У них там все должно быть застраховано. Так что ни "звездные" проблемы, ни наши - можно выдыхать.
Гость
9 января, 16:08
Дада именно у всех все застраховано. Особенно у тех , кто в трущобах живет. Ну а кто не в трущобах... Через пару тройку месяцев появятся сообщения о банкротствах страховых контор
Вся Америка - финансовая пирамида. Она давно держится на соплях и коксе.
Гость
9 января, 17:21
В деньгах жить не будешь. Дом еще построить надо. А там выжжено все. Плюс, инфляция везде существует, не факт, что за полученные деньги построишь такое же. И, да. страховые просто обанкротятся при таких выплатах
Гость
9 января, 15:31
запечатлело радугу, что, по словам Уоррен, даёт ей надежду. Она добавила: «К счастью, животные и ранчо остались невредимы — это главное»
-----------
У неё будет все отлично, потому, что для неё главное не барахло, а то, что животные не пострадали! У неё будет все ОК!
Блогер Шарик таки докатил Одиссеевы горящие покрышки до Америки?? "А за океанами встает заря - там стоял когда-то Вашингтон!" (популярная некогда песТня)
Для них важней ридна украина. Они ради этого готовы расстаться вообще со всеми своими деньгами, не то что какие то особняки.
Гость
9 января, 18:45
США за 3 года потратили на помощь Украине 4% от годового(!) дефицита(!) бюджета(!). Это как среднему россиянину купить чашку кофе...
Гость
9 января, 15:56
Калифорния - это страна секвой (такие ну оочень большие и оочень долго живущие деревья).
Секвойя - это дерево, которое использует пожар для размножения. И делает это на протяжении миллионов лет и будет дальше продолжать размножаться миллионы лет после того, как огонь наконец выжжет человека…
пишут, что из-за засухи и увеличившейся вероятности пожаров страховые компании уже с месяц назад перестали продлевать договора. так что поглядим.
Гость
9 января, 16:14
Многое изменилось
Гость
9 января, 17:18
А что мешает у нас страховать? Кстати, у умных и в России все застраховано.
Гость
9 января, 15:50
Страховку получат или новое прикупят. Не бедные часом.
Гость
9 января, 16:09
У страховых может не хватить средств. Великий Чикагский пожар послужил началом кризиса.
Гость
9 января, 18:51
им нужно было избавляться от таких звездных домов т.к. это не первый случай с пожарами в калифорнии
Гость
9 января, 15:58
Осталось добавить, что пожарные в Калифорнии на почасовой оплате труда, и многие пожары связаны именно с этим. При этом в Северной половине Калифорнии, где население не очень большое, но лесов много, почему-то ничего не горит, хотя в ста милях от Сан-Франциско климат примерно такой же. К слову и пожарных там мало. Это так, к сведению...
Гость
9 января, 16:20
Вам бы вспомнить, что такое «почасовая оплата труда».
Гость
9 января, 20:29
Гость
9 января, 16:20
Вам бы вспомнить, что такое «почасовая оплата труда».
Нет пожара, нет дополнительных часов работы, нет денег за переработку.
Там же каждый год пожары. Неужели первый раз у кого-то дача сгорела?
Гость
9 января, 15:37
Бесплатные декорации к армагеддон-фильму.
Чего теряться, быстренько роли расписали, съемочную группу/операторов снаряд или, выгодные ракурсы засняли.
- такое случается раз в столетие, да так, что никакой сценарист лучше не придумает
Гость
9 января, 18:12
Там похоже все эти "особняки" из фанеры и бумаги построены. От наших деревень хоть печки оставались, а тут кроме лестниц и заборов ничего.
ну и? думаешь у нас пожаров не бывает с засухой летами?
Гость
9 января, 16:04
Бедный Лос-Анджелес!
Гость
9 января, 17:25
Никто из них не переживает о том, что уничтожаются и уничтожены целые города и деревни в России, Украине, Сирии и других странах. Так что гори Лос-Анджеле
с до тла!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
772мм 94%В Лос-Анджелесе горят дома звезд Голливуда