Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

1 м/с, вос

755мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Пара из Подмосковья нашла лазейку с бонусами и обманом вывела с маркетплейса 18 миллионов рублей. Супругам грозит 10 лет

5742
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость10 Янв 2025 в 15:54

шерстяная пара или нет?

ixform10 Янв 2025 в 15:58

это лечится в пять секунд
аккаунт не считается активированным без привязанной банковской карты которые должны быть всегда разные и проверенные методом списания-возврата 11 рублей.. админ маркетплейса либо глупец либо саботажник ВСУ ГУР

Гость10 Янв 2025 в 16:04

Вот поражаюсь находчивости некоторых людей... тут годами думаешь что замутить, чтоб копейки на работе не получать

Pilat10 Янв 2025 в 16:04

Не понял - какой закон они нарушили?

Гость10 Янв 2025 в 16:05

Отличный план))
А в чём к ним претензии?
Если маркетплейс так реализовал программу лояльности, к покупателям какие вопросы?

Гость10 Янв 2025 в 16:06

Сколько им лет. И что именно они нарушили? Я могу жене продать коробку спичек за миллион к при

Гость10 Янв 2025 в 16:09

По существу, вся подобная торговля - мошенничество в той или иной степени. Поэтому менты, скорее всего, были проплачены этим маркетплейсом для того, чтобы возместить убытки, и только поэтому "возбудились". Ведь никакими внутренними регламентами этого маркетплейса, а тем более, уголовным кодексом РФ не было запрещено делать то, что делала эта пара. А всё, что не запрещено, должно быть разрешено. В нормальном государстве, по крайней мере.

Гость10 Янв 2025 в 16:12

Странно, на том же Али, отменяешь заказ и отменяются бонусы, и на Авито.

Гость10 Янв 2025 в 16:12

жить надо честно

28184237910 Янв 2025 в 16:18

Что-то при внимательном рассмотрении ситуация выгладит несколько иначе.
Некая маркет-помойка выкатывает оферту с рекламной акцией.
Некие граждане акцептуют оферту, совершают конклюдентные действия и выполняют требования из оферты.
Мошенники из маркет-помойки чтобы не выполнять свои обязательства путем преступного сговора с коррумпированными полицаями фальсифицируют дело.
Результаты нашего краткого расследования:
1) мошенников из маркет-помойки никто не трогает, хотя давно пора.
2) тех, кто додумался принять данный бред в полиции пора сажать в компанию к Евсюкову и надолго.
3) по распространяющей заведомую клевету Волчаре давно уже СК плачет горькими слезами.

27835764510 Янв 2025 в 16:49

Аплодирую ребятам стоя!

Гость10 Янв 2025 в 16:57

Какие 10 лет? Вы с ума сошли? Да этой паре необходимо предложить высокооплачиваемую работу в крупной компании. Такие мозги пропадают!

Гость10 Янв 2025 в 17:23

Ну пара явно в теме, наверное ген. директор в изгнании с бывшим ведущим маркетологом, как говорили в одной комедии ; "За изобретение 5 , по предмету(за реализацию) 2".

Гость10 Янв 2025 в 17:35

Судя по всему, сейчас фиктивный магазин привяжут, иначе не в прокуратуре так в суде бы всё развалилось. Ну а то что натравили, чтобы деньги вернуть, ежику понятно, иначе бы никто и не занимался бы делом этим вообще

Гость10 Янв 2025 в 17:45

а в чем преступление? отзывы они оставляли , значит , выполняли условия акции. И разве законом запрещено продавать самому себе ?

Гость10 Янв 2025 в 18:46

Это вместо поощрения за находчивость?

Гость10 Янв 2025 в 20:44

Сказка про белого бычка какая-то.

Гость10 Янв 2025 в 22:07

Я только не понял, что именно они нарушили формально?

Вернуться к публикации
close