Сейчас
-1˚C
Пробки
3/10
Вокруг целые деревья и кустарники. Видимо пожары ходят выборочно по дорогам.
"что от здания стоимостью почти 16 тысяч долларов" - сортир в Лос-Анжелосе дороже стоит.
16 тысяч?
бумеранг, не?
Как же бедненько они живут , приехали бы посмотрели как шайга и иванов живут.
Ужас!!! Старший инспектор ГИБДД имеет коттедж в три этажа.
У сына Байдена- халупа за 16 тысяч баксов? Бедненький….
А сковородку госп. Трамп им видимо так и не подарит. Какой же он милионер тогда а деньги где тогда он жарить то будет.
Вряд ли сгорело что-нибудь невосполнимое, типа милых сердцу семейных реликвий. Просто один из многих домов в разных уголках света.
Хантер уже столько "заработал", что это как сгоревшая сигарета.
Спасатели не спасли Малибу
Бог то видит все!
От чего вы нас пытаетесь отвлечь? Большинству глубоко плевать что там сгорело.
Новость из британской Daily Mail. Это такой "тонкий английский юмор".
Дома старые, аварийные, всё равно скоро под снос пошли бы. Получат компенсации , отстроятся.
Калифорнийская страховая компания отменила полисы за несколько месяцев до лесных пожаров в Лос-Анджелесе! Ахаха
Так им и надо
Если судить по фотографии, дома себе строят из бумаги, пропитанной чем то, для лучшего горения.
Фундамента на пожарище НЕТ вообще. Потому и 16 тысяч, потому и сгорело, и новый построят (склеят) за пару недель.
Еще кирпич старый от печки и камина могу использовать.
Нет на них российского инспектора пожарного надзора. Так им и надо.
Да... А всего-то не надо было отдавать Украине пожарное оборудование.
Шутка про использование капитализации Эппл для тушения пожара в Лос-Анджелесе уже была?
Довели страну, уже пожар в деревне потушить не могут...
Так всё-таки это дом-собственность сына Байдена или дом, который он арендовал?
Дом то не Хантера, он его просто снимал! То то думаю, 4 мульта зелёных как. Ожидковато для него!