Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Двое напали на коллектора на трамвайной остановке на юге Петербурга

11 января 2025, 13:03
2 часа
Встретились коллектор, база и эмиттер...
Гость
2 часа
... и диод какой-то вмешался)
Гость
2 часа
21 год, а уже коллектор! Куда смотрели родители!
Гость
2 часа
На мат.капитал
Таких не 👎 жалко.
Таких не жалко 👎.
Гость
2 часа
Хорошо бы еще услышать причину конфликта!
2 часа
Карма...
3 часа
коллектор это же что то канализационное. он канализацией работает?
Эта ассоциация возникает исключительно от низкого IQ и ограниченного кругозора. Потому что у слва "коллектор" - огромное количество значений, кроме участка канализационной сети. Такое часто бывает. Эти же люди, например, называют Байдена Бидоном. Ну, такой юмор, такой уровень. Ничего не поделаешь. )
Гость
2 часа
Эта ассоциация возникает исключительно от низкого IQ и ограниченного кругозора. Потому что у слва "коллектор" - огромное количество значений, кроме участка канализационной сети. Такое часто бывает. Эти же люди, например, называют Байдена Бидоном. Ну, такой юмор, такой уровень. Ничего не поделаешь. )
Ну Байдена пусть называют, как хотят! Это публичная персона, поэтому пусть терпит. А существительное коллектор происходит от глагола to collect - собирать! Поэтому, большой ошибки в этом нет. Кажется русский синоним - мытарь? Слово мытарить уже практически ушло из нашего лексикона, но я помню, как отец меня называл так, когда я клянчил купить мне игрушку.
Гость
2 часа
Эта ассоциация возникает исключительно от низкого IQ и ограниченного кругозора. Потому что у слва "коллектор" - огромное количество значений, кроме участка канализационной сети. Такое часто бывает. Эти же люди, например, называют Байдена Бидоном. Ну, такой юмор, такой уровень. Ничего не поделаешь. )
Ну вот лично ты вызываешь ассоциации только с канализационным коллектором.
1 час
Коллектор 21год-работать не пробовал?
Гость
2 часа
В Купчино коллекторам не место....
Гость
2 часа
Чешский драматург-сатирик Ярослав Гашек даже и представить не мог, что произойдет в далеком космическом 2025-ом году на улице названной в его честь в известном заснеженном русском городе - "...на трамвайной остановке двое неизвестных били 21-летнего юного мытаря - коллектора, а иначе сборщика просроченных долгов - били от души, по голове и туловищу, надсадно кряхтя...и причин тому было не много...."
Тожепетербуржцы ...
Гость
2 часа
Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой
Если бы причина драки была в том, что он коллектор, то она была бы где-то в другом месте. Ф опять пытается манипулировать читателями
2 часа
И правильно сделали
Гость
2 часа
Молодняк деревенский взял кредиты, а отдавать не считает нужным.
Гость
56 минут
Хороший пример как надо относится к коллекторам.
Гость
2 часа
чего хотели-то?
Наверное, долг вернуть..
2 часа
Гопники размножаются в Питере в геометрической прогрессии
Гость
57 минут
Они всегда были.
Гость
15 минут
Рэкетир пострадал от уличной шпаны? Почему нас должны волновать их бандитские разборки?
Гость
1 минута
опять мохнатые ?