Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Девушку из Узбекистана насиловали на производстве деликатесов под Петербургом

11 января 2025, 12:47
3 часа
Похоже жениться обещал.
Гость
3 часа
Скорее гражданство по ускоренному варианту, "и так она ждала, пока не дождалась" (с).
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Скорее гражданство по ускоренному варианту, "и так она ждала, пока не дождалась" (с).
Болеешь и не скрываешь?
Гость
2 часа
У тебя такой же муж?
2 часа
узбекский вареник... деликатес...
В тех условиях многие признались бы даже в участии в убийстве Кеннеди.
Гость
3 часа
Премиальные итальянские деликатесы изготовлены у нас? Хмм…
Гость
3 часа
не "хммм", а ням-ням. в лучших ресторанах Города, конская колбаса по конским ценам, с добавлением узбекских приправ и разных добавок
Гость
2 часа
Купил как-то пачку спагетти. На ней все написано по-итальянски. И три адреса производящих предприятий. Два в Италии, а одно в России, в городишке, о котором мало кто знает. А я там бывал много раз - это родина моей матери. На границе Саратовской и Воронежской областей. Надо полагать, по такому объявлению об этом обстоятельстве,, что итальянцы худо-бедно следят за качеством.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Купил как-то пачку спагетти. На ней все написано по-итальянски. И три адреса производящих предприятий. Два в Италии, а одно в России, в городишке, о котором мало кто знает. А я там бывал много раз - это родина моей матери. На границе Саратовской и Воронежской областей. Надо полагать, по такому объявлению об этом обстоятельстве,, что итальянцы худо-бедно следят за качеством.
так конечно, итальянцы следят у "тетки, в глуши, в Саратове" за качеством. это в поселке они за узбеками с колбасами не следят
Гость
3 часа
А дома хорошо, тепло, снега нет, и никто не насилует
Итальянские сыровяленные деликатесы из Федоровского??????? Кто бы мог подумать, а до Италии-то рукой подать!!!!!!
1 час
Терзают смутные подозрения, что неподалеку разливают односолодовый виски и французский коньяк.
Получается, что это прямое издевательство над потребителями и любителями итальянских деликатесов......
Гость
3 часа
Маржа заоблачная, интересно кто крышует данное предприятие, вернее окормляется?
Гость, Те же полицаи, которые этого гопника скрутили.
Гость
3 часа
Итальянская премиалка сделанная узбеками - величие страны
Гость
3 часа
Не узбеками, а гражданами разных государств, в т. ч. Узбекистана.
Гость
3 часа
В Италии арабами делаются или сирийцами. Какая разница
Гость
3 часа
В Италии арабами делаются или сирийцами. Какая разница
Разница в том, что они при этом являются итальянскими. Ты настолько ттуупп?
3 часа
Ой-ой
2 часа
ненавижу твоё Ой-ой
3 часа
Красавчик ! У нас в Колпино тоже узбечки зачётные.... только они сами дают .. просить долго не нужно.... Их сюда свои же и привозят ..для пользования... они на родину боятся возвращаться уже.
У Вас дурной вкус.
Гость
3 часа
Опять свою старую мамку рекламируешь. Шёл бы работать уже сам.
Гость
1 час
ерунда вопрос, гименопластику сделают и как новые.
Буржуи с Крестовского теперь поняли что они хавают? ))
Гость
3 часа
Нам продуктовые санкции от ЕС не страшны! Все итальянские сыровяленые деликатесы премиум класса у нас теперь узбеки в поселке Федоровское производят
Гость
3 часа
Не узбеки, а вахтовики. В том числе и граждане Узбекистана.
Гость
2 часа
По всей России так! Умеют только красиво упаковать!!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не узбеки, а вахтовики. В том числе и граждане Узбекистана.
Не вахтовики, а трудовые мигранты, граждане стран СНГ. Вахтовиками называют местных жителей, работающих на вахте внутри страны.
Гость
2 часа
Фиг с ними, с низами дна: вот про производство итальянских деликатесов- очень понравилось….,,
3 часа
Насилие повторялось неоднократно....
Гость
3 часа
Это вы с издевкой, язвительно? Но такое вовсе не редкость. Часто девушки боятся рассказывать. По разным причинам.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это вы с издевкой, язвительно? Но такое вовсе не редкость. Часто девушки боятся рассказывать. По разным причинам.
А он такой же. Только пока не попался
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это вы с издевкой, язвительно? Но такое вовсе не редкость. Часто девушки боятся рассказывать. По разным причинам.
Гость, потому что нравится))
Гость
3 часа
Ешьте итальянские деликатесы ,сделаны с любовью,🤗🤗🤗
Гость
3 часа
сделаны с любовью,🤗🤗🤗
2 часа
Очередная мутная история в изложении Фонтанки. Тут торопиться с комментами не нужно. Завтра окажется, что все было не так и не там.
