Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Будущее транспорта Петербурга
Удобные сервисы
Как считают мощность гибридов
Куда пойти на выходных
Пожар в Гатчине
Промышленный Петербург
Что мы знаем о Гренландии
перейти к публикации
60 комментариев к публикации
Умерла народная артистка РФ Евгения Добровольская
10 января 2025, 19:25
Гость
Войти
Отправить
Danik
4 часа
Чудовищно ужасно и несправедливо! Очень и очень жаль! Помнить! "Артистка" любимый фильм...
ответить
+9
–0
280298954
4 часа
Как жаль! Прекрасная актриса. Много играла. В фильме "Актриса" такая жизнерадостная, светлая. Светлая память!
ответить
+7
–0
282901281
1 час
Ужасно ...Светлая память!
ответить
+3
–0
281915228
3 часа
Фильм "Артистка".
ответить
1
+8
–0
282901281
1 час
Замечательно сыграла
ответить
+1
–0
281915228
3 часа
Два дня подряд пересматривала фильм "Актриса" и вдруг, такая печальная весть.
ответить
+8
–0
Гость
4 часа
Как жаль!
ответить
+17
–0
Гость
4 часа
Хорошая актриса. Непоправимая утрата
ответить
+15
–0
281818090
3 часа
Как гром среди ясного неба! Не верится! В голове не укладывается! Боже, соболезнования семье! Как плохо год начался.
ответить
+6
–0
Гость
4 часа
Как жаль......светлая, жизнерадостная...как жаль....
ответить
+13
–0
Гость
4 часа
Ох как жалко такая актриса молодая красивая.. Жить да жить.. 😔🥺
ответить
+12
–0
Гость
4 часа
Как жаль🥲
ответить
1
+11
–0
Гость
4 часа
Господи, такая молодая
ответить
+6
–0
Гость
4 часа
Хорошая актриса, очень жаль!
ответить
+10
–0
Гость
4 часа
Одна из любимых! Настоящая... В фильме "Умница, красавица" - непревзойденная...
ответить
1
+9
–0
Гость
2 часа
Тоже очень понравился этот фильм! Он не похож на другие - не банальные виды Петербурга и Москвы, отличная игра артистов, шикарное музыкальное сопровождение! Супер!
ответить
+3
–0
Гость
4 часа
Ой, какая прекрасная актриса ушла! Соболезнования близким! Светлая память..
ответить
+9
–0
Гость
4 часа
Господиииииии😱
ответить
+8
–0
Гость
4 часа
Очень жаль! Молодая ещё женщина.
ответить
+8
–0
Гость
4 часа
Жаль, хорошая актриса была.
ответить
+8
–0
Гость
4 часа
Отличная актриса. Хороший человек. Красивая женщина...
ответить
+8
–0
Гость
3 часа
Красивая женьщина и хорошая артистка, даже не думал что ей 61. Лет 50 максимум. Жалко, хорошие роли, запоминающиеся.
ответить
+8
–0
Гость
4 часа
Скорбим... Как рано... Как жаль...
ответить
+7
–0
Гость
4 часа
Прощайте, королева Марго ❤️ Фильмы с Вами были великолепны.
ответить
+6
–0
Гость
3 часа
Как же так?… Очень жаль…
ответить
+6
–0
Гость
4 часа
Не возраст для ухода...печально...нравилась эта актриса. Пусть земля будет пухом...
ответить
+12
–1
Гость
3 часа
как жаль 😢
ответить
+5
–0
Гость
3 часа
Очень жаль! Светлая женщина и хорошая актриса!
ответить
+5
–0
Гость
2 часа
Прекрасная актриса,очень,очень жаль. Такая жизнерадостная. Играла,так естествено и талантливо. Вечная память!
ответить
+5
–0
Гость
2 часа
Очень жаль,очень! Соболезнование семье.
ответить
+5
–0
Гость
2 часа
Неожиданно! Царствие Небесное! ❤️🙏🏻❤️
ответить
+5
–0
Гость
2 часа
очень жаль!! Хорошая артистка.
ответить
+5
–0
Гость
2 часа
Женечка,милая! Как же жаль! До слёз... Царствие небесное!..
ответить
+5
–0
Гость
3 часа
Земля пухом
ответить
+4
–0
Гость
2 часа
Очень жаль! Мне будет очень нехватать такой шикарной актрисы! Не могу поверить, что больше не увижу её в фильмах!
