Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

1 м/с, с-в

756мм

92%

Подробнее

Пробки

6/10

Сенатор Шейкин: геймеров будут идентифицировать через «Госуслуги»

3849
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Sonata10 Янв 2025 в 13:46

Как быть с пользователями не-имперских регионов?

Гость10 Янв 2025 в 13:48

а геймеры думали что живут в своем мире

Slava_Rossii210 Янв 2025 в 13:49

Это прямое нарушение Конституции и закона о Правах потребителя.
Люди имеют право играть в онлайн игры не пользуясь навязанными услугами "Госуслуг", не имея мобильного телефона и без сдачи биометрии. Это закон!
И никакие Шейкины не в праве этот закон нарушать!
Такое ощущение, что власть хочет очень серьёзно поссориться с молодежью, основной аудиторией онлайн игр.
Чем это закончится, не трудно догадаться.

Сенаторы народу давно на шейку сели!

Гость10 Янв 2025 в 13:51

Действует против интересов народа. В отставку.

Гость10 Янв 2025 в 14:00

уже 10 лет скачиваю сюжетные игры и фильмы с одного торрента
без вирусов и всегда есть дубликаты сайты

Shaloon_7010 Янв 2025 в 14:01

"Когда вы говорите, Артём Геннадьевич, впечатление такое, что вы бредите!" (почти цитата)

Гость10 Янв 2025 в 14:05

Давно пора. Алкоголь ещё только через госуслуги тоже надо. И наркотики.

Гость10 Янв 2025 в 14:06

Идентифицировать для того чтобы что?

Идентификация геймеров через Гослуги процесс несложный. А вот как быть с игроками настольных игр.. Сертификация тех же карточных колод.. Продажа по куар-коду с регистрацией на Госуслугах? Пока непонятно. Отследить довольно сложно. Ещё не взяты во внимание ледяные катки, футбольные поля, велотренажёры.

Гость10 Янв 2025 в 14:11

Может кто объяснить, почему у них такое повышенное внимание к геймерам? Прямо вплоть до сдачи биометрии, типа они потенциальные преступники. А может им ещё пальцы геймерские все откатать и единый реестр по ним составить? Что-то странное происходит!

Гость10 Янв 2025 в 14:14

Играть будут через левые аккаунты, как и сейчас - часто через казахстанские или арабские. И в чём смысл тогда от этих идентификаций, которые ничего не идентифицирут?

Гость10 Янв 2025 в 14:15

Типа это надо чтобы контролировать денежные потоки геймеров? А не слипнется? Брать геймеров под контроль все равно что брать хакеров под контроль, нереально, пути обхода будут моментально найдены, как с ютюбом.

Гость10 Янв 2025 в 14:16

Цифровой ГУЛАГ 2.0 и анальный зонд шпионский 🤣

Гость10 Янв 2025 в 14:18

Интернет создавался изначально как свободное пространство, именно свободное.

Су Люк Ын10 Янв 2025 в 14:18

добрая Новость!

Кiт вчений10 Янв 2025 в 14:28

Взашей этих Шейкиных гнать надо!

ixform10 Янв 2025 в 14:32

конечно нужно идентифицировать
все кто играет в игры на компьютере для того, чтобы знать во что они играют, но там есть прикол.. некоторые игры ими не являются а созданы чтобы платить за наркотические биопрепараты и как отследить покупателя местной страны за рубежом? вот для этого надо точно знать кто покупает такую вещь и что с ней делает потом

Гость10 Янв 2025 в 14:48

ну да, ну да...

Гость10 Янв 2025 в 15:07

как же жили без ВСЕГО этого целых лет 30... и даже без шейниных справлялись

Неглупая10 Янв 2025 в 15:10

Слава Богу! Житья уже нет от этих геймеров...

В_Ф10 Янв 2025 в 15:23

Это уже чистая клиника. Пора санитаров звать. Как эти неадекваты во власть прорвались? Они же нас потопят окончательно. Или это и есть основная цель?

Гость10 Янв 2025 в 16:01

Слабовато... Надо разрешить играть исключительно в комп. клубах. А там уж регистрация и контроль можно по полной.

Гость10 Янв 2025 в 16:06

Владельцы консолей давно с зарубежных аккаунтов играют, так что мимо. Еще до 2022 дешевле было аргентинскую или турецкую подписку купить.

Гость10 Янв 2025 в 16:37

Когда в руках молоток -
все проблемы кажутся гвоздями.

Гость10 Янв 2025 в 17:20

какой ад творится на рейхе...

Гость10 Янв 2025 в 17:51

Справку от нарколога и психиатра надо будет брать?

Гость10 Янв 2025 в 18:08

Сначала ты скачешь на митингах нашистов и идущих вместе, а потом чтобы поиграть в каэсочку тебя идентифицируют через госуслуги)

Вернуться к публикации
close