Гость
2 часа
нет, просто завтра лахта боты вроде тебя переобуются
54 минуты
Гость
2 часа
нет, просто завтра лахта боты вроде тебя переобуются
Как Цукенберг? Марк Цукерберг в подкасте Джо Рогана признал, что ЦРУ читает переписки в WhatsApp Марк Цукерберг приказал офисам Meta (запрещено в РФ) в Нью-Йорке, Техасе и Кремниевой долине убрать тампоны из мужских туалетов - New York Times
Гость
2 часа
А как это: поймали за хулиганку, а признался в изнасилованиях? Почему-то вспомнился анекдот: В суде: - отвечайте "да" или "нет"! - но ведь не на каждый вопрос можно ответить однозначно! - можно! - тогда ответьте: на допросах уже перестали бить подозреваемых сапогами?
Гость
2 часа
что там за "премиальные деликатесы"? пармская ветчина по-фергански?
Гость
1 час
Ай, молодцы полиционеры! Задержали за мелкую хулиганку, а раскрутили на допросе по полной. Кто-то там у них до ж... до жути профессиональный работает. Надо же, остались еще такие в органах. Кстати, автор, "трудилась подсобной рабочей" - как-то нипорусске, не?
1 час
Видимо, всё было по обоюдному согласию, раз местные узбеки не возбухли
Гость
2 часа
итальянских сыровяленых деликатесов «кримпай»
Гость
2 часа
Сдаёццаа--это была движуха...
8 минут
В маршрутке давка: - Девушка, вы на следующей выходите? - Была я девушкой остановку назад...
Гость
2 часа
Один вопрос, из какого мяса эти деликатесы? Если из запретного, то что там гастеры делают?
1 час
Ленинградцы, дети мои! Ленинградцы, гордость моя! Мне в струе степного ручья Виден отблеск невской струи. (c)
Гость
3 часа
А что здесь узбечка забыла?
Гость
3 часа
Кто это и почему тебя это интересует?
Гость
2 часа
Куда смотрит милиция?
Гость
1 час
Злодей оказался немцем , а работал он чистильщиком бассейнов или сантехником ? Где то я это видел.......
Гость
1 час
То, что сыровяленые деликатесы премиум-класса - смягчающее или отягчающее?
Гость
2 часа
Снова Шариковы обсуждают жертву, а неоднократные преступления своего соплеменника словно бы и не замечают. Пожелаем им, чтобы в следующий раз оренбуржцу встретилась кто-нибудь из их родственниц.
Гость
2 часа
Национальность оренбуржца не указана. Там тоже разных набралось. А узбечек постоянно насилуют земляки, в том числе групповые.
Гость
3 часа
Ролевые игры?повар и повариха?
Гость
3 часа
Знали бы люди,что едят,90%стали бы веганами со своих огородов.🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Стряхивал прямо на сервилат?😆💪
3 часа
На сервелат, грамотей.
Гость
2 часа
3 часа
На сервелат, грамотей.
Тебе от этого будет вкуснее?
Гость
2 часа
3 часа
На сервелат, грамотей.
Кушай,кушай,,он вкусный ..
Гость
3 часа
темная история. че с доками?
Гость
3 часа
Девятнадцатилетн, не шибко грамотная девушка и тридцатилетний маргинал со стажем. Действительно, темная история. В принципе так не бывает.
Гость
3 часа
На родине не хотела жить
Гость
3 часа
Люди без тебя разберутся, где они хотят и будут жить.
Гость
3 часа
Ну дак. Сама виновата.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Люди без тебя разберутся, где они хотят и будут жить.
Люди? Вот эти двуногие, прямоходящие, которые за прошедшие три десятка лет смогли только прожрать остатки советского наследия и размножиться, как кролики, и теперь с удивительным упорством лезут к столько ненавидимым им русским?
Гость
3 часа
Люди не пострадали
Гость
3 часа
Это будет когда ты пострадаешь.
Гость
2 часа
Надеюсь, когда на тебя лед упадет, люди тоже не пострадают
1 час
Вы сами животное.
На производстве деликатесов Ты главный деликатес... Извините, пожалуйста.
Гость
44 минуты
Очевидный бред. Навесили ему статью. Насиловал неоднократно, а узбечка помалкивала.
Гость
26 минут
Прямо на производстве деликатесов!? Антисанитария похоже там, Роспотребнадзор отреагировал?
Гость
12 минут
Мне больше всего понравилось про итальянские деликатесы из села Федоровское. Италия... или страна Джельсомино?
2 часа
японки самые лучшие ...
Гость
3 часа
Транспортировка биологического материала должна производиться только в сумке-холодильнике. В замороженном виде биологический материал может храниться не более 2-х недель.
Гость
3 часа
Гость, Изучил и для какой цели?