Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Палата представителей США приняла законопроект о санкциях против МУС

10 января 2025, 00:51
10 января, 01:12
Сегодня праздник у лубян, сегодня будут танцы :-)
Гость
10 января, 02:09
ханука кончилась 3 янв.
Гость
10 января, 08:19
Гость
10 января, 02:09
ханука кончилась 3 янв.
ну, тебе виднее когда там твои праздники идут
Гость
10 января, 00:58
Инструмент политики США вышел из под контроля, приходится накладывать санкции, а то глядишь еще и на президентов США начнут ордеры на арест выдавать)
10 января, 01:41
Надо же. Как же так. Не так давно нас пытались убедить в том, что МУС это объективное и справедливое учреждение, и следовательно его решения прям-таки режут правду-матку, показывают нам всем всё как есть. А теперь оказывается мало того, что не объективное, но и настолько вредительское, что против него приняли санкции. Вот это поворот!
Гость
10 января, 04:22
А кто вас пытался убедить? Члены Палаты Представителей? Уже сам факт, что МУС смог принять аналогичные решения в отношении противоположных в политическом отношении лиц говорит о том, что это организация, способная к независимому принятию решений. А властные институты США всегда действуют в интересах США - так, как они их видят.
Гость
10 января, 01:07
Имитация, в чистом виде..)
Гость
10 января, 01:22
Так американцы же существование МУС не признают. Какие могут быть санкции против того, чего не существует?
Они не признают его юрисдикцию,а не существование,поэтому санкции очень даже могут быть.
10 января, 09:57
Принцип демократии: правосудие должно быть на поводке.
Гость
10 января, 01:41
Вот это поворот! Может ещё и судей МУС арестуют, за дискредитацию союзников. «В наших джунглях закон один: если лев голоден, он ест!»
Ждём выдачи ордера МУС на арест членов Палаты представителей США.
Гость
10 января, 04:44
Исключено. Наложить санкции на каких-либо лиц - это не уголовное преступление.
Гость
10 января, 06:38
Гость
10 января, 04:44
Исключено. Наложить санкции на каких-либо лиц - это не уголовное преступление.
Уверен? А я думаю преступление. Еще какое. И даже можно поймать такого и посадить навсегда, чтоб иным неповадно было.
Гость
10 января, 07:13
Гость
10 января, 04:44
Исключено. Наложить санкции на каких-либо лиц - это не уголовное преступление.
Это как МУС решит.
10 января, 12:39
Гага - северная птица. Она морозов не боится.
10 января, 07:41
это всё что вы хотели знать о легитимности решений МУС...
Гость
10 января, 07:45
К счастью, США определяют легитимность решений МУС только на своей территории.
Гость
10 января, 07:45
К счастью, США определяют легитимность решений МУС только на своей территории.
Большинство стран уже положило на МУС с его решениями.
10 января, 08:40
Антисемитизм, значит... А почему не нацизм? )))
10 января, 09:54
Потому что антисемитизм появился раньше.
Слышен треск шаблонов у граждан с рукопожатными лицами. А тут, как на грех, ещё и некий Л. Волков (иноагент) заявил, что возврат Панамского канала Америке - это вполне справедливо, ибо канал строился на ее деньги. Глядишь, так дойдет и до того, что вся Украина строилась отнюдь не на украинские деньги...
Гость
10 января, 03:17
Все эти санкции ни коим образом не отменяют решения МУС. А судьи и чиновники МУС как-нибудь переживут. Некрасиво штаты ведут себя, и это только начало. Но уважение к ним упало ниже плинтуса ещё при Буше-младшем, так что в плане статуса морального лидера они уже почти всё потеряли.
Гость
10 января, 04:09
Я что-то даже и не помню за ними такого статуса.
Гость
10 января, 04:27
Гость
10 января, 04:09
Я что-то даже и не помню за ними такого статуса.
Конечно, США, как и любая другая страна никогда не были белыми и пушистыми, но было время, когда они делали честную попытку уравновесить свои интересы и мораль. Но теперь, похоже, они не видят в этом необходимости.
Ниже плинтуса уважение упало как раз к МУС.И на его решения абсолютное большинство ложило,как говорится,с прибором.И что некрасивого в решении США?Этот «ордер» в самом деле абсолютно абсурден - ХАМАС устроил массовую резню мирных жителей,взял заложников,всячески издевался над ними,потом прятался за спинами своих гражданских.Но виноват,оказывается,Израиль.Так что этот МКС окончательно и бесповоротно себя дискредитировал.Поэтому уже много стран заявили что не будут и исполнять этот «ордер» и пригласили Нетаньяху совершить визит к ним.
10 января, 01:04
Га-а-га, га-а-га! Да, ципы?
Гость
10 января, 08:20
Тебе, самовар, это никак не поможет, как и твоему пудингу.
Гость
10 января, 10:06
Гы-ы-гы!
10 января, 11:17
Гость
10 января, 08:20
Тебе, самовар, это никак не поможет, как и твоему пудингу.
недобусифицированных hoxloв тут не спрашивали
10 января, 10:44
вы не понимаити. это другое!
10 января, 01:19
Суд блин.Вот в Англии,в маленьком городке,1400 белых детей пакистанцы изнасиловали.Пусть ими пакистанский прокурор МУС займётся.А то все по первым лицам,в ты в своих ребятах разберись.
Гость
10 января, 08:21
что за кипишь и патриотический подъем? про путина там никто не вспомнил
10 января, 13:14
Тебя должно волновать другое - будет вечером миска с клюквой или нет.
Гость
10 января, 11:49
а как там с арестом дедушки и тетеньки которые детейй воровали. дедушке можно в ЮАР лететь.
10 января, 09:53
МУС со штаб-квартирой в Гааге (Нидерланды) Борьба Европы за независимость. от Великобритании и её колоний.
10 января, 08:03
Давно пора прикрыть эту частную лавочку