Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Беглов снова перераспределил полномочия в правительстве Петербурга

11 января 2025, 11:34
11 января, 12:18
Всех вице- губернаторов сократить. Беглову начать работать.
11 января, 15:27
AndrewBarsik, Беглова сократить тоже
11 января, 14:21
Шутка про перестановку кроватей в борделе уже была?
11 января, 12:38
а вы друзья как ни садитесь, ................ Дальше можно продолжать не по дедушке Крылову, а у кого какая фантазия
11 января, 14:34
... к уборке снега не годитесь
Гость
11 января, 22:33
спрыснула зем- ле рой- ка отседо ва
Гость
12 января, 13:02
Гость
11 января, 22:33
спрыснула зем- ле рой- ка отседо ва
..прошипела гюрза-мoxнатка…
11 января, 12:28
А его когда уже перераспределят? Ведь очевидный провал по всем направлениям
12 января, 00:38
Для чего это. Чтоб провал не поваливался.
11 января, 12:00
Со скрипом двигают комод
11 января, 13:15
Как работает, как работает! Просто заглядение!)))
11 января, 14:51
Беглов - подай в отставку!!!! Это все , что полезного ты можешь сделать для жителей многострадального Питера!!!!
Гость
11 января, 11:38
опят кровати переставляют, а надо бы мамку сменить
Гость
11 января, 11:40
и девок
Гость
11 января, 12:01
Гость
11 января, 11:40
и девок
А старых куда?
Гость
11 января, 12:08
Вообще весь бордель разогнать !!!
11 января, 13:31
Город над вольной Невой, как у Шнурова?
11 января, 11:45
Не везёт этому городу на градоначальника... После Петра - ни одного толкового....
11 января, 12:01
Яковлев с Кумариным
11 января, 13:31
11 января, 12:01
Яковлев с Кумариным
Два в одном?
11 января, 14:49
11 января, 13:31
Два в одном?
Ага
11 января, 13:50
Не так сели!
11 января, 20:55
Денежные из бюджета потоки потекли в нужном направлении.
Гость
11 января, 11:49
Дедушка Крылов хорошее роизведение написал
Гость
11 января, 12:34
Он просто перевёл Лафонтена...
Гость
11 января, 11:41
А вы друзья как не садитесь, а не способны снег убрать...
Гость
11 января, 12:32
Это все кровати переставляет, посмешище городское
12 января, 00:36
Главный сказал движуха нужна , ну и пошло и поехало........
Гость
11 января, 11:55
Подарите им кто-нибудь томик Крылова, наконец! :(
11 января, 11:41
новый клюв к кормушке допустили, ещё столько заповедников для застройки не освоено.
Гость
11 января, 14:06
Ты посмотри, как запел. Боярин у тебя плохой, да? А царь хороший. А боярина кто назначил? Причинно-следственные связи посланы далеко и надолго?
11 января, 11:36
Мы не хотим это знать.
11 января, 12:49
Если сравнить образ С.М. Кирова, А.А. Собчака и А.Д.Беглова, то становится понятно, что нынешнему губернатору не хватает харизмы. Времена сейчас не простые, лидер нужен с харизмой 35-45 лет.
Гость
11 января, 13:37
Нужен профессионализм, ответственность и порядочность, а не харизма, лояльность и еще там чего
11 января, 16:20
Собчак- из штанов выпрыгивал- рвался к власти и Западу понравиться хотел. А уж его жена Нарусова- гражданка Израиля, как и его дочь младшая - и отцу карьеру сломали и народ их обеих люто ненавидит. И достоинство у Собчака было одно- хорошо подвешенный язык. Дело доброе он сделал только одно, но -большое- за что ему персонально-спасибо- вернул историческое имя городу. А Кирову не надо было спать с подчиненными- но похоже это в Смольном многим свойственно. Может место такое?
11 января, 16:39
Гость
11 января, 13:37
Нужен профессионализм, ответственность и порядочность, а не харизма, лояльность и еще там чего
Гость, не люблю профессиональных политиков и губернаторов. Нужен честный, энергичный и любящий граждан СПб.
11 января, 15:08
Странное сочетание. Природоохрана и информатизация.
Гость
11 января, 12:00
Движ кроватей...
Гость
11 января, 12:26
Никто из моего окружения за него не голосовал и не выбирал. Его просто назначил несмываемый.
Гость
11 января, 14:07
А вот любителю делать стойки сурикату это невдомек.
Гость
11 января, 14:26
Гость
11 января, 14:07
А вот любителю делать стойки сурикату это невдомек.
Сурикат тожеихозяин саванны?
11 января, 16:14
За него вместо жителей Санкт-Петербурга Кремль проголосовал. Административный ресурс это называется.
11 января, 17:10
Что там ОГЛЫ распределил ?)
11 января, 12:53
Не так сели.
Гость
11 января, 12:47
Не кровати надо переставлять, а мамку поменять народ просит и персонал. А то все передвигают туда-сюда. Толку то мало.
Гость
11 января, 12:34
Много природных объектов нужно переименовать
11 января, 21:04
"А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь"
Гость
11 января, 12:31
От перемены мест слагаемых... Бездельники
Гость
11 января, 13:08
А может, пора уже девочек менять, а не кровати двигать?
