"Можно быть побеждённым, но не сломленным!". Петр Квятковский.
Гость
10 января, 12:25
Боксеры руками дышат? Или наручники на горле застегнули?
Гость
10 января, 13:51
На горле застегнули синтетический наркотик. Данная версия рассматривается в качестве основной.
Гость
10 января, 12:14
Ведущая версия - неуважение к представителям власти..
Гость
10 января, 13:03
"Сейчас тело спортсмена изучает патологоанатом."
Мда... Насколько я знаю, патологоанатома на пушечный выстрел не подпустят к такому трупу. Их как-то обычно судмедэксперты исследуют. Стыдно, автор.
Зачем нам Флойды какие-то, у нас своя заслуженная история...
Следственными органами ГСУ СК РФ было возбуждено уголовное дело по факту смерти административно-задержанного Александра К. при пожаре в ОВД Пресненского района ГУ МВД России по городу Москве, по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 293 УК РФ (халатность).
По данным следствия, вечером 8 апреля 2016 в ОВД Пресненкий был доставлен житель Москвы Александр, выражавший недовольство своим задержанием без причин.
В результате небольшого пожара 33-летний житель столицы, был госпитализирован в одну из городских больниц с ожогами третьей степени. Впоследствии от полученных травм административно-задержанный скончался.
Экспертиза установила наличие следов жидкости для розжига.
Камеры, естественно, не работали.
Виновных, естественно, найти не удалось.
Стандартная практика российской полиции - запытать до смерти и выставить погибшего виноватым. В данном случае, скорее всего «правоохранители» пытали с целью подписания контракта
Маловероятно. Судя по описанию, чувак не очень понимал, кто он, где находится и какое сейчас время года. Какой уж там контракт...
Гость
10 января, 11:57
несколько раз ударился головой об пол с высоты собственного роста?
Гость
10 января, 12:24
Грыз скамейку можно ещё добавить. Ел катышки со свитера.
Гость
11 января, 02:40
Ну что же вы пишите непроверенные данные.я его отец,и очень неприятно читать вашу ересь..его остановили не вечером а утром,32 часа держали в ИВС не предоставляю медпомощь.а когда он умерла,меня держали за дверью от него и не сказали что он мёртв.после этого дежурный офицер забрал для него передачу с едой водой и мыльно пыльными принадлежностями и сказал что он живой и просил воду.89052052524 мой телефон если надо я всё расскажу.
Гость
11 января, 15:22
Соболезную родителям!
Гость
10 января, 12:30
а может остановка сердца от электрошокера?
Гость
10 января, 13:52
Может быть, а может и не быть. На то проверочные мероприятия и существуют, чтобы их "осуществлять". Изучат, проверят, сделают выводы.
Может быть, а может и не быть. На то проверочные мероприятия и существуют, чтобы их "осуществлять". Изучат, проверят, сделают выводы.
Это смотря, как проверять. Если хорошо попросить судмедэксперта, напишет, что у боксера несварение желудка случилось.
Гость
10 января, 11:46
Резко ответил на предложение подписать контракт?
теперь дела как шампанское в ОВД дальний не будет.
Зафиксировано - сам упал на нож - и так 20 раз подряд, дело закрыто.
Гость
10 января, 12:16
Так ему и надо.
Гость
10 января, 11:47
от испуга
Гость
10 января, 12:39
Интересная сказка
Гость
10 января, 13:18
Очевидно что полицейские его убили. Это постоянно происходит в отделах полиции
Гость
10 января, 13:25
"Упал на вертикально упавший нож, и так 20 раз подряд".
Гость
10 января, 12:58
Пусть видеозаписи изучат. Если их нет значит виновны.
Гость
10 января, 12:54
дебоширил много вот им и надоел, ведите граждане себя спокойно
Гость
10 января, 12:10
Убили боксера.
Гость
10 января, 15:35
Наверное из МС-47? Там таких много. Всех же не выловили и не пересажали.
Гость
11 января, 02:49
Вы не правы ,он работал в такси.
Гость
10 января, 14:44
Не виноватая я. Он сам пришёл...
Гость
10 января, 14:54
А ещё сколько раз ударил себя стулом и столом?
Гость
10 января, 16:15
Перестарались. Как с чёрным флойдом в Америке. Потому что сами такие же. Но надавят на судмедэкспертов и напишут, что смерть от передоза.
Гость
10 января, 18:54
Жизни боксеров важны.
Гость
10 января, 19:40
Потерпевший встал, споткнулся и упал на нож! И так 26 раз.............
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Задержанный боксер умер в отделе полиции Выборга