Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Смотреть под ноги и наверх. Как петербуржцы преодолевают погодные препятствия

9 января 2025, 16:02
17 часов
Беглова давно пора гнать за наплевательское отношение к горожанам.
17 часов
Мне особо нравится этот прием - ставить ленточное ограждение в 10см от стены. Когда кого-то пришибает - прибегает дежурный сотрудник, отодвигает его на полтора метра и делает фотофиксацию: У нас все было сделано правильно.
17 часов
Эти обе стороны улицы каждый день наиболее опасны...
Каким был, таким и остался... столичный город с областной судьбой...
17 часов
А Комблаг Петербурга уже готовится к лету.
16 часов
Петербуржцы- зачем нам такой губернатор!???? Каждый год одно и тоже! В позорную отставку его !!
Гость
17 часов
Пока петербуржцы заняты смотрением под ноги и наверх, кто-то шарит по их карманам, через бюджет..)
15 часов
ловкость рук и никакого мошенничества! (с)
Гость
17 часов
беглов, это позорище!
Гость
17 часов
Беглов — это позорище.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Беглов — это позорище.
Позорище--это беглов!
Гость
17 часов
Снег нужно убирать и вывозить, а не солить!
15 часов
просто - это бакинские соления... запас...
Гость
17 часов
Кругом бегловщина!
Гость
17 часов
беглов, для тебя приготовлен отдельный котёл с соляным раствором!
Гость
17 часов
жизнь в петербурге посмотри налево , посмотри направо - нет ли машин посмотри вниз - нет ли гололёда посмотри вверх - не летит ли в тебя сосуля? посмотри внутрь себя - нет ли там оглушающей пустоты от которой взрывaeшься молчаливым криком каждый раз , когда прикрываешь глаза ?
Гость
17 часов
В отставку этого бакинского оленя!
Гость
17 часов
«Фонтанка» прогулялась по Петербургу днем 9 января и посмотрела, как ходят по улицам пешеходы. А как убирают все это безобразие, «Фонтанка» не посмотрела? Правильно, потому что никак.
Гость
16 часов
Прислали сегодня фото с московских улиц, улицы, как языком вычищены, а у нас всё, как у нас. Прям стыд и позор, а властям всё равно.
Гость
13 часов
Все равно пока сажать не начнут и в отставку отправлять с волчьим билетом.
Гость
17 часов
Перед светофорами/пешеходных переходах ямы/горки - тоже погода сделала? Или все-таки - кто-то очень сильно позаботился о пешеходах, чтоб скатывались прямо в лужу? Обходить, пешеходные переходы - где?
Гость
17 часов
Фонтанка, сделайте сравнительную фотоподборку неубранного зимой Санкт-Петербурга за несколько прошедших лет. Фото практически ничем не будут отличаться. Например, угол Канала Грибоедова и Невского проспекта у Казанского собора, там перманентная снежная каша и озера грязной воды каждую зиму, а ведь это цент города, центральное некуда.
Гость
16 часов
Город не убран совсем. Невский весь в скользкой грязи, на Литейном ледяные горки.
15 часов
Беглов - лучший губернатор СПб! разве я не прав?
Гость
17 часов
Тотальный аудит использования бюджетных средств на уборку города комблагом, районными жилищными агентствами и подрядными организациями, ответственными за уборку города. Ещё раз - только тотальный аудит с участием сотрудников МВД, Прокуратуры и СК. Иначе этот спрут не победить. Аресты ответственных за уборку лиц причем всех одновременно, чтобы оставшиеся не смогли оказывать давление на свидетелей. Только аресты и посадки, жёсткие, бескомпромиссные и неотвратимые с последующим изятием активов распильщиков в доход города и государства.
Гость
17 часов
Нужно чтобы каждый гражданин получил травму и обратился в травпункт, а затем в суд!
Гость
13 часов
Эта жуть не поддаётся описанию... Лужи по колено, под ними лед. Чудом не упала головой об асфальт, когда поскользнулась сегодня... При мне ещё рядом с двумя мужчинами глыба льда упала, редко повезло, что мимо.