Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Новые санкции США могут затронуть «Газпром нефть» и «Сургутнефтегаз»

10 января 2025, 17:47
10 января, 17:58
Они компенсируют за счёт своих - Ленинградская область ввела туристический налог. Это коснётся не только гостей региона, но и жителей Санкт-Петербурга. Восемь районов Ленинградской области — Приозерский, Выборгский, Кингисеппский, Всеволожский, Тосненский, Подпорожский, Киришский и Сосновоборский городской округ — теперь взимают налог с туристов. В этом году ставка составляет 1%.
Гость
10 января, 18:24
я по экскурсиям и по турпутевкам не езжу,мне фиолетово!
Гость
10 января, 18:27
Гость
10 января, 18:24
я по экскурсиям и по турпутевкам не езжу,мне фиолетово!
По сторонам смотрите, значит экскурсия.
Гость
10 января, 18:29
И чего в этом плохого? Огромное количество "туристов" генерирует дофига мусора, к примеру. Его нужно убирать. Территории надо развивать. Нормальный и вполне логичный налог. Платить его не "туристы" будут, а гостиницы, хостелы и так далее... так что - психоз не в тему. :)))
10 января, 17:55
Провал политики геостратега очевиден по всем направлениям.
Гость
10 января, 17:58
Пока никакого провала не наблюдается.
Гость
10 января, 18:03
Вы не понимаете. Это многоходовочка. Замёрзнут и приползут умолять. Надо только подождать. Лет сорок-пятьдесят.
Гость
10 января, 18:14
Гость
10 января, 17:58
Пока никакого провала не наблюдается.
на зольной теперь только ketiny остались?
10 января, 18:07
Если наемный генеральный директор и эффективные менеджеры не устраивают учредителей, их увольняют. Иногда по статье и со статьей. А не позволяют переписать на себя компанию, отдать товарные остатки, бухгалтерию, счета в банках и создать свою службу безопасности, чтобы недовольные учредители не противились их решениям.
Гость
10 января, 19:12
Учредители малограмотные и доверчивые оказались.
10 января, 18:04
А что случилось?
Гость
10 января, 18:23
цены --вверх,акции--вниз!!! Кто заказывал Движуху?
Гость
10 января, 17:58
Санкции еще даже еще не ввели, только бровью повели, а акции уже летят домкратом. а Россия точно сверхдержава?
Гость
10 января, 18:03
Угу. Держава держит китайские лопаты и вазюкает ими зловонную жижу на черноморских пляжах.
Гость
10 января, 18:00
А какие проблемы-то. Россия с самого начала верещала, что санкции ей только на пользу. Вот и пользуйтесь этой пользой. Приятного аппетита.
Гость
10 января, 18:37
на пользу
Гость
10 января, 18:29
У России было два союзника - нефть и газ!(с) Александр3
Гость
10 января, 18:10
И много я видел таки денег от нефти в кошельке простого россиянина? Не смешите мои танкеры.
Гость
10 января, 18:20
И не увидишь, кокелам ничего не светит. Они даже на акциях заработать не могут. У них грошей нема))))
Гость
10 января, 18:26
Гость
10 января, 18:20
И не увидишь, кокелам ничего не светит. Они даже на акциях заработать не могут. У них грошей нема))))
Слабовато, лахтоногий
Гость
10 января, 19:16
Теперь не будет и этих: нефтяные то надо озёрным компенсировать! Не они же НАТУ боялись.
10 января, 17:58
Акций на всю котлету!!!
Гость
10 января, 18:17
Кто закупит акций пачку, тот получит...
Гость
10 января, 18:19
Однозначно, подбирать на низах надо. Золотое, покупай на слухах - продавай на фактах!
10 января, 20:31
Гость
10 января, 18:19
Однозначно, подбирать на низах надо. Золотое, покупай на слухах - продавай на фактах!
рассчитываешь дедушку пережить? за ним полста дохтуов ежечасно наблюдают, опять же - ванны специфические принимает... так что не суетись
10 января, 18:45
Ну это не в отношении России а в отношении алигархов, мы же ни в ОАЭ живём где простой народ получает доход от продаж нефти и газа, в России простому народу ничего не достается, тпк что народу простому как то фиолетово, чем больше санкций тем лучше...
10 января, 19:05
Как это не достанется? вы что? Народу достанется повышение цен
Гость
10 января, 19:17
Недополученное за продажу недр Родины возьмут с нас, новой нефти.
Гость
10 января, 17:58
Россияне, затягивайте пояски потуже, ибо продать вам больше нечего. И не чирикайте о продаже военных товаров, ибо на это уже давно наложены санкции. Банановая республика-она и есть банановая. Факт.
Гость
10 января, 18:04
Только без бананов.
Гость
10 января, 18:06
На шее затягивать?
