Сейчас
-1˚C
Пробки
3/10
да, сейчас он бы такое сказал. Это засланный с црушной окраины для фейков в голливуд в буче 2 сниматься.
настоящий патриот мечтает об Америке
Стандартный мексиканский маршрут для нелегальной эмиграции в сша
Понаехали в мой США всякие русские эмигранты. Выдворить!!!
Я не для того плачу налоги в США что бы эти русские эмигранты сюда ездили и жили за мой счет.
русая шерсть понаехала.
В Украину их пошлите. Пуская города восстанавливают.
США не резиновая. Чё русские сюда прутся?
Власти США в этими русским по осторожней. Могут и референдум объявить.
Лето и драндулеты, не родилась еще такая свинья, которая грязнее тебя.
Не пускать этих в цивилизованный мир. Отправить обратно в свой тоталитарный русский мир!
Понаехать в мою страну. Чемодан. Аэропорт. Россия.
Что эти не образованные забыли в США?
За красивой жизнью приехали.
Русские почему в своей стране не сидеться?
Пора русских возвращать на их историческую родину.
Что-то не сходится. 15 суток, уже оказался в суде. Люди, украв одеяло, по года ждут обвинения, а тут как-то странно, да еще и в переполненной нелегальными мигрантами части Техаса.
Заполонили планету. Весь воздух испортили.
И какую эти русские принесут пользу?
зверьки понаехали.
Сидите в своей стране. Вы русские и так много горя принесли людям.
А сколько этих понаехавших русских в США. Это ужас.
По рынкам походите. Их там полно.
Чудак , этот Артуп, даже мексиканцы ксивы сбрасывают перед переходом, а он еще и про "Вагнеров" рассказал, полный эмигрант..
Снова валенки отличились? США и Мексика, ну тут ясно. Два года назад беременные русички штурмовали границу по этому маршруту.
Клоунада какая то. Какой-то проходимец.
Что то я не слышал что бы граждане США ломились в Россию, как это делают русские. Ха ха ха.
Они везде. В США, в Мексике, в Европе и даже в Украине.
Эти русские торгуют запрещенные веществами в США.
В США преступность возвращала. Причина этому эмигранты из России.
Русский мир идет в США.
Два паспорта, дрон, причастнлсть к вагнерам... Странно, что новичка не нашли. И волочащегося сзади парашута.
Зря Тимурка из Казахстана в такую даль попёрся... Европа ближе... да и за сирийца можно скосить :-)
Штирлиц шел в Америку, ничто не выдавало в нем русского шпиона, в левой руке он держал паспорт Казахстана в правой квадрокоптер, тупые янки, подумал Штирлиц , вспомнив своего любимого русского юмориста..
мужчина незаконно пересек реку Рио-Гранде
"Спрятанный в сумке дрон" - Мавик какой-нибудь, для развлечений? Бытовой квадрокоптер теперь - повод для беспокойства властей? "Вагнеровец" на допросе раскололся? Вряд ли. Скорее, обычный бегущий в "страну больших возможностей", из которого решили сделать "руку Москвы" для очередной шумихи. Выехал в Казахстан, сбегая от мобилизации, а затем решил "незаконно иммигрировать" в США.
В комментах куча русских американцев, недовольных понаехавшими русскими в Америке? Это как таджики в Москве недовольны "понаехали тут".
Тимурку в мексиканскую тюрьму. Муркой там будет.
надо было ему сказать, что он из НКВД. тогда его скоро бы отпустили и еще денег бы дали на дорогу