Гость
11 января, 12:37
А вы, друзья, как ни садитесь....
11 января, 14:12
Ну теперь-то точно все нормально будет? Или не…
Гость
12 января, 01:55
Да, да, замполит плохой, а вот комиссар хороший.
Гость
11 января, 13:16
А как природоохрана связана с информатизацией?
11 января, 16:27
А это вообще не важно. Вон сынок Пиотровского - закончил финэк и еще дизайнер , оказывается. Что он там надизайнил- не известно, но судя по финэку деньги пилить знает как. В сентябре 2020 НЕОЖИДАННО БЫЛ ВЗЯТ В СМОЛЬНЫЙ!!!! И не кем нибудь- а сразу Председателем Комитета по культуре. А через 4 месяца- уже и в вице-губернаторы скакнул. ВО КАРЬЕРА!!! Видать папаша уже сдувается- так семейка Пиотровский готовит сынку посадочную площадку в Эрмитаже- они же его чуть ли не приватизировали как семейный бизнес.
11 января, 18:58
11 января, 16:27
А это вообще не важно. Вон сынок Пиотровского - закончил финэк и еще дизайнер , оказывается. Что он там надизайнил- не известно, но судя по финэку деньги пилить знает как. В сентябре 2020 НЕОЖИДАННО БЫЛ ВЗЯТ В СМОЛЬНЫЙ!!!! И не кем нибудь- а сразу Председателем Комитета по культуре. А через 4 месяца- уже и в вице-губернаторы скакнул. ВО КАРЬЕРА!!! Видать папаша уже сдувается- так семейка Пиотровский готовит сынку посадочную площадку в Эрмитаже- они же его чуть ли не приватизировали как семейный бизнес.
"потертое седло" тоже суетится за динозаврика!
Гость
12 января, 13:08
11 января, 16:27
А это вообще не важно. Вон сынок Пиотровского - закончил финэк и еще дизайнер , оказывается. Что он там надизайнил- не известно, но судя по финэку деньги пилить знает как. В сентябре 2020 НЕОЖИДАННО БЫЛ ВЗЯТ В СМОЛЬНЫЙ!!!! И не кем нибудь- а сразу Председателем Комитета по культуре. А через 4 месяца- уже и в вице-губернаторы скакнул. ВО КАРЬЕРА!!! Видать папаша уже сдувается- так семейка Пиотровский готовит сынку посадочную площадку в Эрмитаже- они же его чуть ли не приватизировали как семейный бизнес.
Эххх, как Никулин их гроба проклинает всю эту нечисть.
Гость
11 января, 12:47
Беглов держится поддержкой священнослужителей, психиатров и органов, и комплексное давление врача, попа и правоохранителя многие на себе уже испытали.
11 января, 16:16
Церковь и Бога оставьте в покое- они к бакинцу отношения не имеют. У него другие поклонники. Ректор СПБГУ Кропачев, например.
12 января, 00:39
Туда и вертухая уже пристроили.
Гость
11 января, 14:48
А зачем садоводство в мегаполисе ?
Гость
11 января, 15:28
«А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь»...
Гость
11 января, 17:57
Какой смысл? Беглов, а как можно решать вопросы повышения личного благосостояния путем эксплуатации себе подобных и при этом называть себя Человеком? Все вы, поклоняющиеся Маммоне, сатанисты, нелюди. Как не садитесь, звериная сущность капитализма от этого не поменяется.
Гость
11 января, 18:59
.беглова гнать
Гость
11 января, 19:13
Устроили играть Квартет
Гость
11 января, 19:27
Каторый год все в поиске профи и все найти неможет а незадуматься над собой какой я Губер и способен ли на что кроме перестановки кроватей
Гость
11 января, 20:27
Опять имитатор "бурную" деятельность развил - чиновничью колоду опять перетасовывает. Делом пора заниматься, город уже утонул в снегу и жиже!
Гость
11 января, 22:01
Это написано в Википедии: .................по сообщениям Русской службы BBC, руководство партии посчитало Беглова ответственным за неудачу и отказало ему в возможности занять кресло руководителя фракции или председателя ключевого комитета, и позднее он отказался от мандата"..................... Сколько наш дом пишет жалоб на ФКР - ноль результатов. Деньги "освоили" и где работа? В 16-этажном доме почти год меняли лифты, из трех запустили один, который почти каждый день не работает.......................
Гость
12 января, 06:59
Классика: "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"
11 января, 16:28
Сколько не тасуй старую засаленную колоду- толку не будет.
Гость
11 января, 12:15
Да есть же такой человек, который может исправить любую ошибку Смольного - это Сергей Бояр. Возьмите, не пожалеете.
11 января, 14:42
Гость, не надо этого динозарика на выданье. Не потянет он город. И харизмы нет от слова совсем.
11 января, 18:59
реально насмешил.
12 января, 09:14
Эту блатную пустышку нам в губернаторы следующие сватают...
Гость
11 января, 16:37
Нужно прости*уток менять, а они кровати переставляют.