ответить
+4
–0
Гость
2 часа
Очень жаль…. Прекрасная актриса, красивая женщина и хорошая мать. Соболезную родным
ответить
+4
–0
Гость
2 часа
Пару дней назад смотрела фильм " Актриса" , случайно, слов нет о известии о её кончине. Покойся с миром.
ответить
+4
–0
Гость
2 часа
Очень жаль!!!!!
ответить
+4
–0
Гость
2 часа
Царствия тебе небесного
ответить
+4
–0
Гость
1 час
Боже, как жалко, такая жизнь оборвалась. Скорбим.
ответить
+4
–0
Гость
1 час
Любимая, прекрасная актриса! Светлая, светлая память!
ответить
+4
–0
Гость
2 часа
Царствия небесного, вечная память. Прекрасная актриса. Очень жаль. Храни Боже её детей🙏🙏🙏
ответить
+3
–0
Гость
3 часа
память ей .и земля ей пухом .
ответить
+2
–0
Гость
2 часа
Царство ей небесное. Упокой Господь ее душу🙏
ответить
+2
–0
Гость
3 часа
ЖАЛЬ...РЕАЛЬНО...всяких тигранов-нет,а ее ЖАЛЬ
ответить
2
+4
–1
Гость
2 часа
Очень жаль, моя поддержка ее детям.
ответить
+2
–0
Гость
45 минут
Тигран умер?
ответить
+0
–0
Y56700p8
47 минут
позитивная энергия с которой она делилась останется в памяти на года. очень рано ушла. светлая память
ответить
+1
–0
Гость
2 часа
А это ее муж, это не тот Ефремов, который сидит за пьяное дтп?
ответить
+1
–0
Гость
1 час
Сериал "Участок".Видов по фильму к ней американцем женится приехал....
ответить
+1
–0
Гость
51 минута
Вечная память... Талантище!
ответить
+1
–0
Гость
4 часа
Вот и в совдепе были кучи никому не известных народных артистов, а Пугачёвой звание народной Горби дал в последний день правления последним указом.
ответить
8
+0
–10
Гость
4 часа
Пугачева - никому ни нужная певичка. А Евгения уникальная, по истине народная! Соболезнуем родным!
ответить
+7
–4
Гость
4 часа
про тебя вообще никто не вспомнит
ответить
+2
–2
Гость
4 часа
А Пугачева каким боком в этой новости?
ответить
+8
–1
Показать ещё 5 ответов
Гость
Войти
Отправить
Новости компаний
Агрегатор «Честные Кредиторы» запустил сервис подбора кредитных программ для заемщиков
9 января, 12:55
Новости компаний
Обуховский завод принял участие в конференции «Технологический суверенитет и импортозамещение в ТЭК»
9 августа 2024, 14:07
Новости компаний
Квест интерактивный, призы — реальные: выполняй задания и участвуй в розыгрыше SUP-доски от Мегамаркета
18 июля 2024, 13:20
ТОП 5
1
Как гадать на Рождество: 12 простых и проверенных веками способов
154 876
22
2
«Привезем индусских женщин». Эксперты рассказали, что ждет рынок труда в 2025 году
151 883
219
3
Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и находится в коме
108 581
409
4
Угрожающий Петербургу циклон уже приближается. Что он нам несет?
104 245
30
5
Умерла народная артистка РФ Евгения Добровольская
84 900
60
Новости компаний
Не мечтать, а планировать и действовать. Застройщик «Терминал-Ресурс» поделился стратегией развития
10 января, 18:00
Группа Аквилон ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Аквилон Stories»
10 января, 17:30
Новогодний интернет-трафик в Санкт-Петербурге вырос на 7%
В новогодние праздники россияне предпочитали смотреть видео в VK и «Кинопоиске» и поздравлять друг друга через мессенджеры (в первую очередь Telegram и WhatsApp). А вот популярность традиционных звонков продолжает снижаться. Об этом свидетельствует исследование МегаФона на основе обезличенных данных абонентов.
10 января, 17:21
Петербургское телевидение сняло сюжет о новой школе в Пушкине
9 января, 18:00
Агрегатор «Честные Кредиторы» запустил сервис подбора кредитных программ для заемщиков
9 января, 12:55
Сложный, но продуктивный. Застройщик «Терминал-Ресурс» подводят итоги года
8 января, 18:00
В Пушкине сохраняют исторические традиции празднования Рождества Христова
7 января, 18:00
Верить в лучшее и строить своё будущее
3 января, 18:00
Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» поздравляет петербуржцев с Новым годом и Рождеством
31 декабря 2024, 18:00
Под Новый год ГК «Лидер Групп» завершила еще один социальный объект