Сейчас
0˚C
Пробки
3/10
Странный способ искать для себя единомышленников! Лучше бы гаркнул - "ну и пусть уходят"! Так нашел бы поддержку в умах 87% скрепоносцев!
Почему невозможно одновременно состоять в ЕС и ЕАЭС?
Есть юридическое заключение на самом высоком уровне?
Кому то стоит приготовиться к гадостям и провокациям
Браво , Армения ! Впереди у тебя сытая , спокойная жизнь и головосокрушительное развитие!
Этож армяне ..они могут ещё в пару блоков вступить и глазом не моргнут тчк
Будет как в Грузии, на крайний случай как в Украине...
А ещё имеется третья организация - ОДКБ, которую армяне ни за что не променяют на ЕС, как не променяют прославленную русским солдатом Валерием Пермяковым базу в Гюмри на базу НАТО
Клюква какая-то
Интересный междусобойчик намечается на южных границах! Абхазия, Армения, можно еще Грузию подтянуть... Турция наверняка не замедлит протянуть "руку дружбы"! Сирия ничему не научила? Только мне одному кажется, что российский МИД увлекся без меры аргентинским порошком?
Нравится, не нравится, а терпи ка ты, красавица, ммм... двойное членство.
Так же невозможно, как быть прессекретарем и иметь сынулю иностранного гражданина, или по другому невозможно?
Он свою задачу выполнит.И в Америку.. Зурабишвили уже там улыбается.Для этого их туда привели.
Песков плохо знает армян. Если в ЕС примут, а из ЕвразЭС не исключат, то очень даже можно быть членом двух разных организаций. Причём это очень выгодно тому, кто умудрится таким членом стать.
Какой твой дела ?
Хочется сесть на два стула
И получить халяву вдвойне.
Пурга смела оба стула.
Как же так,- армяне хотят сохранить все льготы с Россией, подаренные Калантаряном (маскирующегося под фамилией Лавров).
Пашинян крайне удобное время выбрал, кстати что там Алиев и и что нового по сбитому самолету?