Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сочи содрогнулся от землетрясения второй раз за сутки

11 января 2025, 22:14
1 час
в Геленджике дворец цел? один пенсионер из Кремля интересуется...
2 часа
Природа бунтует?
2 часа
Как говорят в кругах, к которым я не принадлежу, "Бог не фрайер".
Гость
56 минут
2 часа
Как говорят в кругах, к которым я не принадлежу, "Бог не фрайер".
В ваших же "кругах" принято говорить и что " непонятки хуже беспредела", да, братан?! 😝
40 минут
Гость
56 минут
В ваших же "кругах" принято говорить и что " непонятки хуже беспредела", да, братан?! 😝
Ты сам-то понял, какую глупость ты сморозил?
2 часа
"Содрогнулся" - это мощно сказано :) Помню, присутствовал при землетрясении 3,5 балла. Даже не сразу понял, что это землетрясение :)
1 час
Всё впереди.
Гость
2 часа
По ходу скоро конец света, кругом одни взрывы,землетрясения, пожары,убийства,террористические атаки ,в весёлое время живём дорогие товарищи а по зомбо ящику всё тип-топ...
Гость
2 часа
"Конец света в отдельно взятой стране"! Прикольно! А других членов БРИКС с собой возьмем?
Гость
2 часа
Шел первый месяц 2025 года!
Гость
2 часа
это кара за мазут и птичек с дельфинами
2 часа
Предупреждение? Мазут пробивает себе дорогу?
Гость
2 часа
Божья кара? Хотя а нас-то за что?!
Гость
2 часа
Скорее - пока предупреждения только. Вся основная "движуха" ещё впереди.
Гость
2 часа
Какие вы предсказуемые братики. Вас за предательство, как обычно. Поляки довыеживались в свое время, и пропали с карты. Россия нарисовала их обратно. Россия также нарисовала и другие границы во множестве. На мой взгляд это было ошибкой. А ошибки нади исправлять, неправда ли? ))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Какие вы предсказуемые братики. Вас за предательство, как обычно. Поляки довыеживались в свое время, и пропали с карты. Россия нарисовала их обратно. Россия также нарисовала и другие границы во множестве. На мой взгляд это было ошибкой. А ошибки нади исправлять, неправда ли? ))
А сказать-то что хотел?
опять у жертв ЕГЭ эпицентр располагается на какой-то глубине!
Гость
1 час
Провёл, волею судеб, детство (78-90 годы) в высокогорье Таджика... 5-6-7 баллов в порядке вещей Порой "бросало" от стены к стене. Были все привыкши. Семья двоюродного брата жила в Кайраккуме (под Ходжентом). Там в 85-м тряхнуло под 9 баллов... Долго они потом в армейских палатках жили пока устоявшие дома ремонтировали.
Гость
1 час
Ладно ладно
Гость
1 час
Пора нейросетями их определять
Гость
39 минут
3,9 это ни о чем. Зачем нагнетаете