Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Врачи объяснили, грозит ли миру новая пандемия метапневмовируса

12 января 2025, 08:59
"а лечения нет?" - разве Гинцбург ещё не забадяжил новый, не имеющий аналогов в мире, шмурдяк?
Гость
12 января, 11:18
Вы своим пфайзером колитесь. Нам и спутник помогает и прекрасные вакцины от гриппа. Перестал после вакцинации болеть гриппом наконец. Даже это был не грипп, а с вариациями. Помогают эти вакцины. Вот реально перестал болеть. А вы свою вакцину там в прибалтике сварите, из подручных средств и приходите с успехами. Ждём.
Гость
12 января, 11:57
Гость
12 января, 11:18
Вы своим пфайзером колитесь. Нам и спутник помогает и прекрасные вакцины от гриппа. Перестал после вакцинации болеть гриппом наконец. Даже это был не грипп, а с вариациями. Помогают эти вакцины. Вот реально перестал болеть. А вы свою вакцину там в прибалтике сварите, из подручных средств и приходите с успехами. Ждём.
Грипп-то может и отступил, а вот комментарии отдают слабоумием! Извините!
Гость
12 января, 12:10
Гость
12 января, 11:18
Вы своим пфайзером колитесь. Нам и спутник помогает и прекрасные вакцины от гриппа. Перестал после вакцинации болеть гриппом наконец. Даже это был не грипп, а с вариациями. Помогают эти вакцины. Вот реально перестал болеть. А вы свою вакцину там в прибалтике сварите, из подручных средств и приходите с успехами. Ждём.
Хорош заливать, платный ботяра. Гинзбург ничего не изобретал. Вся база зелья из-за границы завозилась. Разницы особо нет: от последствий жижизации умерло огромное количество уколотых, почти в каждой семье, где есть уколотый, познакомили с инфарктами, инсультами на пустом месте, онко, бесплодием, выкидышами и т д Последствия вакцинации от «ковида» можно загуглить. В том числе тяжкие последствия для детей
12 января, 09:49
опять истерики ковидобесия? Грипп от которого начинается гос.дебелизм
Гость
12 января, 10:35
почему?
Гость
12 января, 12:11
Гость
12 января, 10:35
почему?
Потому что гость зарабатывает себе на дошик
Гость
12 января, 09:54
Отличный повод закрыть страну от китайских туристов. Кто за?
Гость
12 января, 10:08
Не будет туристов - придут "освабадители"! Хотя, одно другое не исключает!
12 января, 09:03
вам да. нам нет
Гость
12 января, 13:36
Задолбали уже. И так понятно что ослабленные и старые болеют тяжелее. Всегда так было. Но только сейчас стали из этого проблему раздувать.
Гость
12 января, 14:55
Просто сейчас на этом стали делать большие деньги.
Гость
12 января, 23:13
Гость
12 января, 14:55
Просто сейчас на этом стали делать большие деньги.
А еще на этом можно пиариться. Ах, какие мы гуманные! Спустим экономику в нужник ради того, чтобы спасти группу риска!
Гость
12 января, 10:48
Давайте границы закроем. Или так буду туда-сюда бродить люди?
Гость
12 января, 15:37
Ты похож на океан. От твоего вида всех вокруг тошнит.
Гость
12 января, 14:55
Прививка от ковида обязательно. Также обращаю внимание на врача-вирусолога. Он заинтересован не вылечить, а отправить к другому врачу - онкологу, хирургу, томографу и т.п. У него ограничен срок содержания больного и нужны основания для его продления. Так что будьте предельно осторожными - иначе залечат.
Гость
15 января, 13:51
врачи и созданы чтобы вас залечивать до смерти и нищеты, а не вылечивать. избегайте их
Гость
12 января, 09:52
Метапневмовирус возникает от чрезмерного употребления в пищу бобров. Старик Симоньян не даст соврать, столько всего пережил, бедолага.
Гость
12 января, 11:08
Китаец давай до свидания, ты ещё за Даманский нам ответишь:-))
Гость
12 января, 12:17
Хватит терроризировать людей! Вирусы были, есть и будут, старые и новые. Людоедские затеи давосских долгожителей, у которых от миллиардов крышу сорвало!
Гость
12 января, 13:42
с такими "друзьями" и врагов не надо
Гость
12 января, 13:00
Маску должен носить заболевший , чтобы с капельками дыхания не разлетались вирусы . Но она не защищает от заражения . Если бы так просто и дешево можно было бы защититься -это было бы чудесно . Но , увы. Опять же , маски должны носить все , т.к. есть бессимптомные болеющие , которые раскаются на работу , в учебные заведения , распространяя заразу . Да и с соплищями и небольшой температурой тоже везде ходят , ни разу не думая одеть намордник , чтобы не так сильно заражать окружающих . Культурка-с .😢
Гость
12 января, 15:02
Господи, да откуда вы лезете с дурным новоязом? Запомните, раз и навсегда, человек, у которого нет симптомов болезни, это здоровый человек. Никаких бессимптомных болеющих не существует. Любая болезнь оппределяется именно по наличию определённых симптомов. Оксюморон "бессимптомный больной" протолкнули в обиход во время ковидобесия, чтобы ввести бессмысленный масочный режим и как следует поднять денег на продаже масок.
