Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полиция показала, во что превратили гараж в Сосновом Бору. Мужчина взят под стражу

10 января 2025, 11:12
Гость
4 часа
Да, ладно гараж, страну во что превратили?
3 часа
Статья 33 УК РФ. Виды соучастников преступления. 1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник. 5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий... С субъективной стороны пособничество в преступлении характеризуется прямым или косвенным умыслом. Косвенный умысел на получение части денежных средств от преступника налицо. КАКОГО каршеринговую шарагу не подтянули, а???
4 часа
breaking bad, версия ленобласти
Гость
4 часа
через мессенджеров курировал :D
Гость
1 час
самозанятый ИП
Гость
4 часа
вот это и есть поддержка малого отечественного бизнеса? Клиентура все равно купит - но импортный -афганский.
4 часа
да-а-а... и тут никакого импортозамещения... (черный юмор)
Гость
4 часа
когда уже ликвидируют все эти гаражные кооперативы,клоака. Рассадники преступности. Прошлый век.
А где в статье информация, что гараж был в составе гаражного кооператива? Вполне мог быть и на частной территории.
4 часа
Еще одна причина сноса коллективных гаражей, пережитка прошлого, которые давно не место массового хранения автомобилей, а свалка металлолома, подозрительные производства и темные делишки. В паркингах такого нет
4 часа
паркинг это чуждая философия опэнспейса навязанная нам англосаксами.
Гость
4 часа
В паркинге неудобно картошку хранить — воруют...
2 часа
Гость
4 часа
В паркинге неудобно картошку хранить — воруют...
Гость, а еще в паркинге неудобно хранить ржавую машину без колес, которая последний раз ездила в прошлом веке
Гость
4 часа
Где любители попросить обозначить национальность задержанного?