Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Полиция задержала девушку, которая помочилась у Казанского собора

10 января 2025, 08:32
10 января, 08:57
Если бы наши силовики с таким же усердием, с каким они выискивают в инете видео с писающими девушками, мониторили экстремистские группы, Крокуса и других терактов могло бы и не произойти.
10 января, 09:07
За них не переживайте -они своё дело знают ! А вот знаете ли вы своё ещё вопрос !
Гость
10 января, 09:58
10 января, 09:07
За них не переживайте -они своё дело знают ! А вот знаете ли вы своё ещё вопрос !
В смысле? Утверждаете, что произошедшее - чьих рук дело?
Гость
10 января, 10:01
10 января, 09:07
За них не переживайте -они своё дело знают ! А вот знаете ли вы своё ещё вопрос !
Совсем неубедительно. Отрицательная убедительность.
10 января, 09:45
На место происшествия выехало всё руководство. Объявлен "жёлтый" уровень опасности.
10 января, 08:50
неужели не отличить смонтированное видео от нормального? и если видео смонтировано, то за что штраф? если нормальное, то должно быть и видео с уличных камер, которое доказывает хулиганство. и, главный вопрос, за что уголовщину шьют??!
Гость
10 января, 09:30
Просто информационный шум,как с котом Твиксом
Гость
10 января, 10:01
Гость
10 января, 09:30
Просто информационный шум,как с котом Твиксом
А что прикрывают-то?
Гость
10 января, 11:54
Смысл хулиганства в ПУБЛИЧНОМ оскорблении общественной морали. Т.к. самого действа никто не видел, то состава нет.
10 января, 08:47
Это "преступление" достойно уголовного дела??? Зашибись.
Гость
10 января, 10:00
Чем ближе гойда, тем безумнее происходящее. Как нарочно прививают отторжение ко всему, за что возьмутся "защищать".
Гость
10 января, 09:07
Сейчас в городе общественных туалетов - даже не увсех станций метро платные кабинки есть, не говоря уже о бесплатных, на улицах, в парках, скверах. В советском Ленинграде такой острой проблемы не было, пусть те туалеты и кажутся современным жителям "примитивными". Терпеть до дома, особенно когда ты далеко от него, нет возможности, да и врачи крайне не рекомендуют. Не одним же пьяницам приходится справляться в "кустики". Может, возбуждать уголовные дела против администрации и профильных служб, которые должны обеспечить город общественными туалетами в достаточном количестве? Пусть даже платными, хотя бы. Хотя вот в других городах есть комфортабельные социальные, только в "туристическом центре" и иностранным туристам сходить некуда, не говоря уже о жителях. Вот о чем корреспондентам писать нужно, а не копипастить "новости".
10 января, 09:16
в каждой кафешке есть туалет. и вход туда свободный. никто не будет вытаскивать вас из кабинки со словами "а вы у нас ничего не заказывали".
Гость
10 января, 09:21
Гость, всё верно! Полностью согласна.
Гость
10 января, 09:27
10 января, 09:16
в каждой кафешке есть туалет. и вход туда свободный. никто не будет вытаскивать вас из кабинки со словами "а вы у нас ничего не заказывали".
Ну кафешки не везде есть, даже если нашел кафе тебе могут сказать туалет на ремонте!!! Казанский собор!!! Помню помню очередь в туалет в километр!!!платный!
10 января, 10:20
Уголовного? Тут по моему штрафа много, учитывая, что за руку ее никто не поймал...
10 января, 09:28
Надо было пИсать у бывшего консульства Польши. Сидела бы не в камере
Гость
10 января, 14:12
Ну вы сейчас насоветуете…🤭🤭
10 января, 09:16
Общественные туалеты откройте вначале, в достаточном количестве. Они должны быть в том числе на станциях метро. Не говоря уже про улицы.
10 января, 10:17
Общественные туалеты советских времен давно превращены в рестораны и кондитерские.
Гость
10 января, 11:28
10 января, 10:17
Общественные туалеты советских времен давно превращены в рестораны и кондитерские.
Кто помнит,что там было до общепита,обходит стороной.Историческая память если не подводит или чувство брезгливости отсутствует.
10 января, 10:09
Лицо, отправляющее естественные потребности, по определению действует в состоянии крайней необходимости и потому ответственности не подлежит.
10 января, 09:06
Бастрыкин заснул спокойно!
Гость
10 января, 09:34
Вряд ли,как тут заснешь,когда такие дела творятся у Казанского
Гость
10 января, 08:57
Уголовное дело за что?
