ним?
Гость
8 января, 21:35
Да сегодня в центре сыпалось офигеть как, удивительно что только один человек пострадал
Гость
8 января, 21:44
Ну, ладно, можно понять, что Байден крышу чистил, но Трам-то должен был страховать внизу, чтобы люди не ходили..
Гость
23 часа
Большая Морская улица, пешеходная зона между аркой Главного штаба и Невским: люди хлюпают по жиже, и ни одного из восьми тысяч мифических дворников Беглого Каторжника!
Гость
23 часа
Когда снегопад, надо дома сидеть, особенно касается тех, кто в центре живёт. А если за хлебом в магазин надо выйти, то надевайте каску, а ещё лучше доставку закажите.
Гость
22 часа
Очередной конкурс на самое удивленное лицо работника ЖКХ
Гость
20 часов
Когда ж беглова то за все это посадят? Кроме бегловских ботов в каментах у него ничего не работает. Вообще. А не, вру, обещания еще. Что к какому то ооочень отдаленному будущему он пообещает что то еще.
Гость
23 часа
Зато сколько сегодня было недоумения по поводу пуховиков-отказников в Финляндии! Интересно, а в Хельсинки или в Рауме ледыхи тоже бомбят зазевавшихся прохожих?
Гость
19 часов
Беглов!!!! Беглов!!! Май лов..
Гость
13 часов
И это мой любимый и родной Ленинград. Во что превратили город ироды.
Гость
8 января, 21:24
Смерть с небес
Гость
8 января, 21:29
или месть диаспор?
Гость
22 часа
Гость
8 января, 21:29
или месть диаспор?
Тебе врачи, что ли, отомстили?
Гость
23 часа
А где местный знаток раскладов о том, пострадали ли люди или нет?
18 часов
давно его куда-то запропастился изувер
Гость
13 часов
На Васильевском убирают. Вот что животворящие посадки глав районов делают! А центр грустный да... Беглушка, где уборка?
Гость
10 часов
Где? Еле на работу дошла, начиная от ступеней в метро до стрелки - каток сплошной, присыпанный сугробами.
Гость
8 января, 22:01
Шерсть не хочет снег убирать.
Гость
23 часа
Она лишь подгорает у тебя. Используй тазик со снегом — двух зайцев одним выстрелом.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Она лишь подгорает у тебя. Используй тазик со снегом — двух зайцев одним выстрелом.
Вот ведь, даже тазик со снегом придумали, лишь бы самим не выходить на работу с лопатой! А, что, один раз же прокатило со студентами, так ведь?
Гость
14 часов
"закрытую черепно-мозговую травму,.... а затем отпустили" - отпустили дожидаться последствий ЧМТ - дома?
Гость
10 часов
Они же предупредили о коричневом уровне опасности - все последствия с себя сняли!
Гость
4 часа
БЕГЛОВГРАД!