Гость
10 января, 17:53
Ну вот и друзья спину показали
10 января, 19:08
Это не спина, а две половинки ...опы
Гость
10 января, 18:06
акции «Газпрома» — вниз
Гость
10 января, 18:51
Русские люди вторая нефть.
Гость
10 января, 19:33
ну, теперь-то бензин в РФ подешевеет правда, зольные?
Гость
10 января, 18:16
Хи хи хи так тебе и надо Газпром.
11 января, 08:42
Ну Газпром клизму в Лахте продаст и снова из кризиса выйдет ....
Гость
10 января, 18:22
На Лахте Столп поставили?
Гость
10 января, 18:29
Да. Столп позора.
Гость
10 января, 18:15
У Трампа, благодаря Байдену, будут теперь козыри по торгу по заключению мира между Россией и Украиной.
Гость
10 января, 18:16
Перед которыми Путин не сможет устоять. Нефть - это святое.
Гость
10 января, 18:18
Гость
10 января, 18:16
Перед которыми Путин не сможет устоять. Нефть - это святое.
Это - скрепа!
10 января, 19:34
нефть самим нужна
Гость
10 января, 19:51
Зачем? Нужна же деавтомобилизация! А тебе и так хватит, кушай, не обляпайся.
11 января, 08:55
Гость
10 января, 19:51
Зачем? Нужна же деавтомобилизация! А тебе и так хватит, кушай, не обляпайся.
Гость, тебе всё не в прок, только завистью ты и жив , хорошо, что ненедолго
Гость
11 января, 13:05
Есть её?
Гость
10 января, 19:11
Такая вот "честная конкуренция". В бизнесе давить конкурентов через "политические" санкции, пользуясь доминированием доллара и силовыми рычагами. Выход один - бороться самим за доминирование, побеждает сильнейший (в том числе образованием международных союзов и коалиций), мирными путями и переговорами ничего не добиться. Почему-то некоторые думают, что это последствия СВО, мол не полезли бы в Украину - ничего не было бы... Было бы намного хуже, Россия им не нужна, как и Украина.
Гость
10 января, 19:56
читайте Империализм, как высшая стадия капитализма, и узнаете, что все это уже описано Лениным
Гость
10 января, 20:21
Плевать на них. Россия должна быть нужна русским.
10 января, 20:33
ты чево глаголиш, смерд?! какое доминирование даллара?! ты, что - телевизер не смотришь, предводителю не веришь?? предводитель сказал - доллару каюк! и перед ним все предводители так говорили! так что внимай и кланяйся!
Гость
10 января, 18:40
Так ведь и взаимное желание с Трампом говорить может появиться
Гость
10 января, 18:40
Эльвира напечатает красненьких акций вагонов тыщщу..всё буде гут!
Гость
10 января, 19:49
Россия богатеет санкциями. Ни дня без них. На любой вкус и цвет.
Гость
10 января, 19:59
Акции поползли вниз... Пусть ползут. Зато цены у нас ползти не будут. Они совершат рывок и прорыв.
Гость
10 января, 20:26
А когда то газпрёёём обещал обогнать всех по капитализации и эпл и майкрософт..
Индийцев можно понять, благодаря англосаксонскому колониализму Индия потеряла более 165 миллионов человек. А США прямо заявили: можем повторить. В генной памяти остался жуткий страх.
Гость
10 января, 18:32
Что вы можете сказать про завоевание Сибири, Средней Азии и Кавказа?
10 января, 18:35
Ой, ты ту пая😂
Гость
10 января, 18:39
Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал... Шпака не брал! (
Гость
10 января, 18:03
Нам это только на руки весь избыток добытой нефти пойдет на внутренний рынок - цены на нефть и нефтепродукты снизятся. А это даст новый импульс развития экономики России.
Гость
10 января, 18:15
Вы не поняли принцип ценообразования на внутреннем рынке: нефть дорожает- бензин дорожает, нефть дешевеет- бензин дорожает. Импульс развития образовывается между этими двумя процессами.
10 января, 20:36
девочка, это негожая методичка. выброси. здесь в коментах не школяры, и старикашек немного
Гость
11 января, 00:25
10 января, 20:36
девочка, это негожая методичка. выброси. здесь в коментах не школяры, и старикашек немного
Халя, клиенты на Ленинградке скопились, переживают, что ты на работу не выходишь, а комменты здесь строчишь
Гость
10 января, 19:15
Воюют они с нами, что непонятного то? И не отступят, что бы они ни говорили. Вообще надо перестать на это реагировать. Свои дела и проекты делать и всё.
10 января, 20:34
они не воюют. они отгораживаются об взбесившихся соседей по планете.
Гость
10 января, 18:09
Да , договорились уже с кем надо, теперь будут жути гнать на остальных, типа все пропало, гипс снимают, клиент уезжает...