Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

ЕС рекомендовал авиакомпаниям перестать летать в Москву и Петербург

9 января 2025, 21:15
9 января, 21:27
Движуха.. главному нравится...
Гость
10 января, 01:39
Протас, по этому поводу только ты скулишь))
Гость
10 января, 01:47
Гость
10 января, 01:39
Протас, по этому поводу только ты скулишь))
Ты лучше расскажи, сколько твоих скрепарей полегло за 3 года "движухи".
Гость
10 января, 11:08
Гость
10 января, 01:47
Ты лучше расскажи, сколько твоих скрепарей полегло за 3 года "движухи".
твоих больше
9 января, 21:27
Народ, готовится что-то ……
Гость
9 января, 21:34
Эстонец?
Гость
10 января, 02:13
282768225, 100%
Гость
10 января, 02:53
Демилитаризация?
9 января, 21:33
Пора ребяткам научиться хоть иногда говорить правду и извиняться, когда всё очевидно. А пока не научились, придётся за это платить и ценник будет не хилый.
Гость
9 января, 21:40
Да клали они на ценник! Не свое, не жалко! Это же экспедиционный корпус - тащат все, что не приколочено. А когда замаячит петля, погрузятся в собственные эмбрайеры и бомбардьеры и вуа ля, на воссоединение с семьями.
9 января, 21:41
В РЖД были поезда из Москвы в Ниццу. Придётся возвернуть.
Гость
9 января, 21:47
Так и шмаркля в квне был
Гость
9 января, 22:47
Гость
9 января, 21:47
Так и шмаркля в квне был
белочка тебя не покинула ?
Гость
9 января, 23:19
Гость
9 января, 22:47
белочка тебя не покинула ?
Обидно что Ваш президент это?
Гость
9 января, 21:20
Безопасность прежде всего.
Гость
9 января, 21:23
Отношение как к прокаженным, но ничего не поделаешь, сами виноваты
Гость
9 января, 21:25
Так они думают ,что все к ним прислушаются.И ведь лет через 5 прислушаются . Покойный финэйр не даст соврать.
Гость
9 января, 21:33
Гость
9 января, 21:25
Так они думают ,что все к ним прислушаются.И ведь лет через 5 прислушаются . Покойный финэйр не даст соврать.
А зачем финнэйр врать? это по части бот центра обычно, врать я имею в виду и коверкать. А , вот например щас один борт летит из Хельсинки в Штаты.
Гость
9 января, 21:39
Гость
9 января, 21:25
Так они думают ,что все к ним прислушаются.И ведь лет через 5 прислушаются . Покойный финэйр не даст соврать.
Гость, в небе сейчас на эту минуту онлайн суммарно 46 самолетов финской государственной авиакомпании. для справки у Аэрофлта - по сути тоже гос. компании большой и могучий страны под названием Россия в небе сейчас 58 самолетов. не намного больше. Таким образом вы проводите аналогии с Россией и заявляете что аэрофлот на грани краха?
Гость
9 января, 21:23
Значит надвигается движуха на эти города.
Гость
9 января, 21:29
Ты уже собрал беспилотник в Колпино? Тогда зачем пишешь чушь. Откуда на тебя надвигается?
9 января, 21:59
Потужна мрия.
Гость
9 января, 22:42
9 января, 21:59
Потужна мрия.
на горшке тужишься ?
Гость
9 января, 21:59
Страна с каждым днём всё больше напоминает мёртвую территорию.
Гость
9 января, 23:03
украина это в точку молоток
Гость
9 января, 23:52
Если ты живёшь на мёртвой территории, то это твои проблемы.
Гость
10 января, 00:21
Лучше бы помогли желающим эвакуироваться - гражданство дали хотя бы
Гость
10 января, 00:49
сделай обрезание, купи кипу, отрасти пейцы 🇮🇱
9 января, 21:19
Ну и как они в кетай будут летать?
Гость
9 января, 21:23
А что это за страна такая “кетай’’?
Гость
9 января, 21:28
Гость
9 января, 21:23
А что это за страна такая “кетай’’?
Я обернулась назад, вижу, что Китай на нашей стороне, точно такой же, да еще не один. А Миша будто такой веселый, пляшет и поет: «Я поеду во Китай-город гулять!»(с)
Гость
9 января, 21:36
Как обычно. С посадкой в Дубаях…
9 января, 22:21
А кто такой ЕС, чтобы "рекомендовать" другим странам не летать в наши города западнее Уральского хребта (примерно 60-й меридиан, если не ошибаюсь)??!! Авиакомпании ЕС и так не летают к нам. Так кому они рекомендуют? Китайцам что ли?! И Китай их послушает??!! Ха-ха, если Китай плюнет, ЕС просто утонет!!.. Дааа, можно как угодно относиться к политике нашего руководства, но твердолобое желание Европы считать своей "зоной ответственности" всё, что до Урала, вызывает просто рвотный рефлекс и желание противиться тому, что навязывает так называемый "цивилизованный западный мир". Просто из принципа "не надо нам указывать, что делать!". Пусть займутся своими проблемами, а не пытаются диктовать другим, куда летать и с кем дружить!
