Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

1 м/с, вос

755мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

В Кремле заявили, что для диалога Трампа и Путина нужно обоюдное желание лидеров

6686
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
NoName chel10 Янв 2025 в 13:18

Как первокласница ломаться ещё будет? Трамп второй раз не предложит

NSE10 Янв 2025 в 13:18

А тем временем гибнут сотни тысяч ни в чем неповинных людей.

Гость10 Янв 2025 в 13:18

Есть желание,но нет возможности😂😂давайте выпьем за то,что бы наши желания совпадали с нашими возможностями🤣🤣

Гость10 Янв 2025 в 13:19

Диалог как танец,движуха должна быть вдвоем.

Гость10 Янв 2025 в 13:31

такими темпами только к Пасхе 2029 года договорятся о встрече

Гость10 Янв 2025 в 13:35

Мышиная возня.этот кипишь уже за столом не разрулить.слишком много косяков.тут спасет только "черный лебедь,"из "Лебединого озера"🦩🦩🦩

Алик-110 Янв 2025 в 13:42

Трампа тонко унизили. Теперь ему придется уговаривать о встрече, а в итоге он снова будет иметь бледный вид, как в Хельсинки

2020DDT10 Янв 2025 в 13:48

#ТрампНаш

28291291910 Янв 2025 в 13:49

Это да. Мы великая страна и делаем свои транзисторы.

Гость10 Янв 2025 в 13:49

Обоюдное это среди равных. А когда к тебе обращается начальник, или президент страны во всем твою превосходящий надо слушать. .

Гость10 Янв 2025 в 13:50

"Добрым словом и револьвером вы можете добиться большего, чем одним только добрым словом." теперь нужно понять,чья волына круче?

Гость10 Янв 2025 в 13:50

Готовьте чистое,назревает цуцванг.

Гость10 Янв 2025 в 14:02

Очередное подтверждение что Путин не хочет прекращения сво т к ни одна из заявленных им целей утречком 24.02.22. почти за три года и близко не достигнута .

Дохлый номер10 Янв 2025 в 14:11

Что-то мне подсказывает, что скоро мы снова услышим, как кто-то кое-кого надул, нагло обманул и кинул, если этот не пойми кто и дальше будет пытаться изображать кое-кого.

Ирэн10 Янв 2025 в 14:17

Все коментирующие похоже не помнят некоторых вещей в современной политической истории. И не надо забывать, что Трамп популист. Он же обещал и продолжает обещать. Как говорится: Обещать - не значит жениться. Чтобы встреча состоялась должны быть предпосылки. Даже зеля не бежит на полусогнутых, а уж Путин и вообще не пристало реагировать на то, что говорит неинуагурированный

Гость10 Янв 2025 в 14:28

Не будет никаких переговоров,т.к. сразу встаёт вопрос о наказании виновных с чередой судебных процессов и компенсациях всем кто потерял.

Гость10 Янв 2025 в 14:31

Конгресс США никогда не отменял санкций, что бы там не декларировали их президенты наивным чукчам вроде горби(Рейган тому обещал отменить поправку Джексона-Веника в 1986году!).
Ах нет - один раз отменили - в 1945 против Японской Империи. Японский император всего-то отказался от половины территории страны, кое-кого(не исключая родни) выдал на расстрел и сам став американским протекторатом. Но это случайность - Итальянский король поступил также, но секир-башка его не миновала...

Гость10 Янв 2025 в 14:45

Это по типу как, идут парень с девушкой.
Парень:
- Что молчишь?
- Хочу и молчу.
- Хочешь и молчишь?!!

Ночью совещаться будут! Потому что в этой вашей омериге ночью день!

28276822510 Янв 2025 в 14:52

Сдается что мистер Путин боится этой встречи….

Гость10 Янв 2025 в 15:00

Формат встречи, впрочем как и приказы президента США не обсуждаются. Встреча будет и точка.

Гость10 Янв 2025 в 15:16

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что для диалога между избранным президентом США Дональдом Трампом и Владимиром Путиным необходимо обоюдное желание лидеров.
Просто какой-то монтёр Мечников.....

Гость10 Янв 2025 в 15:54

а что, наш засс?

26378423110 Янв 2025 в 20:11

А согласие есть продукт полного непротивления сторон, как это давно известно из полуклассической литературы...

Вернуться к публикации
close