Хватают тех, кто в гаражах восстанавливает историческое оружие, которое практически никакой опасности для граждан не представляет и является оружием лишь формально.
Гость
10 января, 13:32
А вы бы на таких хлебных должностях чем занялись? Вот они и стараются показатели повышать.
Гость
10 января, 14:00
Гость
10 января, 13:32
А вы бы на таких хлебных должностях чем занялись? Вот они и стараются показатели повышать.
Странная история. Это ведь не девяностые. Зачем столько оружия?
Гость
10 января, 12:55
ну, возвращающиеся герои не пойдут же обратно на свое рабочее место грузчика за 20 000 вместо привычных уже 200 000... поэтому им понадобятся убедительные аргументы в спорах
Гость
10 января, 12:07
очень непонятно, почему удивляются. дедушкина движуха никоим образом не могла привести к иному. скоро всё ненайденное и неизъятое будет регулярно использоваться. по скре пышам
Что мешает? В начале 90-х грузовиками везли с прибалтийских арсеналов! Какие причины менять добрые традиции? Причем, убежден, что к этому бизнесу будут допущены только те, кто с ним бороться должен!
Армия России осуществила мощный 10-километровый прорыв на Курском фронте: освобождена Александрия, ранее взяты Леонидово, Новоивановка и Кругленькое.
На западном и северном флангах российские войска продвинулись на участке шириной до 10 км на глубину до 4 км.
После освобождения Леонидово десантники взяли н. п. Александрия, продолжая атаки в направлении н. п. Старая Сорочина, Викторовка и Никольский.
Работающий на ГУР аналитический ресурс Deep State также признал, что ВС РФ освободили Леонидово, Александрию и Новоивановку (хотя ее наши взяли уже давно).
Гость
10 января, 11:54
А это здесь при чём,как повлияет это на количество незаконного оружия?
Принуждение лица с низким уровнем интеллекта к совершению религиозных обрядов приводит к травмам лобной кости принужденного.
Дали коту методичку с темой дня, он ее в первую же тему влепил.
Гость
10 января, 12:09
ну надо же.. и полгода не прошло как лапти алладина обещал "завтра". только курянам ну никак не легче, ибо "освободили" в традиционном стиле бахмута-марьинки. суджу вон "доосвобождают"
надо быть клин ическим полностью для таких пафосных постов..
Гость
10 января, 11:58
В СССР КГБ работал тихо и в рекламе не нуждался...
Гость
10 января, 12:12
Цинк патронов-700 шт, изъяли 94 600 шт. Батальон солдат 250-300чел. На какое время стрелкового боя этого хватит? Прикольно они изъяли.
Гость
10 января, 14:56
Мирняк в Ростове от 95 региона чем будет отбиваться это "короткое время"
Гость
10 января, 12:13
ликвидируют соперников
Гость
10 января, 12:26
Волонтеры - чип-и-дейлы?
Гость
10 января, 12:36
поляну же зачищают, от конкурентов
Гость
10 января, 13:35
Соучастники же всех заказных
Гость
10 января, 14:26
Ага, знаем-знаем, как они эти "мастерские" "находят": сначала сами размещают заказы на онлайн площадках якобы невинные (что-то типа "цевьё, рукоять".. есть персоналии, которые и детали УСМ пытаются (уверяя, что всё это в свободной продаже находится). Ну и после согласия "валенка" - вяжут его. Всё, заезда на погоне.
Гость
10 января, 14:30
Эхо свoй ны
Гость
10 января, 11:59
Надо же чем-то американскую "цветную революцию" делать, готовятся.
А про СВО - да, и во время "Афганского конфликта" торговля оружием шла, судя по рассказам непосредственных участников, даже душманам советское оружие продавали "армейские бизнесмены", даже про продажу танков мне рассказывали, когда в госпитале в Казахстане лежал. Сейчас - тем более, в "капиталистической России", не удивлюсь. Всегда найдутся те, кто пойдет на преступление ради обогащения, даже ценой жизни воинов.
Гость
10 января, 13:23
Это Вы еще про две "чеченские компании" не упомянули.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Сотни автоматов и пулеметов изъяли сотрудники ФСБ в 40 регионах России