А в Запорожье всей территорией Мотор Сич. Так бывает. Не берите в голову!
Гость
11 января, 10:30
Как там говорил Небензя? "Если бы не работа ПВО, то жертв среди мирных жителей просто бы не было"? Пусть расскажет это МО.
Гость
11 января, 10:26
Что-то как-то над Чечней резко перестали как сбивать, так и летать. Неужто догадались отобрать все опасные "игрушки", опрометчиво предоставленные приматам?
А что во время воблы может меняться в лучшую сторону?
Гость
11 января, 10:28
Ни у кого не создалось впечатления, что массивность этих атак увеличивается с каждым разом?
Гость
11 января, 11:55
Я календарь переверну
Гость
11 января, 13:20
хорошо что не застой, не скучно.
Гость
11 января, 10:54
Губернатор Тамбовской области родился и работал в Нижнем Новгороде , крепкий единоросс, как же его занесла судьба на Тамбовщину, надо же.
Гость
11 января, 13:34
Если видишь такое , то сразу применяй универсальное правило - если В В П хочет избавиться от человека (в данном случае это похоже федеральная служба по тарифам), то отрывает его «от корней»
Всё так. Понятно, что не нравится! Сколько народу с фронта дезертировало в СЗЧ! Одна Анна Киевская чего стоит: начали убегать ещё с Франции... Теперь вам только и остаётся, как уговорить пана президента уйти в отставку. Движуха сразу закончится.
Гость
11 января, 11:43
Один "орешник" стоит как 2000+ самолётных БПЛА... А "калибр" - как 100-150.... И учитывая, что ядерный заряд использовать товарищ Си не разрешает, украинская ответка выходит в десятки раз эффективнее...
Пишут что "зеля купил себе дом с бункером на острове миллиардеров за 17,8 милл.евро
Гость
11 января, 11:09
это тебе Кеосаян из палаты пишет? так он в наркозе, там и не такого напишешь
Гость
11 января, 11:56
Кто пишет? Где пишет?
Гость
11 января, 11:58
Где остров? Адрес дома?
Гость
11 января, 10:33
В Оксфордском университете учёные доказали, что с прилётом беспилотников в Англию Украинский конфликт завершится.
Гость
11 января, 10:41
ну рискните
Гость
11 января, 11:04
Гость
11 января, 10:41
ну рискните
А в чём риск? Нас бомбят - мы бомбим. Риск в: нас бомбят - мы безответно гибнем. Риторикой и постепенностью опустили до скотов. Владимир Владимирович этого не допустил бы.
Гость
11 января, 11:54
Гость
11 января, 11:04
А в чём риск? Нас бомбят - мы бомбим. Риск в: нас бомбят - мы безответно гибнем. Риторикой и постепенностью опустили до скотов. Владимир Владимирович этого не допустил бы.
Взлетай на боевом диване. Или твои влажные мечты кто-то другой воплощать должен...
Гость
11 января, 18:12
под Энгельсом нефтебазу хоть потушили?
третьи сутки как горит)
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
782мм 91%Минобороны РФ: за ночь сбиты 85 беспилотников