Я понимаю , пенсионеры, но студент МФТИ , сомнительно
Гость
10 января, 22:02
Наверное, началось всё с какого-то реального компромата. Скажем, прознали мошенники про его нетрадиционную ориентацию, а ведь многие её скрывают, время и место для каминг-аута совсем неподходящее...
Гость
11 января, 11:19
есть такие, они обычно в математике - как рыба в воде. а вот в повседневной жизни начинают плавать в самых безобидных ситуациях. ну, немного не от мире сего
Мутная история. Что мешало просто повесить трубку и больше её не снимать?
Гость
11 января, 14:01
Мне мошенники звонят каждый день последние года три. Я всегда точно знаю, что звонит мошенник ещё до ответа на звонок. Но всегда отвечаю и разговариваю максимально долго. Для мошенника время - деньги. Стараюсь уменьшить его прибыль, насколько получится. Для этого мне своего времени не жалко.
Мне мошенники звонят каждый день последние года три. Я всегда точно знаю, что звонит мошенник ещё до ответа на звонок. Но всегда отвечаю и разговариваю максимально долго. Для мошенника время - деньги. Стараюсь уменьшить его прибыль, насколько получится. Для этого мне своего времени не жалко.
Небось на Лубянке целый отдел такие истории сочиняет...
Гость
10 января, 22:04
тебя замкнуло на этом названии и был печальный опыт? расскажи, нам интересно
Гость
10 января, 22:22
Гость
10 января, 22:04
тебя замкнуло на этом названии и был печальный опыт? расскажи, нам интересно
Другие хорошие названия здесь не проходят.
Гость
11 января, 11:17
Гость
10 января, 22:04
тебя замкнуло на этом названии и был печальный опыт? расскажи, нам интересно
много книг написано на эту тему, почитай. в интернете роликов с преступной активностью сотрудников при исполнении - без счета. в сравнении с ними, сочинение историй - детский лепет.
МФТИ когда-то считался кузницей высокоинтеллектуальных специалистов в теоретических и прикладных науках и технологиях. Такие люди обязательно обладают критическим и аналитическим мышлениям, доверчивым там не место. Докатились.
Ладно, пенсов обманывают и разводят...Но и молодежь ведется на явное кидалово. Нужно бы мошенников сажать на 25 лет без права досрочности
Гость
10 января, 22:09
157 друзей и при этом всего один пост на стене и одна реальная фотография. Не верю!
Гость
10 января, 22:39
Смуров твой выход.
Гость
11 января, 01:47
«Он мужественного пытался.
Гость
10 января, 21:53
был убит самим собой? ахаха клоуны-оккупушники)
Гость
10 января, 22:42
Сочувствие всем потерявшим близких!
Гость
10 января, 23:53
А чему был подвергнут в Дрездене Владимир?
Гость
11 января, 03:25
Фонтанка порой от этих мошенников ничем не отличается.
Гость
12 января, 10:24
Видимо фляга у студента и так текла...Ботаник повелся на банальный развод, отрешенный от всего мира, залюбленый и затюканный мамашей. Обиженный и неоцененный по амбициям всем миром. Жаль что самовыпилился, но может так и лучше. Придумал бы что то такое, от чего мир вздрогнул, а тут сила небесная подкорректировала кривую развития человечества.
Гость
10 января, 22:11
моодой человек ушёл из жизни...а здесь изощряются в предположениях нелюди
Гость
10 января, 22:38
Что мешало ему обратиться в полицию? Или просто не отвечать на звонки?
Гость
11 января, 03:25
Гость
10 января, 22:38
Что мешало ему обратиться в полицию? Или просто не отвечать на звонки?
я их опрокинул несколько раз и они сами отстали
потому что я им с корп номера писал СМС
ВСЁ БУДЕТ УКРА...
ШТОП ТЫ СДО..
и всё такое
я подумал ФСБ мониторит СМС и откликнется на неординарную активность конкретного субъекта
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Телефонные мошенники довели студента МФТИ до самоубийства