Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В квартире блокадницы-блогера Сахарновой случился потоп

10 января 2025, 12:27
10 января, 12:39
не до вас холопы, Мариуполь буду восстанавливать.
Гость
10 января, 14:21
чё злая, бабка, хлебни бояры, штоле
10 января, 14:31
Гость
10 января, 14:21
чё злая, бабка, хлебни бояры, штоле
это у вас там скрепы, боярышники и орешники)
10 января, 12:53
Может после статьи в газете починят.....но вряд ли....Вот если бы этот дом был в Мариуполе........
Гость
10 января, 13:51
Биглоу изрядно вложился не в СПб
19 января, 08:24
Пикантность (или цинизм) ситуации придаёт то, что как раз внучка работала в системе капремонтов на "освобождённых территориях" - в Мариуполе
10 января, 13:55
Лучше на парад её пригласить и показать современнейшее оружие и боевую готовность!
10 января, 13:55
Капремонт здесь точно уместен? Нарушение гидроизоляция кровли, наверное, можно отнести к коммунальной аварии. Не ждём же мы капремонта тепловых и водопроводных сетей (которые давно в нём нуждаются) при их очередном прорыве. Ау?
10 января, 15:06
К 100-летию Победы и починят крышу.
10 января, 12:33
Следующий капремонт запланирован на 2030–3032 годы. Класс. Вроде очепятка, а на самом деле правда получилась. Я так думаю, что учитывая возраст старушки и блокадное прошлое ремонтом дома и ремонтом квартиры прям таки должен заниматься сам губернатор. Вот как нацайника в наша раша, каждый день приезжать на место и орать.
Гость
10 января, 12:52
Фонд капитального ремонта кормушка для приближенных без контроля и ответственности очередная схема коррупционеров воров
Гость
10 января, 18:16
Так же как и единый мусорный оператор - бизнес для своих!
Гость
10 января, 12:50
За что платим капремонт?
Гость
10 января, 12:54
Позорище. Мало того что город не убирают,так ещё и блокадницу заливает с кровли .позорище. Где эти все службы?
Гость
10 января, 13:40
В какой нибудь поверженной Германии такое и представить не могли бы)
10 января, 12:45
Тётушка (блокадница) также не дождалась ремонта, который "производился/переносился каждый год". Кому они нужны: эти крестьяне с их смешной картошкой ...
10 января, 14:07
Почему "затопило"? Понимаю затопили, затопила или затопил.... Виновным известен или оно само себя? Когда начнут называть вещи своими именами?
Гость
10 января, 14:13
Некогда администрации. Надо ларечников по соседству крышевать
Гость
10 января, 13:48
Это ж как хотелось освоить (читай хапнуть) денежки, что бы начать ремонт крыши в 20-х числах декабря! Летом нельзя было сделать?
Гость
10 января, 18:11
А летом не текло - вы о чём?
Гость
10 января, 18:13
Этот ремонт срочный, а не плановый, поэтому в декабре после оттепели!
10 января, 14:28
нет у них ни стыда, ни совести... Пошто так-то ?
Гость
10 января, 13:28
А куда смотрела председатель ЖСК, когда принимала работу ?
Гость
10 января, 18:15
Работы были выполнены в 2009 году - где тот председатель, вы о чём?
10 января, 15:15
сейчас куплю ей дом в Лос-Анджелесе
Гость
10 января, 16:06
Какой позор и причем здесь какпремонт?
Гость
10 января, 18:20
Не одна квартира течет… а весь дом!!! Пусть прокуратура проверяет всю крышу.
Гость
10 января, 19:20
И это не единственная 9-этажка с текущей крышей в том районе после капремонта
Гость
11 января, 12:41
А может дружно напишем на Баегова заяву, по статье пропаганда фашизма действием?
Гость
10 января, 13:35
Сама виновата. Еще и пьяная была - сто пудов!
Гость
10 января, 13:45
зачем здесь это писать, скучно?