а Вы не подумали, что формат передачи может быть сатирическим?
Это сартира.
Гость
8 часов
Гость
14 часов
а Вы не подумали, что формат передачи может быть сатирическим?
Салтыков-Щедрин, не иначе. Сатира хороша, когда про руководство своей собственной страны. Иначе это по другому называется.
Гость
14 часов
Надо ставки делать, кто следующий?
Самый большая ставка на Сольовьва , Стмонян , Мизулина ?
Можно и предложить другие кандидатов на участие в рейтинге , кто больше всех вреда принес России и его народу на телеэкране ?
Гость
8 часов
Киселев еще, Скабеева.
Гость
14 часов
А чего не скрин с пилорамы заглавным фото?
Как лгал и строил рожи, покажите!
Гость
17 часов
Самый лучший для него вариант - оставаться в коме до смены власти, потом сказать, что ничего не помнит.
278350343 соласен с вами ,помнится программа Пилорама где Тигран так весело рассказваал какзамерзают немцы без Российского газа?, а на улице в Германии +23 было
Гость
13 часов
Это Вы о передаче Кеосаяна? Достаточно точное определение.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Это Вы о передаче Кеосаяна? Достаточно точное определение.
У него передача только одна: задний привод включает :))
Гость
15 часов
Очередной мусор отправится на долгожданный покой. Отличная новость.
Гость
15 часов
дожевала значит бобра, мадам.
Гость
14 часов
Вся его заслуга - его папа, а у папы один фильм Неуловимые. Похабщина, глупость, грубость.
Гость
9 часов
два холуя - пара
Гость
15 часов
А ведь "рафаэлка» могла бы помочь!
Гость
13 часов
Дык она, походу, и "помогла" )
Гость
12 часов
Теперь буду верить в чудеса Рождества
Гость
13 часов
Обожрался гонораров от фильмов, которые не смотрели!
Заслуженный!? За какой вклад в культуру!?
Понятно, что Маргарита с Песковым решили этот вопрос. Да, Тигран трудился, на благо своё, но до заслуженного ему "как до Киева раком". Дай Бог ему здоровья, что все таки он успел что-то сделал ещё хорошего.
Гость
14 часов
Действительно РАКОМ
Гость
13 часов
Международная пилорама. Спецвыпуск из реанимации :))
Гость
10 часов
Нукогда же день бобра !!! ))))
Гость
13 часов
"Боженька, опять ты все попутал! - возмущалась Маргарита. - Я же просила на Рождество взрыв над Сибирью, а не это!"
Гость
18 часов
В этот раз бог правду увидел…..и кажется наказал….
Гость
18 часов
А что с тобой случилось, милок, как он тебя покарал?
Рано запричитали. На некролог похоже И вообще странно после проблем с сердцем в коме бывают редко
Гость
13 часов
Видимо, Главному чем-то не угодил. "Новичок", однако...
Гость
13 часов
8 дней новогоднего хачикянского непросыхалова - эт вам не шутки
Гость
8 часов
Это вот что - Дмитрию Анатольевичу предупреждение?
Гость
10 часов
Новогодние задумки воплощаются!
Прямое доказательство существования Бога!
Гость
7 часов
Согласен
Гость
23 часа
вы там не протрезвели, как он родился в 1996 году)))
Гость
22 часа
Отмечаем)
Гость
13 часов
Лучше б он вообще не родился!
Гость
16 часов
Очередной праздник на Фонтанке.
Гость
7 часов
Правда состоит в том, что нельзя расчеловечивать человека, но в ситуации когда кто-то расчеловечил себя сам, странно было бы относиться к нему по-человечески. (цитата)
Гость
18 часов
Нужно проверить нет ли здесь следа Соловьёва, он как то плотоядно посматривал на загоревшую на Мальдивах симонян.
Гость
13 часов
Чё? Да у него давно стоит только на бюджетные бабки! :))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
756мм 91%Заслуженный и нежелательный: кто такой Тигран Кеосаян