Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Надо же как рано Петриченко и Пониделко вернулись с дач в город.
Молодцы дорожные службы и примкнувшие к ним дворники, в едином порыве объявившие бой снегу! Ваше дело правое и победа будет за вами!
Смешно. На улице накат в 10 см.
Пробки в 8:30 расскажут как хорошо чистят
А вчера не начать было,вчера весь Невский, литейный,и ТД загажены были,не пройти,а что творится на территории Мариинской больнице, это просто преступление!
Где 912 машин? Ничего не чищено
"Основная задача дорожных служб — обеспечить расчистку на пешеходных переходах, остановках общественного транспорта, дорожного полотна на главных магистралях города для комфортного передвижения транспорта"
А на тротуары вне зоны пешеходного перехода и остановок общественного транспорта как всегда хотят забить? Пешеходы до остановок и социальных учреждений типа детских садов, школ и поликлиник должны ползком добираться как в прошлом году? Что делали эти службы и дворники в предыдущие дни снегопада? Почему прокуратура и СК не обратят внимание на этот "шедевр" казённого жанра из телеги Разумишкина?
В Московском районе пока тишина. Ни одной техники не приезжало!
Вчера, судя по тому что было в городе, пока был снегопад все эти лопатники беглова отдыхали и готовились к ударной двухдневной рабочей неделе?
Дворники выползают только летом на солнышке погреться и в смартфон повтыкать.
Техника работает? Сегодня утром наблюдал, как на Тухачевского стоит трактор на опорах, а колёса во всю крутятся. Судя по всему тракторист там спит, но к сожалению усмотреть убранную там улицу не получилось.
Видимо, мы с Разумишкиным живем в разных Санкт-Петербургах: утром по дороге на работу ни одной машины и ни одного дворника не встретил.
Вам, как ски, которое постоянно пытается всех задеть, должно быть стыдно писать такое, все праздники центр просто закидывали солью, как стейки в ресторане, вчера все тротуары в центре и дороги были как каша, за вечер ни одного дворника либо автомобиля служб не увидел, на Лиговском проспекте, от невского в борону галереи накат из люда и снега был с дырами, его явно никто не трогал за все праздники, люди шли и спотыкались, а Вы выкладываете сюда чудесное фото, как мифические создания чистят город, давно не видел такой безответственности и заражённости города, и на эту красоту смотрели огромное количество гостей в праздники, зато Шпалерная и около смольного везде все почищено, правильнее употребить: город активно солят перед оттепелью, а далее количество солеваров указать...
У нас вокруг дома все выходные катался трактор с посыпкой реагентами, видимо чистку решили заменить вот этим вот, в итоге вокруг дома вода 15 см и мерзкая грязная каша.Спасибо убрали!
Очень хотелось бы знать, где же и как чистят?! Улицы не перейти! Может быть и есть эти 912 машин, может быть даже на улицах города, но не чистят! Как всегда - жижу гоняют с проезжей части к тротуару, с тротуара к проезжей части. Ни одну улицу не перейти, все переходы тонут в песчано-солевой, снежной субстанции! Василеостровский, Приморский районы.
Какие красивые фотографии для газеты сделали...
Игрушечные на схеме у беглова🤣
Из года в год одно и тоже - центр чистят, спальные районы дай бог пару раз за зиму.
Первое. Количество осадков измеряется в миллиметрах водяного столба. Остальное - чепуха. Хотя, понятно для чего сделанная. Декларируем территорию уборки, умножаем высоту снега, перемножаем и списываем средства за липовые кубометры.
Второе. По прогнозам будет достаточно много дней с плюсовой температурой. Так что как и в прошлый снегопад будут ждать когда само растает. Не обольщайтесь, это бегловщина. Они по другому не умеют и не хотят.
Вчера пешеходов поуши окатили грязью с дороги , кажется город отвергает нас
Сегодня утром в 7.19 вышла из поезда на Ладожском вокзале. Выход со ступенек вагона прямо в сугроб! И ещё метров 70 по выпавшему за ночь довольно глубокому снегу, все пассажиры с трудом тащили свои чемоданы, пока дошли до платформы под крышей!
А машины невидимки ? Город напоминает БЛОКАДНЫЙ ЛЕНИНГРАД! Вчера прилетел с Москвы там вывезено все! Тут от метро до дому проехать с чемоданом на колесиках не реально . Позор!!!!
Толку то от этих "уборочных машин". Проезжая часть везде очищена, чистый асфальт, а на тротуары снег навалили. С трудом до работы добрался, тротуар с прошлого года не чищен и не обработан на Полевой-Сабировской, на Аэродромной тоже только местами почищено. Никакого контроля и ответственности. На Аэродромной от Серебристого до Байконурской всегда неплохо убирали тротуар, в этом году видимо исполнители сменились, сплошной снег. Аэродромную от Байконерской до Полевой-Сабироской вообще никогда не чистят, а там ежедневно тысячи людей проходят, с детьми, доставщики всякие катают по старому развалившемуся пешеходному мостику, который уже давно обещали заменить на новый нормальный, ещё в 2018 году. И это ведь не окраина, район метро Пионерская.
Свободно дошел до машины и доехал до работы. Коммунальщики работают. К вечеру будет нормально.
Чушь собачья, вчера снег шёл ни одной машины в кировском районе, зато вечером в 18ч,когда все таяло, лужи, ездили бензин прожигали, чистить нечего было, асфальт,, тов. Беглов! Это для галочки вы технику выпускает? Чтоб люди её видели? Утром, днем, не пройти было!!! Отвратительный губернатор!!!