Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Серебряное ожерелье
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
-4°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-4°
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм
80%
Подробнее
1
Пробки
USD 88,51
EUR 92,48
«Этнические» уличные камеры
Удобные сервисы
О шансах на мир
Признания полковника Смирнова
Подъемники для инвалидов приехали
Дом радио
Как живет консульство США
Полицейский нуждается в помощи
перейти к публикации
42 комментария к публикации
Премьера Израиля пообещали не арестовывать в Польше
9 января 2025, 20:55
Гость
Войти
Отправить
Эд Хэммет
9 января, 21:12
В предыдущей заметке сообщалось, что Нетаньяху не полетит на инаугурацию Трампа. Там-то ему что угрожает? Всем известно, что США не являются участником гаагской конвенции.
ответить
4
+2
–0
Гость
9 января, 21:38
шалом циля!
ответить
+0
–0
Эд Хэммет
9 января, 21:45
Гость
9 января, 21:38
шалом циля!
Опять не угадал. Сегодня я Станислав из Кракова.
ответить
+0
–0
Гость
9 января, 21:50
Не, туда его равва не благословляет.
ответить
+0
–0
Показать ещё 1 ответ
282694747
9 января, 21:30
Чисто еврейские игры
ответить
+1
–0
Правнук Комиссара
9 января, 21:43
О как… спасённые празднуют спасение… И никому не скажут, кто именно их спас.
ответить
+3
–0
Гость
9 января, 21:06
Потомков потерпевших позвали на празднование, а потомков тех, кто их освободил, звать необязательно?
ответить
5
+3
–0
Гость
9 января, 21:11
Думаешь поехал бы?Он всё больше по видеосвязи.)
ответить
+2
–0
Гость
9 января, 21:24
Гость
9 января, 21:11
Думаешь поехал бы?Он всё больше по видеосвязи.)
А вот интересно, президентов Белоруссии или Казахстана позвали ли? Зеленского, поди, позвали...
ответить
+1
–0
Ser_N0771
9 января, 21:25
запутались в названии 15 государств-освободителях...
ответить
+0
–0
Показать ещё 2 ответа
169991062
9 января, 21:03
кто такой мус ваще ? Много их всяких там развелось...
ответить
3
+1
–0
266087295
9 января, 21:28
Это Вы у Караджича спросите, у Милошевича.....!
ответить
+1
–0
Гость
9 января, 21:45
266087295
9 января, 21:28
Это Вы у Караджича спросите, у Милошевича.....!
Предполагаешь задержать в польше военного преступника веню?
ответить
+1
–0
169991062
10 января, 11:51
266087295
9 января, 21:28
Это Вы у Караджича спросите, у Милошевича.....!
а у Саддама свет Хусейна ?
ответить
+0
–0
А13579
10 января, 10:14
Иначе полякам от хозяев прилетит. МУС санкции уже прилетели.
ответить
+1
–0
Леонтий
9 января, 21:21
Двойные стандарты и русофобия.Пострадавшим можно ,спасителям нельзя.
ответить
3
+1
–0
Гость
9 января, 21:46
терпи моя красавица
ответить
+0
–0
Гость
9 января, 23:19
не плакай, девочка
ответить
+0
–0
Кот Ученый
10 января, 11:01
Гость
9 января, 21:46
терпи моя красавица
Ну тебе нравятся двойные стандарты, правда?))
ответить
+0
–0
Алик-1
9 января, 21:41
Либералы столько выпили на радостях за решение МУС, а на него во всем мире смотрят как на сборище блаженных
ответить
2
+2
–0
Гость
9 января, 22:29
Не согласен- мус вещь правильная - она блаженных на фонтани определяет как полутарасов
ответить
+1
–0
Алик-1
10 января, 00:20
Гость
9 января, 22:29
Не согласен- мус вещь правильная - она блаженных на фонтани определяет как полутарасов
Гость, МУС собирать ради них одних накладно. Проще их всех сразу в МУС объединить - пусть друг другу доказывают кто из них более безумен
ответить
+0
–0
Гость
9 января, 20:58
Так еще монголы показали, что ордерами МУСа можно подтереться.
ответить
2
+1
–1
282694747
9 января, 22:18
Что явно плохо
ответить
+0
–1
Гость
9 января, 22:27
282694747
9 января, 22:18
Что явно плохо
МУСам -да ,плохо .Но это не важно. Кто такие эти мусы
ответить
+0
–0
Гость
9 января, 21:16
Наш не куда не может выехать.
ответить
2
+0
–0
Гость
9 января, 21:25
Не можете выехать вы, ухилянты, а ваш то как раз спокойно колесит по всему т.н. западному миру и требует грошей допомоги
ответить
+4
–1
266087295
9 января, 21:26
Почему же "никуда"? В Монголию может, в КНДР, в Китай......
ответить
+0
–0
Гость
9 января, 21:00
Чета ржу ))
ответить
1
+0
–0
Гость
9 января, 21:08
Аналогично. Причём, сразу и по поводу Нетаньяху, и по поводу МУС. :)))
ответить
+1
–0
Гость
9 января, 21:37
Израйль могуч ☝️
ответить
1
+1
–1
Гость
9 января, 21:59
Он привлекает стаи таких туч- что иншалла
ответить
+1
–0
ixform
9 января, 21:33
первый тост за .. нордост
ответить
1
+0
–0
Гость
9 января, 22:00
Другий - за газы секторные
ответить
+0
–0
Гость
9 января, 22:23
Ой. А, как же равенство всех перед законом?
ответить
+0
–0
Гость
9 января, 23:57
Мудро Польша поступает.
ответить
+0
–0
Гость
10 января, 00:32
эх, надо было тогда только до Польши дойти и пусть бы дальше эти Сёмы и Мойшы сами себя освобождали
ответить
+0
–0
Гость
10 января, 11:21
Перед мусом все равны, но некоторые равнее.
ответить
+0
–0
Mark_Antony
10 января, 09:59
"Перед законом все равны, но некоторые - равнее"?)))) Ну и на МУС конечно, демонстративно положили...)))
ответить