Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На трассе М-11 «Нева» подорожал проезд по головному участку

9 января 2025, 12:21
9 января, 12:31
Таких слов нет даже в русском языке!
9 января, 12:34
Чацкий: В Москву я больше не ездец!
9 января, 13:41
Почему правительству, дОлжно думать, о чужом народе? И вообще, вы что-нибудь видели в этой стране неподорожавшее?
Гость
9 января, 13:01
Построили за наши деньги и продолжают нас же доить!!!
9 января, 13:09
ты концессионер?
Гость
9 января, 13:25
9 января, 13:09
ты концессионер?
С какой целью интересуешься?
Гость
9 января, 13:05
Этот участок хорошая кормушка, несмотря на то, что самый плохой из всей М-11
Гость
9 января, 12:56
Это какой-то позор!
Гость
9 января, 14:35
Почему какой-то? Это не какой-то, а самый настоящий позор! скрепный
Гость
9 января, 12:43
С учётом того что этот участок единственный где нет освещения - это дикость
Гость
9 января, 13:20
уже есть, с 24 года
Лампочки в фары вставьте. Говорят, помогает.
Гость
9 января, 12:50
Был давеча в Москве... 400 рублей за 10 км дерут... Таких цен нигде в мире нет... Разве что за проезд по каким-то циклопическим мостам или туннелям вроде виадука Мийо...
Гость
9 января, 13:06
приезжайте к нам исчо !
А кто не хочет ехать по платной, тех нещадно штрафуют.
Гость
9 января, 12:41
Весь электорат будет подоен...
Гость
9 января, 12:41
На своем авто в своей стране народ уже не может бесплатно передвигаться. Дожили.
Гость
9 января, 12:48
Может. Например Тулу объехать ваще красота. Там и заправок больше и две три полосы в каждую сторону и бесплатно. Потеря по времени очень небольшая.
9 января, 13:07
построй свою дорогу и езди по ней бесплатно, умник
Гость
9 января, 13:17
9 января, 13:07
построй свою дорогу и езди по ней бесплатно, умник
Все скидывались на эту дорогу, остряк.
Гость
9 января, 13:40
Самый дорогой участок трассы снова подорожал... Он из золотых кирпичей?
Гость
9 января, 13:47
Бегловщина какая-то...
Гость
9 января, 12:35
Такие новости - прямо елей на израненную душу! Может быть хоть кто-то найдет причинно-следственную связь подорожания с внешней и внутренней политикой государства! Хорошо бы еще пенсов побольнее зацепить - благодаря им накручен умопомрачительный результат 87%!
9 января, 12:42
Гость, вот начали за здравие, а закончили за упокой. Вы таки верите в правдивость цифры в 87%? А мне кажется, что она выдуманная и искусственно нарисованная.
Гость
9 января, 12:46
Подъем цены ниже даже чем инфляция поди. Или подешеветь должно было?
Гость
9 января, 13:01
Не переживай, пенсам тоже прибавили 7,3%
Гость
9 января, 14:40
Самая дорогая дорога в мире.
Гость
9 января, 12:41
Молодцы! Все правильно делают!
9 января, 12:45
Подумаешь,10-100рублей.Зато с ветерком и без пробок.Ура!
9 января, 13:26
Это правильно. Платные трассы для тех, кто может оплатить проезд и содержание автомобиля, которые могут держать скоростной режим. Чтобы там не болтались ржавые корыта на лысой летней резине
9 января, 14:06
Алик кого то оглы, А Вы к нам из солнечного Кубатлы с грузом гранат на ешаке своем по платным трассам скоростной режим держали? Пы.Сы. Я фигею, дорогая редакция, один с шиномонтажа, другой с овощебазы, а понтов дешевых у обоих больше, чем у Пэрис Хилтон.
9 января, 15:03
9 января, 14:06
Алик кого то оглы, А Вы к нам из солнечного Кубатлы с грузом гранат на ешаке своем по платным трассам скоростной режим держали? Пы.Сы. Я фигею, дорогая редакция, один с шиномонтажа, другой с овощебазы, а понтов дешевых у обоих больше, чем у Пэрис Хилтон.
276386315, я не спрашивал мнение пациентов дурдома. Причем тут ты?
Такое ощущение, что в ленте практически одни жмоты.
9 января, 14:31
Такое ощущение, что Вам давно пора вернуться домой. Там и ощущайте и гыкайте и обзывайтесь сколько влезет.