266097915, тебе всё беспилотники мерещятся? меняй траву.
Гость
10 января, 09:51
А то на предприятиях не бывало никогда ЧП! В квартирах бывает, а на производства нет, да?! Тем более с нашим сегодняшним бардак ом в области безопасности, включая пром безопасность!
Дык, радуемся! Чего не радоваться? Движуха. Все, как вождю нравится.
Гость
10 января, 08:58
Ужас за завтраком...
Гость
10 января, 09:53
Конечно лучше, чем в 90-е, когда продали и разворовывали все социалистическое!
Гость
10 января, 10:02
взрывается железобетон ... ну всё понятно
Гость
10 января, 08:01
Гатчина далеко, и вообще эта сво нас лично не касается.
Гость
10 января, 08:13
Гость, да вас, ухилянтов, вообше ничего не касается.
Гость
10 января, 08:18
Гость
10 января, 08:13
Гость, да вас, ухилянтов, вообше ничего не касается.
кто такие ухилянты, про которых тут постоянно упоминают? еще какие то ТКЦ что ли? вы так пишите, как будто петербуржцы должны знать эти ваши украинские слова
Гость
10 января, 08:41
Гость
10 января, 08:13
Гость, да вас, ухилянтов, вообше ничего не касается.
это о чем вообще? вы в какой-то странной реальности живете, поменьше про Украину новостей читать надо, особенно когда на родине беда.
Гость
10 января, 09:10
Бедная Гатчина, там все, и полигон, и это, и любой дом может обрушиться просто из-за технического состояния.... Бедные люди...
Гость
10 января, 10:52
Хлопок и яркая вспышка в Кудрово где то в 10-30
Гость
10 января, 08:16
Сваливай, Ваши Отходят!
Гость
10 января, 08:50
Гость, ваши отходят, а наши идут вперёд
Гость
10 января, 09:10
ГУР Украины взяло ответственность за пожары в Лос-Анджелесе
Гость
10 января, 10:41
маладец, получи дошик
Гость
10 января, 09:21
Эксперимент не удалсЯ
Гость
10 января, 09:50
горит бетон и металлопрокат?
Гость
10 января, 11:49
У интерессантов все застраховано...
Гость
11 января, 00:58
Путин сказал, что россиянам было скучно при спокойной жизни, нужна была движуха. Теперь она есть.
Гость
10 января, 08:52
Завод по производству ацетона. Обычный пожар, чего засуетились, ципса?
Гость
10 января, 08:42
подарок от фиников прилетел?
Гость
10 января, 08:51
Гость, финикам смелости не хватило бы
Гость
10 января, 09:39
Гость
10 января, 08:51
Гость, финикам смелости не хватило бы
И кто же тогда по усть-луге бла на днях ударил?
Для пиратства в заливе смелости у фиников хватает!
Финики задерживают с 3 января почти суда идущие в питерский порт.
В том числе и российские шедшие из Калининграда.(Калининград в морской блокаде).
Со следующей недели жалующихся фиников о недостаточном флоте для полноценной блокады десять кораблей подкрепят. Тогда ни одного не пропустят.
Гость
10 января, 10:41
Гость
10 января, 09:39
И кто же тогда по усть-луге бла на днях ударил?
Для пиратства в заливе смелости у фиников хватает!
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
776мм 93%Крупный пожар тушат на предприятии в Гатчине