Гость
9 января, 22:53
А ты кто такой, свежеиспеченная лахтодырка, чтобы ЕС диктовать чем им заниматься? Каждый суслик - агроном
Гость
9 января, 23:58
если ЕС чихнёт, экономика Китая ляжет если США кашлянут, экономики Китая не станет
Гость
10 января, 00:21
Гость
9 января, 22:53
А ты кто такой, свежеиспеченная лахтодырка, чтобы ЕС диктовать чем им заниматься? Каждый суслик - агроном
Вообще любой нормалтный россиянин может посылать ЕС на столько букв, на сколько пожелает. Ваше желание унизить оппонента, не благоговеюдего перед буквами ЕС, не рационально.
9 января, 21:30
EASA кусает локти, что китайцы, арабы, индийцы и даже эфиопы летают на Россией, а европейские вынуждены тратить уйму дорогого топлива в угоду своим беспомощным правительствам
Гость
9 января, 21:45
азербайджанцев забыл)
Гость
9 января, 21:49
Они счастливы за пролеты выплачивать кому то иному, ди от
Гость
9 января, 22:01
Да, что бы делала Европа без России? Она спала спокойно и ей не пришлось бы вооружаться?
Гость
9 января, 21:38
А почему именно до 31 июля?
Гость
9 января, 21:50
Украина капитулирует 31 июля.
9 января, 22:00
Гость
9 января, 21:50
Украина капитулирует 31 июля.
У Вас неверные данные. Это произойдет (самое раннее) 31 апреля, но вероятнее всего 31 июня. Или, на худой случай, 31 сентября.
Гость
9 января, 22:47
Гость
9 января, 21:50
Украина капитулирует 31 июля.
Какого года?
Гость
10 января, 00:55
А чего полеты в Израиль не рекомендуют прекратить по соображениям безопасности?
Гость
9 января, 22:12
расею из имо выперли, выпрут и из икао
9 января, 22:37
Да ты что?! Тебе это из ИКАО с пометкой "молния" сообщили, или сам догадался?
Гость
9 января, 22:58
Но... После прибалтики... Когда Россия их распустит
Гость
9 января, 21:20
Да клали все на эти рекомендации .
9 января, 21:32
Гость, Азербайджану это расскажи.
Гость
9 января, 21:57
9 января, 21:32
Гость, Азербайджану это расскажи.
Я .Я расскажу азербайджану. А ты жану. Иди спи уже - философ томатный
Гость
9 января, 22:22
9 января, 21:32
Гость, Азербайджану это расскажи.
Кстати - как там сын генерала КГБ- может врать?
Гость
10 января, 06:08
Будни страны изгоя
9 января, 21:29
Ждём развития событий, ппц
Гость
10 января, 00:53
Ох,боюсь, что Канал имени Сталина теперь придётся не между Канадой и Мексикой делать, а между Шотландией и Гибралтаром))
Гость
10 января, 01:03
Раньше, при царе, поезд в Париж ездил. А царя расстреляли. А нового царя нет. Только мафия.
Гость
10 января, 01:14
Это они в Спортлото написали?
Гость
10 января, 02:16
Похоже скоро будет жарко
Гость
10 января, 07:25
Сейчас птицы дикие пошли. помните фильм где на людей нападали дык вот начали они с самолётов но этого не показали почему то.
Гость
10 января, 09:57
Конечно, для безопасности. Пролетая над РФ можно получить стаю птиц либо кислородный баллон.
9 января, 23:08
Всё норм. Нечего летать куда то за запад, и возить назад, всякую непотребность. Жили в СССР без этих полётов, и сейчас проживём. Кому не нравится пускай едет вдаль на ....!
Гость
10 января, 00:00
Так вот в / из СССР то как раз полеты были. С С С Р уже давно (3 года как) переплюнули
Гость
9 января, 21:37
60-й меридиан чуть-ли не по Уральскому хребту проходит! До Урала беспилотники пока не долетали! Пока!
10 января, 00:25
Гость, так если их будут на Урале в лесах где-нибудь запускать, то почему нет?
Гость
10 января, 06:56
Я верю только в экономику, а ЕС будет тратить кучу бабла при облёте воздушного пространства РФ. И РОССИЮ им не вычеркнуть, помните что РФ может за 5 минут превратить всю ЕС в лунный пейзаж. Они всё это понимают, сутся, но ничего сделать не могут. А русские умеют удивлять, несмотря на весь бордак найдётся человек который нажмёт на кнопку, и нет вашей гейропы….
Гость
10 января, 10:45
только эта дорожка с двусторонним движением, грозный ты курица
Гость
9 января, 22:56
До какого меридиана мы порекомендуем не летать? До гринвича или подальше?
Гость
10 января, 00:18
Из соображений безопасности, надо жить в России и иметь еврейский паспорт, как Собчак, Ося Пригожин, Михельсон, Фридман... 🤗
9 января, 21:31
супер! будет много радости детишком принесла теперь она нарядная под елочкой лежит и сразу всем понятно что будет хорошо
Гость
9 января, 23:35
Как говорит русская народная скрепная мудрость: "Рекомендуй, не рекомендуй - все равно получишь ...... ". Так что, чему-то бы ни было, того и не миновать. Или будет одно из двух. P.S. Если кто-то понял всю философскую мысль поста,то дайте знать. Если кто-то не понял, то перед прочтением удалите.
Гость
9 января, 23:49
Ну конечно, они и газ наш не берут и нефть, правда пока на словах.
Гость
9 января, 22:25
Она бы придумала ее себе .Как и всегда . Не?