Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На трассе М-11 «Нева» подорожал проезд по головному участку

9 января 2025, 12:21
19 часов
Таких слов нет даже в русском языке!
19 часов
Чацкий: В Москву я больше не ездец!
Гость
18 часов
Построили за наши деньги и продолжают нас же доить!!!
18 часов
ты концессионер?
Гость
18 часов
18 часов
ты концессионер?
С какой целью интересуешься?
18 часов
Почему правительству, дОлжно думать, о чужом народе? И вообще, вы что-нибудь видели в этой стране неподорожавшее?
Гость
18 часов
Этот участок хорошая кормушка, несмотря на то, что самый плохой из всей М-11
Гость
18 часов
Это какой-то позор!
Гость
17 часов
Почему какой-то? Это не какой-то, а самый настоящий позор! скрепный
Гость
19 часов
С учётом того что этот участок единственный где нет освещения - это дикость
Гость
18 часов
уже есть, с 24 года
Лампочки в фары вставьте. Говорят, помогает.
Гость
19 часов
Был давеча в Москве... 400 рублей за 10 км дерут... Таких цен нигде в мире нет... Разве что за проезд по каким-то циклопическим мостам или туннелям вроде виадука Мийо...
Гость
18 часов
приезжайте к нам исчо !
А кто не хочет ехать по платной, тех нещадно штрафуют.
Гость
19 часов
На своем авто в своей стране народ уже не может бесплатно передвигаться. Дожили.
Гость
19 часов
Может. Например Тулу объехать ваще красота. Там и заправок больше и две три полосы в каждую сторону и бесплатно. Потеря по времени очень небольшая.
18 часов
построй свою дорогу и езди по ней бесплатно, умник
Гость
18 часов
18 часов
построй свою дорогу и езди по ней бесплатно, умник
Все скидывались на эту дорогу, остряк.
Гость
19 часов
Весь электорат будет подоен...
Гость
18 часов
Самый дорогой участок трассы снова подорожал... Он из золотых кирпичей?
Гость
18 часов
Бегловщина какая-то...
Гость
19 часов
Такие новости - прямо елей на израненную душу! Может быть хоть кто-то найдет причинно-следственную связь подорожания с внешней и внутренней политикой государства! Хорошо бы еще пенсов побольнее зацепить - благодаря им накручен умопомрачительный результат 87%!
19 часов
Гость, вот начали за здравие, а закончили за упокой. Вы таки верите в правдивость цифры в 87%? А мне кажется, что она выдуманная и искусственно нарисованная.
Гость
19 часов
Подъем цены ниже даже чем инфляция поди. Или подешеветь должно было?
Гость
18 часов
Не переживай, пенсам тоже прибавили 7,3%
Гость
18 часов
Интересно, шерсть на этих дорогах платит?
Гость
17 часов
Самая дорогая дорога в мире.
Гость
19 часов
Молодцы! Все правильно делают!
19 часов
Подумаешь,10-100рублей.Зато с ветерком и без пробок.Ура!
18 часов
Это правильно. Платные трассы для тех, кто может оплатить проезд и содержание автомобиля, которые могут держать скоростной режим. Чтобы там не болтались ржавые корыта на лысой летней резине
17 часов
Алик кого то оглы, А Вы к нам из солнечного Кубатлы с грузом гранат на ешаке своем по платным трассам скоростной режим держали? Пы.Сы. Я фигею, дорогая редакция, один с шиномонтажа, другой с овощебазы, а понтов дешевых у обоих больше, чем у Пэрис Хилтон.
16 часов
17 часов
Алик кого то оглы, А Вы к нам из солнечного Кубатлы с грузом гранат на ешаке своем по платным трассам скоростной режим держали? Пы.Сы. Я фигею, дорогая редакция, один с шиномонтажа, другой с овощебазы, а понтов дешевых у обоих больше, чем у Пэрис Хилтон.
276386315, я не спрашивал мнение пациентов дурдома. Причем тут ты?
Такое ощущение, что в ленте практически одни жмоты.
17 часов
Такое ощущение, что Вам давно пора вернуться домой. Там и ощущайте и гыкайте и обзывайтесь сколько влезет.