Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

США ввели новые санкции против России

10 января 2025, 18:14
10 января, 18:31
Очередная польза в копилочку польз….
10 января, 19:35
Как-то странно слышать самокритику от машки
10 января, 18:29
браво
10 января, 18:27
нефти теперь девать некуда бензин на болотах подешевеет наконец.
Гость
10 января, 18:31
Снижение цен для российских крепостных не предусмотрены в принципе.
Гость
10 января, 18:38
а ты селюк попал на эту работу через постель или через колени?
10 января, 18:41
Гость
10 января, 18:38
а ты селюк попал на эту работу через постель или через колени?
Гость, это у вас на лахтофабрике так собеседования проводят
10 января, 18:54
Эти санкции направлены в первую очередь чтобы Индия и Китай прекратили покупать российскую нефть и принимать суда и танкеры только с западной страховкой - если это произойдет то любимая движуха в данном случае в пункт назначения под простым российским названием Кранты просто будет запредельная .
Гость
11 января, 12:31
Китай исподволь готовит некоторую неприятность. Там строят огромную электростанцию. А это энергия. И потребность в российских носителях, похоже, может сократиться.
10 января, 20:58
Штош, ждем новой пользы от новых санкций
Гость
10 января, 18:40
В «Ингосстрахе» кстати до августа был застрахован танкер Eagle S. Так что видимо это еще и удар по теневому флоту
Гость
10 января, 18:40
А три года зачем ждали?
Гость
10 января, 19:27
Сначала поросёночка выращивают...
Гость
10 января, 19:43
Гость
10 января, 19:27
Сначала поросёночка выращивают...
Крысу варят медленно
Гость
10 января, 18:52
Россия касаемо полезных санкций как тот султан из Золотой Антилопы "Еще! Еще!"
Гость
10 января, 18:17
На пользу дела)
Гость
10 января, 18:21
"Россия нас предала" - в Иране обвинили Путина из-за сдачи Сирии
Гость
10 января, 18:43
Вот это что-то новое.
Гость
10 января, 18:47
Инфа-сотка от Униан?)))
Гость
10 января, 19:29
Гость
10 января, 18:43
Вот это что-то новое.
Разве что для Иранцев.
10 января, 20:20
Путин удивлён?
Гость
10 января, 19:41
Красиво сбивают спесь перед возможными переговорами, обнуляют ставки оппонента так сказать..
Гость
11 января, 07:03
так это на пользу рф вв путин!
10 января, 18:39
Цирк продолжается.., надо ввалить кто в колонии США украл больше.
упс))
10 января, 22:56
Пупс !
Гость
10 января, 18:34
Список сирОт
Гость
10 января, 18:50
Принудят к переговорам в конце концов
Гость
10 января, 18:22
Минфин США расширил санкционный список, сообщает ТАСС
Гость
10 января, 20:43
А Захарова после себя лужу оставит.После ее мерзских высказываний становится нерукопожатой, как и весь дипломатический корпус, прессекретарем которого она является.
Гость
10 января, 18:43
Общество Устаревшие лифты в России подняли на новую высоту, продлив срок службы до 2030 года 10 января 2025, 18:12
10 января, 18:30
санкции США это такая комната стены которой сдвигаются к центру
Гость
10 января, 18:58
"Они нам на пользу!"
Гость
10 января, 20:18
А уж как Захарова "наследила" в дипломатии, так хоть стой, хоть падай.. Ни одной приличной страны в партнерах не осталось.
10 января, 20:40
хорошо, но мало
Гость
10 января, 20:02
Торговцы народным достоянием без куска икры на хлебе не останутся. Вариантов масса - новые налоги, повышение тарифов. Мы им всё компенсируем.
Гость
11 января, 12:39
Всякие мазурики и расхитители пока наблюдаются. И продолжают грабить трудящихся, и кушать икру громадными ложками, и гадить в золотые унитазы, теряя при этом остатки совести.
10 января, 19:35
Мы ответим твердо и решительно. Доллар по 120 и за контракт 10 млн
10 января, 22:21
а за что санкции то?
Гость
10 января, 20:40
Володин говорил в госдуме,что санкции только нам на пользу
10 января, 19:41
Почему одна страна решает чей теневой флот,а чей нет.
Гость
10 января, 19:42
вопрос "почему" из разряда детско-риторических.
Гость
10 января, 20:09
Гость
10 января, 19:42
вопрос "почему" из разряда детско-риторических.
вернее зольно@и@oрастических
Гость
10 января, 20:49
Несчастная лахтоножка. Потому что "я принял решение"
Гость
10 января, 18:56
"ТНГ-Групп"
Гость
10 января, 18:56
"ФракДжет-Волга"
Гость
10 января, 18:56
"Петро Велт Технолоджис"
Гость
10 января, 19:00
Если бы они на самом деле не покупали! Просто перекупы из США на нашей (или уже не нашей?) нефти греют руки.
Гость
10 января, 19:26
Партнёрские, партнёрские отношения!
Гость
10 января, 18:27
сами по себе они санкциями бьют - у нас больше некому покупать доллары и евро и тратить их на Западе - остальные все нищета.
Гость
10 января, 18:59
"А ты забавный!"
Гость
10 января, 19:30
когда доллару кирдык?
Гость
10 января, 19:48
Бензин подорожает теперь люьо, ведь чинушам бабки нужны
Гость
10 января, 22:58
БРАВО!!!
Гость
10 января, 19:28
испугались)) боюсь,боюсь...