На втором фото видно что-то очень похожее на осевую линию, обе машины частично выехали на встречную полосу. А если разметки не видно, то все равно они находятся примерно на середине проезжей части.
Обоюдная вина.
Гость
11 января, 21:44
Его занесло на встречу,я водителя знаю лично,и он самый аккуратный водитель в мире,это просто ужасное стечение кучи обстоятельств,мальчик,к сожалению,скончался,так что, пожалуйста,не вините никого,это ужасное горе
Гость
12 января, 16:22
Страшно жить с такими "экспертами": видно же, что бмв в своей полосе про проталинам на дороге, если вы не можете оценить ширину дороги. а вот вмятина на левом борту форда если они к она к данному дтп относится говорит, что его завиляло на дороге и он до бэхи куда до то ударился. что свидетельствует о высокой скорости полета и не подтверждает слова гостя выше, что это самый аккуратный водитель в мире
состояние дороги аховое, тут нужно выяснить скорость участников движения, согласно ПДД оба водителя должны ехать соблюдая условия погоды и дороги, то что один из них оказался на пути другого не означает что водитель форда виноват.
Полагаю, что если бы Форд ехал, как вы сами заметили, "соблюдая условия погоды и дороги ", то не вылетел бы на встречку.
И уж второй водитель всяко не виноват в данном ДТП.
Полагаю, что если бы Форд ехал, как вы сами заметили, "соблюдая условия погоды и дороги ", то не вылетел бы на встречку.
И уж второй водитель всяко не виноват в данном ДТП.
Разберутся, в данном случае есть пострадавшие, тем более ребенок, копать будут тщательнее обычного.
Гость
11 января, 13:07
Может хоть здоровье родного сына заставит этого гонщиГа поспокойнее передвигаться по зимним дорогам.
Гость
12 января, 13:53
могла быть третья сторона.
вот к примеру у меня был случай, ехал со стороны колпино по софийской, опережал дальнобоя, и в одно место ужаленный на вишневом ниссан тиана с номером к717 -198 решил меня на гололеде оттормозить, учитель. чудом не выкинуло под дальнобоя. вот всё хочу этого .....найти .
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Ребенок пострадал в ДТП под Петербургом