Гость
10 января, 09:04
Преступление раскрыто ...... Ура!!! Товарищи......
Гость
10 января, 09:19
Какое это расстояние "у" в метрах? Со скольки метров можно писать БЕЗ уголовного дела?
10 января, 11:24
Ну не за тысячи же тонн мазута им уголовное дело заводить в самом-то деле!
10 января, 13:34
да вот, писали, что в ведомстве Шойгу 11 триллионов сперли - ну это же другое?Разве это повод?
10 января, 08:46
хорошо силовики живут - сидят на работе и разглядывают в интернетах картинки с писающими на улицах девушками.
10 января, 08:59
Наверное, есть какие-то сайты для извращенцев и правоохранители знают, как туда проникнуть. В служебных, разумеется, целях.
10 января, 09:30
ну не на фронта же им идти
Гость
10 января, 10:03
10 января, 09:30
ну не на фронта же им идти
Как и ботам.
10 января, 10:18
"Доблестные" полицейские раскрыли серьезное преступление. Тут уж и на премию можно рассчитывать и на очередное звание как минимум. Браво!
Гость
10 января, 08:46
знаю я одну Алину
Гость
10 января, 09:48
говорят она тоже писала, причем прям на лицо, и это очень сильно понравилось кому-то...
Гость
10 января, 10:01
Гость
10 января, 09:48
говорят она тоже писала, причем прям на лицо, и это очень сильно понравилось кому-то...
в бункере?
Гость
10 января, 10:06
С кривой улыбкой?
10 января, 10:37
Пьяного забирает милиция за то, что мочился на Аничковом мосту. Тот сопротивляется и кричит: — Вы что, не видите, что написано на памятнике? — А что написано? — "Отлил Клодт", а мне что, нельзя?
10 января, 11:21
В воздух авиацию поднимали? Где танки, артиллерия? Украинский след рассматривали?
Гость
10 января, 09:21
а сортиров нормальных не хотят сделать для людей? Единственный платный толкан и то убрали
Гость
10 января, 09:24
Если приперло то тут вопрос к тому, кто снимал и выкладывал все это...
Гость
10 января, 09:06
ну слава богу! никаких серьезных преступлений не зафиксировано. Хорошо живем!
10 января, 09:11
вирусная реклама памперсов...
10 января, 10:08
Слава Богу не у вечного огня.
Гость
10 января, 09:40
Гуляли там вечером 6-го. В единственный туалет была сумасшедшая очередь и он закрылся на уборку в 21:30 и больше не открылся. Это в праздничные гуляния, в культурной столице не куда сходить вечером после 21:30. А куда людям деваться? У нас девчонки завыли и мы пошли к дворцовой, там туалет ещё работал.
Гость
10 января, 15:22
Зайди в любое кафе, они там подряд расположены у канала....
Гость
10 января, 09:40
Подвиг полиции, несомненно! Надо срочно дать героев рф
Гость
10 января, 09:11
Человек просто то пописал в кустах Очутился в ментуре 3 ночи на часах Вещи задуманные чисто и душевно Частенько заканчиваются просто плачевно А как же конвенция о неприменении пыток? Препятствование человеку помочится - это пытка.
Гость
10 января, 10:09
Тут преимущество местных законов) Не зря же поправляли
Гость
10 января, 09:13
Человеку просто было до туалета не добежать. И нет его там рядом в принципе.
Гость
10 января, 09:28
В Доме Книги есть ))
Гость
10 января, 09:33
И не лень было,ее вычислять, а потом еще и переть на Художников)) Однакож быстро ее "пробили".
Гость
10 января, 10:11
наверно на участкового помочилась
10 января, 08:56
Трамп завидует собору. Почему он а не я
Гость
10 января, 08:47
Вот это дело, а так же вычислить по камерам и билингу телефонных мошенников слишком сложно для полицаев.
Гость
10 января, 09:15
На телефонных мошенников, ума не хватит )) Там думать надо!
Гость
10 января, 19:50
Ещё проще - получателей переводов
Гость
10 января, 09:19
Дворы и арки позакрывали. Раньше спокойно там опорожнялись
Гость
10 января, 10:03
поэтому и по закрывали. срите у себя
Гость
10 января, 14:11
Гость
10 января, 10:03
поэтому и по закрывали. срите у себя
Вот именно.
Гость
10 января, 09:51
28 отдел полиции находится на ул. Марата, 79. Девушку доставили аж с проспекта Художников! "Фонтанке" эта важная новость стала известна 10 января. Сколько сил было задействовано. Поистине, "наша служба и опасна и трудна..."
