Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Пулково задерживают рейсы. Не только в закрытые из-за беспилотников аэропорты

11 января 2025, 15:38
4 часа
3 прошло !!! Чего ждать дальше ...? Все кровь сдавать пойдём или нас в крематорий уже, чтоб долго не мучались ?
4 часа
Что у тебя три прошло? Пиши по-русски!
4 часа
4 часа
Что у тебя три прошло? Пиши по-русски!
То, что нельзя называть запретным словом, а исключительно аббревиатурой.
4 часа
4 часа
То, что нельзя называть запретным словом, а исключительно аббревиатурой.
гойда!
Самое время летать по России...
4 часа
В крематорий -очередь, кассы не работают, все в Мариуполь
Гость
3 часа
Дожили, уже и в небе над своей страной летать не можем..
Гость
3 часа
Если страной управляют французы, американцы иазраильтяне - это точно наша страна?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если страной управляют французы, американцы иазраильтяне - это точно наша страна?
Если бы ею управляли указанные Вами национальности - мы бы не оказались на таком дне.
Гость
4 часа
Бон вояж за движухой)))
Гость
1 час
Кстати, в Чечне есть абу-бандит, и он выезжает из это рэспублики на заработки: грабеж, насилие, противоправные действия. И зовут его Чарли. Пузаны из Чечни, видимо, маргиналы, так и говорят, сидяв ресторане: "Если проблемы у Чарли, то проблемы у всей Чечни" или "Если говорит Чарли, то говорит Чечня". Поищите видео.
4 часа
позорная бабуся все никак начать не может!
2 часа
ixform, что начать и кого Вы называете "бабусей"?
Гость
2 часа
Какой чудак
Гость
2 часа
Букеты герани - теперь доставка по всей европейской части России.
Гость
2 часа
Нечего летать! Я вот лежу дома, читаю книжки. И мне хорошо.
Гость
4 часа
Город В Пулково задерживают рейсы
Гость
3 часа
Они же в отпуска летят, значит, деньги есть, пусть немного в аэропорту тоже поживут, деньги потратят, билеты то небось уже все невозвратные, никуда не денутся))
Гость
4 часа
Пусть сидят в аэропортах и тратят деньги! Чем больше сидят, тем больше потратят, тем больше доход частного владельца аэропортового терминала. А цены там конские.