срок реализации 2040 год!)))))) ну-ну.... 87 станций метро.....)
в его личном аду он будет вечность копать лопатой все эти тоннели, развязки, метро и чистить снег.
А схеме той имя - склеп. Ибо никто из принимающих эти решения не сможет их реализовать, да и не доживёт до назначенных сроков, и не ответит за срыв. Их цель - оклад из бюджета, да побольше, из наших налогов, здесь и сейчас. Система Ходжи Насреддина.
Гость
9 января, 23:14
Планы громадье, только Беглов и прочие уйдут. А будет ли реализация? Однако деньги потрачены на эту макулатуру.
Кое что закончится и всё построим 😊Будет всё как у людей😏
Гость
9 января, 23:07
"...по заказу Смольного.." А Смольный - это кто?
Название "Смольный" - ни о чем. Это примерно, как написать, "по заказу Зимнего дворца", " по заказу Невского проспекта", "по заказу Финляндского вокзала".
Фамилии - в студию. Город должен знать своих "героев".
Так заказчик-то кто ? 8-й ребенок?
Гость
10 января, 09:08
Гость, странно, все поняли, а только ты нет.
Гость
9 января, 23:18
Вообще, светофоры все должны быть адаптивными. Например, в Голландии светофоры знают когда подъехал определенный автобус
ну и толку от перечисления в таблице? ничего толком не понятно, сделайте красочную схему с наложением на карту города
Гость
9 января, 23:23
какой в Ж путепровод с Омской на Испытателей? Там тоннель предполагался с низким габаритом. Для путепровода там нет места в принципе чисто по габаритам. Плюс с линиями электропередач вопрос не решен и не будет решен, каблирование сделано частично и через одно место
Гость
9 января, 23:28
очередные фантазии
Гость
10 января, 06:26
Когда распаковывать будут?
Гость
10 января, 12:12
Опять основные адреса нового строительства на севере. А на юге? !!!!Последние 17 лет новая жилая застройка велась как на Севере города, так и на Юге. Причем, на юге ничуть не меньше. Однако, дорожная сеть севера худо- бедно развивалась, а на юге, практически, по нулям. Огромный жилой массив вдоль береговой линии залива в Красносельском районе имеет только две нити выхода к центру города.. Из кварталов новостроек не выехать в утренние часы и не въехать вечером. О чем думаете, градоделы?
Гость
11 января, 00:21
Заберите себе все эти новшества, нам на Севере не нужна М7, которую собираются прорубить через Удельный Парк!!!
Гость
10 января, 10:09
Арсенальный мост в составе трассы М-7. Интересно, что за трасса М-7 пройдет через Таврическую улицу в центре города и Арсенальную улицу в Калининском районе?
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
764мм 78%В Петербурге предлагают построить еще несколько мостов и тоннелей