Гость
10 января, 10:12
И это всё - за наш счёт.
10 января, 10:56
После введения туристического налога - туалеты ДОЛЖНЫ БЫТЬ в центре через каждые двести метров! А где ближайший от Казанского туалет? Ах, в кафе поблизости? И там рады всем?
10 января, 12:53
Раньше прям рядом был, у троллейбусного кольца, другое дело , что он в 21:00 обычно закрывался
Гость
10 января, 15:29
GRAY, Доме Книги есть
10 января, 21:46
Гость
10 января, 15:29
GRAY, Доме Книги есть
Там в туалет сложно попасть. Помнится, мы другим передавали чек с кодом для прохода в туалет. Ну и магазин не круглосуточный.
Гость
10 января, 09:20
туалеты даже центре сложно назвать туалетами.
Гость
10 января, 08:42
Преступление века раскрыто! Страна вздохнула с облегчением! Не причастных наградить! Девку на каторгу!
10 января, 08:49
Еще не доказано. Где презумпция невиновности? Впереди процесс века!
Гость
10 января, 10:15
Безобразие, конечно. Целое пpеступлeниe раскрыто. Вот сегодня она пoписaлa в общeствeннoм месте, а завтра могла бы присeсть пoкaкaть. Нaвaлилa бы кучку, вдруг шла бы бaбушка в хрaм свечку поставить, наступила бы в кучку, ногу бы повело, поскользнулась бы, упала, сломала бы конечность, что тогда?! Свечку естественно не купила бы, нaстoятeль не дополучил бы прибыль... А так пpecтуплeниe раскрыли, винoвницу нашли, вероятнее всего она больше так делать не будет, а значит и бабушка цела будет, и настоятелю будет, что кушать. Как говориться, и волки целы и овцы сыты.
Гость
10 января, 13:13
>> что тогда?! А это уже статья за угнетение бабушек.
10 января, 08:36
Спасибо, что сообщили, это очень важная новость!
Гость
10 января, 09:02
"Срубили галку". Отчитались. Молодцы.
Гость
10 января, 08:47
а когда там мужчины писают, почему на них не составляют протоколы. Что за дискриминация?
Гость
10 января, 09:14
Мужчины заднее место не заголяют. А тут, она показывала его Православной Церкви, срамно и кощунственно.
10 января, 09:52
Гость
10 января, 09:14
Мужчины заднее место не заголяют. А тут, она показывала его Православной Церкви, срамно и кощунственно.
по вашей логике мужчинам можно , у них жеж "переднее" , хотя в некоторых случаях и "заднее" :) ?
Гость
10 января, 09:13
Вот это новость!всем новостям новость
10 января, 08:52
Так вроде здание ранее считалось " музеем истории религии " , надеюсь само действо происходило не внутри сооружения и имущество не пострадало
10 января, 21:36
Истории религии и атеизма. С детства помню, заводной шаман там был...
Гость
10 января, 11:20
А если бы у нее лопнул мочевой пузырь?... Спасалась, как могла
10 января, 10:21
Это был золотой дождь
10 января, 10:36
Вы не путайте. Как сказал Андрей Нечаев: "золотой дождь, в виде оборонных расходов, пролился на российского потребителя".
10 января, 11:14
10 января, 10:36
Вы не путайте. Как сказал Андрей Нечаев: "золотой дождь, в виде оборонных расходов, пролился на российского потребителя".
Ivanov_I_I, это был другой дождь?
Гость
10 января, 14:17
Золотой дождь из шампусика был намедни в Куршавеле.
Гость
10 января, 08:37
фулл есть? друг спрашивает!
10 января, 11:39
Друг и есть "фул".
10 января, 10:14
Если девушка присела по нужде в лесу, как она говорит... то кто снимал её на видео там? Эта мысль не даёт мне покоя....
Гость
10 января, 10:19
С собой надо носить чемоданчик и бутылочку повместительнее.
10 января, 21:44
Тоже на видео снимут, еще и на умысел потянет
12 января, 16:21
Оштрафовали и ещё оставили в камере - позор полицейским, "преступницу" поймали. А почему домой не отпустить после того как оплатила штраф? Он может "препятствовать проведению следствия" или представляет общественную опасность? Да уж....
Гость
10 января, 09:22
потеплеет, начнут голыми бегать, все впереди
Гость
10 января, 09:26
,,Подвели, под монастырь!"