Гость
12 января, 15:39
Гость
12 января, 15:02
Господи, да откуда вы лезете с дурным новоязом? Запомните, раз и навсегда, человек, у которого нет симптомов болезни, это здоровый человек. Никаких бессимптомных болеющих не существует. Любая болезнь оппределяется именно по наличию определённых симптомов. Оксюморон "бессимптомный больной" протолкнули в обиход во время ковидобесия, чтобы ввести бессмысленный масочный режим и как следует поднять денег на продаже масок.
Вот коротко понятно и в точку.
Гость
12 января, 11:14
Есть лечение, симптоматическое. Делаются вакцины на группу вирусов с вариациями. Будет проблема у нас-будут решать.
Гость
12 января, 12:13
У нас в семье и у знакомых уже «порешали» - пару-тройку людей из уколотых жижей близких уже на кладбище. Больше колоться желающих нет
Гость
12 января, 17:37
Задолбали из мухи слона раздувать. Вирусы конечно есть но опасность преувеличена. У нас короновирусные ограничения используют исключительно для запретов митингов! А на всякие байрамы или праздники одобренные смольным - собирайтесь десятки тысяч никаких ограничений .
Гость
13 января, 03:09
Вирусы разносят меняющие реальность (из одноимённого кинофильма). Они здороваются, а когда открываешь рот, чтобы тоже поздороваться в ответ, они делают глубокый выдох, чтобы воздух из их рта оказался в вашем рте. Так вирусы и передаются. У них ещё много разных уловок...
12 января, 18:44
Петербургский «Зенит» может отдать нападающего Александра Соболева в аренду в другой клуб РПЛ. Такое решение может быть принято для того, чтобы форвард получил стабильное место в стартовом составе, перестал чувствовать давление и смог вернуть уверенность в себе, сообщает телеграм-канал Inside RPL. Это какой то бред. Как утверждает источник, арендовать Соболева на весеннюю часть сезона РПЛ хотел бы нижегородский «Пари НН». Зачем Зенит взял Соболева? Он переехал в Петербург. Сын пошёл в 1 класс. Хорошо играет в футбол. Теперь опять переезд. Все помнят игру с Воеводена . Соболев был лучший. Забил 2 гола и 2 голевых передачи. Говорили 2 круг будет лучше. Сейчас всё хотят переиграть. Соболев из Спартака мог перейти в любую команду чемпионата. Видно бразильцы не играют на Соболева. Вот почему мало голов. Нет передач, нет голов. 3 месяца договаривались о контракте и немножко поиграл и опять переброска. Соболев согласился на понижение зарплаты. Если Соболев Зениту не нужен, отдайте его за границу. Он согласится на пол оклада.
13 января, 12:26
Аж воняет новой короной и домашними Китайцами.
Гость
12 января, 09:22
Кого там неизвестный китаец сожрал на этот раз? Крота или тапира? От крота другие симптомы, Барри подтвердит. Значит остаётся тапир.
Гость
12 января, 11:38
"Очень скоро заболеваемость инфекцией резко увеличилась и в Казахстане — с начала октября! там зарегистрировали более 30!! случаев заражения." Бедные казахи, нет им спасения!
Гость
12 января, 12:53
Маску должен носить заболевший ! Как защита для здорового -с тем же успехом можно накрасить губы , например . Маска не защищает , она не даёт разлетаться микроскопическим ( и не только ) капелькам дыхания больного , содержащие вирусы .
Гость
12 января, 13:15
Лаборатории Билла нашего Гейтса работают в три смены. Читайте его интервью и будете в курсе всех будущих пандемий
Гость
12 января, 13:17
Вирус К19 не выявлен. Это все химический пневмонит и от него есть только один антидот. Пары этанола
Гость
12 января, 20:55
А где 100 статеек на эту тему от доктора Барановой ? Что-то запаздывает.
Гость
13 января, 15:38
Берегите Президента, он у нас такой восприимчивый к любой ВОЗ-овской заразе
Гость
12 января, 09:50
ну кому то мало ковида было на котором бабки сделали, что то новое изобретают
Гость
12 января, 11:56
не только бабки, но еще пол планеты чипировали как животных. ковид- афера века. а якобы волшебные уколы (все с 1го котла дьявола , марка не важна) - это троянский конь (и заодно биол. оружие нового поколения) в тела тупых овечек, которые думали что БЕСплатно им дают якобы лечение от фэйк-вируса. вот и всё. в итоге из них вылупится либо чужой, либо станут зомби в прямом смысле, либо просто копыта откинут , когда кончится инкубац. период.
Гость
12 января, 12:10
Гость
12 января, 11:56
не только бабки, но еще пол планеты чипировали как животных. ковид- афера века. а якобы волшебные уколы (все с 1го котла дьявола , марка не важна) - это троянский конь (и заодно биол. оружие нового поколения) в тела тупых овечек, которые думали что БЕСплатно им дают якобы лечение от фэйк-вируса. вот и всё. в итоге из них вылупится либо чужой, либо станут зомби в прямом смысле, либо просто копыта откинут , когда кончится инкубац. период.
Ой, в вашем случае даже аминазин не поможет.