В 10 раз большие армия и флот, запасы советского оружия, экономика, в 5 раз бОльшее население.... Наличие тактического и стратегического ЯО. Концентрация власти в одних руках четверть века.... Это называется «некоторые преимущества»....
Гость
9 января, 13:10
Армия на Украине - больше миллиона. Со стороны РФ в операции участвует максимум 600 т, это со всеми частями не только на ЛБС. Преимущество только в авиации, а в остальном даже меньше. Во как.
Гость
9 января, 13:15
Вообще, если поинтересуетесь, после развала СССР Украина была очень серьезно вооружена, по обычным вооружениям было много чего, но украинцы все продали и распилили на металл, все это делали сами, зарабатывали доллары)
Гость
9 января, 13:33
Гость
9 января, 13:15
Вообще, если поинтересуетесь, после развала СССР Украина была очень серьезно вооружена, по обычным вооружениям было много чего, но украинцы все продали и распилили на металл, все это делали сами, зарабатывали доллары)
Кто ж всерьез мог подумать, что понадобится! Тем более в противостоянии с "братьями"!
Гость
9 января, 12:41
донбасская операция СССР прошла чуть больше чем за месяц в 43 году
тут пошел 3 год
чет не доминируется как то
"В конце декабря 2024 года президент РФ Владимир Путин заявил, что ВС России ...."
- страшные последствия того, что человек боится компьютера, и приходится не в "игрушки - стратегии" на компе играться, а вживую, живыми фигурками свои психологические комплексы "быть победителем" - удовлетворять...
Либерда уже смирилась с поражением укрАины на поле боя)) Теперь новая методичка - Почему так долго!) Почему не за тридня!))
Гость
9 января, 15:47
Тут еще и старая методичка вполне работает: почему на лечение детей СМС-ками собираем, почему скорая не может доехать до пациента из-за аварийного моста...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Глава Пентагона признал преимущества ВС РФ перед ВСУ