Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Семь человек пострадали при ударе БПЛА по жилым домам в Котовске

11 января 2025, 10:54
11 января, 12:17
четверо пожаловались на повышенное давление А жалоб на энурез,не было зафиксировано?
11 января, 14:53
А что случилось то?
Гость
11 января, 13:22
Вопрос: зачем военные объекты располагать в городе? Чтобы можно было обвинять противника в убийствах гражданских? А вообще в Котовске куда ни попади - военные объекты... Целились, поди в 80-й учебный центр ракетных войск в/ч 77895?
11 января, 14:09
Тож так щитаю. Ну перенесли бы все эти объекты на освобожденные территории. Оставили бы народ в покое. В чем проблема - то?
Гость
11 января, 10:57
Будни?🥱
Гость
11 января, 11:28
владельцы мелкого бизнеса - с накомплениями 5 - 10 млн руб уже плюнули - и переехали.... а вот жители тамбовской области с зарплатой 20 - 40 тыс руб увы с таким доходом никуда не денешься
Гость
11 января, 12:37
Крепостное право в действии...
Гость
11 января, 12:27
Ничего страшного - плановая движуха .
Гость
11 января, 11:12
Летит же со звуком. Почему никто не видел и не слышал. Ночью не все спят
11 января, 11:35
все мертвы сгорели
11 января, 17:04
11 января, 11:35
все мертвы сгорели
скоро и тебя заготовим. кашерненький
Гость
11 января, 11:53
"каждый день идём вперёд"
Гость
11 января, 13:03
Одни хотят движухи а страдает народ! Переговоры срочно.
Гость
11 января, 11:25
каждый день одно и тоже.... по всему черноземному региону это условия для того - чтобы граждане переезжали в Питер и Москву комфортно жить в таких условиях не возможно все у кого есть деньги - переезжают у кого денег нет - остаются
Гость
11 января, 13:58
Мне очень интересно, что эти граждане Черноземного региона думали ранним утром 24 февраля . Собрались и как обычно пошли на работу, наверное?
11 января, 14:06
За Урал надо валить. Там точно не достанут.
Гость
11 января, 21:46
Гость
11 января, 13:58
Мне очень интересно, что эти граждане Черноземного региона думали ранним утром 24 февраля . Собрались и как обычно пошли на работу, наверное?
Большинство думали, что вечером посмотрят по телеку парад из Киева... Но "угнетённые киевским режимом " оказались не гостеприимны..
Гость
11 января, 13:09
Интересное название у города, кем был этот персонаж?
Гость
11 января, 13:50
Ищи Г.И. Котовский
Гость
11 января, 14:22
При царе был обыкновенным гоп-стопником. Но пришелся ко двору при советской власти...
Гость
11 января, 21:49
Бессарабский налётчик до гражданского конфликта.
Гость
11 января, 11:10
Отодвигаем или нас отодвигают
Гость
11 января, 11:24
ВАМ задвигают . Под хвост .
Гость
11 января, 12:18
отодвигаем
Гость
11 января, 14:25
Хочется понять почему, за что, зачем.
Гость
11 января, 15:11
И давно такое желание проснулось ? Уже 3-я годовщина грядет, еще чуть-чуть - и перегоним ВОВ
Гость
11 января, 12:45
судя по фота,это не масква..а явно глубинарный населённый пункт.
Гость
11 января, 14:17
Я много и долго плакаль.
11 января, 11:07
свусвинота только с мирными воевать может. тьфу.
11 января, 11:34
поешь жёлудь
Гость
11 января, 12:08
на себя не боишься выйти ?
Гость
11 января, 12:28
Думаете, в России есть мирные?
Гость
11 января, 10:58
Ваш губернатор не достоин доверия. Неужели с родной земли никого не было.
11 января, 13:45
А он как раз назначен человеком с родной земли. И тоже не достоин доверия.