Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Выставка Васнецова, Европа без газа, столп выше Александрийского. Что случилось за новогодние каникулы, пока вы отдыхали

9 января 2025, 07:02
16 часов
Выставка шикарная. Виктор Васнецов безусловно гений.
17 часов
Александрийский столп - это Фаросский маяк в Александрии, в Египте - одно из семи чудес света. А на Дворцовой площади стоит Александровская колонна.
Гость
17 часов
👍
20 часов
Сегодня День 9 января.. Народ собирается повторить прошлое?
Гость
16 часов
В отцы Гапоны пойдёте?
12 часов
Гость
16 часов
В отцы Гапоны пойдёте?
Гость 09 Янв 2025 в 12:03 В отцы Гапоны пойдёте? ------------------------ Не хочу у вечного директора Эрмитажа должность отнимать. Это его пост.
Гость
18 часов
Кроме Васнецова ничего хорошего. Особенно комичен памятник Петру в мундире который со столба будет взирать на памятник Петру в тряпье рыбачащему в 10 метрах за заборчиком у Лахты
17 часов
Ничего страшного. Симеон Столпник постоял, и этот постоит.
Гость
17 часов
17 часов
Ничего страшного. Симеон Столпник постоял, и этот постоит.
Сравнил Божий дар с яишницей...
Гость
19 часов
Приднестровье стало Европой? Кстати, там население всего 400 т, из них 200т - с российскими паспортами... И да - 400 000 человек задолжали за газ 20 000 000 000$. Это выходит по 50 000$ с человека!... Но такую сумму расходовать 1 человеку на коммуналку нереально даже за 30 лет! Вывод - 15 млрд из них ушло на финансирование местного олигархата за лояльность к РФ. Но теперь без такого халявного финансирования Приднестровье сделает России ручкой....
Гость
18 часов
Гость, пятачок- газом пользовалась вся Молдова, а долги валишь на Приднестровье??? Иди в тцк, там тебя с таким умом-примут без очереди...
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Гость, пятачок- газом пользовалась вся Молдова, а долги валишь на Приднестровье??? Иди в тцк, там тебя с таким умом-примут без очереди...
Молодец - освоил методичку, заслужил 15₽
17 часов
Гость, глобус купи.
Гость
16 часов
Пришли 1 января на "Финиста". Перед сеансом ролик с Бегловым : праздравляю, построили-открыли и тп... И тут он говорит : "открыли Филармонию". Кто ему текст писал - что филармония, что консерватория -один черт )))
Гость
13 часов
в германии на видео видно кто такие петарды запускает, по окнам били, по машинам. несколько пожаров, масса возгораний. у нас из за них же на Дворцовой пропускной режим устроили, что бы хоть как то урезонить дикарей!!!