Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Юра Борисов номинирован на премию актерской гильдии США за роль в «Аноре»

9 января 2025, 12:34
9 января, 12:36
... российский актер Марк Эйдельштейн... 😏
Гость
9 января, 12:55
И что не так. Кадыров же российский, как и Кеосаян, например. Или там нога у кого надо нога.
Гость
9 января, 13:20
Таки, да
Гость
9 января, 13:56
Гость
9 января, 12:55
И что не так. Кадыров же российский, как и Кеосаян, например. Или там нога у кого надо нога.
У Кеосаяна одна нога уже там, это вы верно подметили.
9 января, 12:35
Уважаемый автор, актёр по фамилии Борисов — русский, поэтому он не юра, а только Юрий
9 января, 12:39
юрий куценко категорически негодуэ
9 января, 12:43
firma, это как псевдоним, в титрах и везде он Юра Борисов
Гость
9 января, 12:46
Тогда уж и с отчеством? Он сам так себя "позиционирует", как я понимаю.
9 января, 12:40
По ходу дела, он такой же российский актер, как и Депардье.
Гость
9 января, 12:43
Одному мне режет «поборется за премию»?
Гость
9 января, 12:54
одному
Гость
9 января, 13:14
Анора - фильм слабый, без серьезных смыслов, драма про бабки, а точнее про русские бабки, которые зарабатываются (читай - осваиваются) в России, а тратятся (читай - прожигаются) на Западе. И соответственно про проблемы из-за этих бабок. Отсутствие ценностей и морали. Режиссер просто оголил проблемы персонажей, встроенных в эту экономическую систему денег, идущих из России, и оставил зрителя наедине с проблемами каждого персонажа. Смешанные чувства вызывают, и актерский состав, и их игра, в том числе и игра этого Юры Борисова, и сюжетная линия, и послевкусие от фильма.
Гость
9 января, 13:39
Фильм норм, лучше многих. Достоин ли Золотой пальмовой ветви, это уже другой вопрос.
Гость
9 января, 13:15
Кто эти люди?
Гость
9 января, 13:32
Ну наконец, дождались твоего комментария
Гость
9 января, 15:04
Ничего не слышал про этот фильм и этих людей.
Гость
9 января, 15:33
Конечно не слыхал, по "Первому" такое не гоняют
Гость
9 января, 15:17
Фильм очень тяжело смотреть, затянутая бессмыслица, пыталась зацепиться хоть за что-то, в итоге выключила. Если это номинируют хоть на какой фестиваль, вопрос уже к фестивалю (
Гость
9 января, 15:23
Либо вопрос к вашим когнитивным способностям
А чо у него имя не склоняется? или это что?
Гость
9 января, 12:45
Удачи Борисову, хороший актер
Гость
9 января, 14:48
и зачем российскому актеру бороться за эти западные ценности? Даже если получит, нужно приехать туда и демонстративно отказаться от получения или бросить премию в зал.