Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В МЧС рассказали о пожарных, погибших при тушении промобъекта в Энгельсе после атаки БПЛА

8 января 2025, 22:36
8 января, 22:47
и ради чего эта движуха.
8 января, 23:07
Вот этот вопрос я всегда задаю, сразу начинается клевание с выражением величия
Гость
23 часа
чтобы ты тут оставил комментарий, так подойдет?
Гость
23 часа
чтобы не от водки, он же сказал, правда, врачи как-то это мимо пропустили..
8 января, 22:56
Лучше бы в МЧС рассказали, почему погибли пожарные. Что это было, не соблюдение техники безопасности, неправильная оценка ситуации руководством и т.д. У любого ЧП есть конкретные ФИО.
Гость
8 января, 23:00
Работа пожарника сопряжена с некоторыми рисками. Бывает.
Гость
8 января, 23:30
Правильно. Вот есть вильнюс. Настоящее ЧП .И у него есть конкретные ФИО. Или хельсинки ( привет!))) . Тоже - конкретные ЧП
Гость
23 часа
у вас в 404 все по другому, по любому 🥱
8 января, 22:55
"Объект в Энгельсе" - нефтебаза, из которой, в том числе, заправляли самолёты дальней авиации на местной авиабазе. Во всём мире, включая даже РФ, считается законной военной целью. Например, как завод "Моторсич" в Запорожье, сегодня. Или, кто-то думает, что действие не порождает противодействие? Порождает, зайки, порождает.
Гость
8 января, 23:25
дада ,только потом не надо стонать , что у вас народу не осталось
Гость
23 часа
а где твой домик Наф-наф????
Гость
8 января, 23:25
дада ,только потом не надо стонать , что у вас народу не осталось
Да это вроде как на России паникуют по поводу снижения рождаемости и убыли населения.Уже вон и школьниц поощряют рожать.
23 часа
Лучше бы виновных назвали
21 час
Один он
8 января, 23:25
а тут ещё и месть бобров чудны дела.
Гость
23 часа
Да , вчера у тебя весело было . чего не делишься заголовками твоих сми. чего стесняешься
Гость
23 часа
а чем тебя предыдущий твой коммент не угодил, или ты на количество работаешь, а не на качество 🥱
Гость
23 часа
ты шо ухилянт в Польше )))
22 часа
Уже еще один погиб (
Гость
8 января, 23:01
Путин о ситуации в России: когда скучно — хочется движухи (с)
Гость
8 января, 22:57
Движуха обломков.
Гость
20 часов
не исключено что отравились продуктами горения.возможно спецзащиты нормальной не было.или тушение было неправильно организовано.причина смерти почему то не озвучена.
Гость
8 января, 22:54
Там же обломки - ха ха
Гость
23 часа
в твоем случае хрю-хрю
20 часов
круто столько движухи
Гость
8 января, 22:42
404 ответят за всё!
Гость
8 января, 22:47
Они и так каждый день отвечают, беспилотники посылают, вам мало?
Гость
8 января, 23:12
Как бы самим не стать пепелищем на карте! Уж очень многим мозоли отдавили!
Гость
8 января, 23:31
Гость
8 января, 22:47
Они и так каждый день отвечают, беспилотники посылают, вам мало?
Пральна! Но тогда не пиши , как им хорошо )))
Гость
8 января, 22:40
Кому нельзя ходить в церковь на Крещение
8 января, 23:33
удивительно, но и правда лучше не стоит.
Гость
23 часа
8 января, 23:33
удивительно, но и правда лучше не стоит.
Халя а шо не трассе у панов? Русский язык выучить захотэла ))) так есть другие места куда его можно приложить )))