РосАл24 брыкается? Задолбал в жилых домах под видом ночных баров алкоголь ночами продавать, драки и шум постоянны
Гость
10 января, 15:59
Гнать алкашки из жилых домов, и не только этих, но и всех, где по проектам должно быть жильё.
Гость
10 января, 17:41
На 1х этажах не должно быть жилья априори.
Гость
10 января, 18:36
По суди дела в нежилые помещения и провели реконструкцию они незаконно,т к.протоколы общих собраний собственников подделаны.
Гость
10 января, 17:19
Все наливайки надо закрыть, это бизнес торгашей со средней Азии и с Кавказа. Что за дурость продавать палёнку и барматуху почти в каждом жилом доме и в ночное время , отсюда и криминал и неадекватные личности...
Опять запрет продажи алкоголя? Новые бутлегеры появятся? Ведь все запреты этим заканчиваются.
Гость
10 января, 17:01
Спаивание народа продолжается весьма успешно. Ну, хоть что-то успешное происходит в стране - и за то спасибо.
Гость
10 января, 16:32
запретить.
все наливайки рассадник контрафактного алкоголя.
Русалы эти - Спаивают Народ!!!
Русский - Значит Трезвый.
Пусть бухают среднеазиаты, они это любят судя по тому что я вижу!!!
Гость
10 января, 17:08
я каждый день тягаю гирю 24 кг и при этом каждые выходные пару литров тёмного пива немецкого пью
как тебе такое?
Гость
10 января, 17:43
Как раз русский - часто значит синий. Азиаты пьют алкоголь. в десятки раз меньше. В десятки.
Гость
10 января, 17:47
Гость
10 января, 17:08
я каждый день тягаю гирю 24 кг и при этом каждые выходные пару литров тёмного пива немецкого пью
как тебе такое?
Гость,
Толерантность - слышал такое слово?
Жди повышения литража и градусности.
А потом - и «выходной» каждый день)
"Клуб профессионального потребления алкогольного рынка" что то хочет добавить?
Гость
10 января, 16:09
Не профессионального, а культурного потребления, из стаканА, а не горлА. Профессионалы культурно потребляют.
Гость
10 января, 17:26
Наливайки в домах и посуточные квартиры нужно запретить, это стресс для жителей домов
Гость
10 января, 17:40
В Финляндии только государственные магазины по продаже алкоголя крепче 8%, в нашем городе их 3 штуки.
По выходным и праздникам они не работают.
Вот к чему нужно стремиться.
Но пьяный россиянин больше нравится дедушке и его друзьям, он не задаёт вопросов, ненавидит геев и защищает скрепы на сво.
я как-то раз был в кафе в подвале недалеко от Площади Восстания.. атмосферненько.. прикол в том что там других то мест и нет для кафе.. там везде МКД и только они
Гость
10 января, 16:18
беглов скажет нет!
Добро пожаловать в самую штрафособирающую страну в мире!
Гость
10 января, 16:39
Алкоголь, возможно, опаснейший враг человека, но в Библии сказано: возлюби врага своего.
Гость
10 января, 17:26
А где шерсть будет потреблять ?
Гость
10 января, 18:38
- Барышня, дайте Смольный, это "Аврора"!
...
- Смольный?!
- Смольный...
- Это "Аврора", пиво есть?!
- Нету... Но в Зимнем есть!
Гость
10 января, 18:53
Не поняла : они просят отложить или шантажируют тем, что перестанут платить налоги и уйдут в тень? Когда народ просил отложитб повышение пенсионного возраста, не помогло...
Гость
10 января, 20:21
А где наш родимый русский колдырь будет догоняться и потом догонять соседей после 23??!!
Гость
10 января, 21:22
интересно, а сколько наливайки засылают 46 процентному?
Гость
10 января, 22:11
Алкоголь - в каждый дом! Дмитрий Анатольич поддержит...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
вос.
753мм 76%В Петербурге просят отложить ограничение продажи алкоголя в общепите жилых домов