Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Женщину спасали из Невы под Литейным мостом

12 января 2025, 00:45
12 января, 09:07
Чайку недавно спасали у крейсера Аврора, сравните.
12 января, 10:56
И не псина, к тому же
12 января, 01:35
Её отваге можно только позавидовать.
12 января, 02:47
Спасибо г-н Беглову за среднюю зарплату, за здравоохранение , за социальное обслуживание. У нас всё отлично, только старики вдруг стали террористами и тетки прыгают с мостов.
Гость
12 января, 06:09
Он на себя и свой род взвалил такой тяжести груз…
12 января, 07:37
А Кто то его "выбрал" , или опять Назначил (как и других)всеми известный на планете Земля ? Читаю комменты под разными статьями , и удивляюсь , что модератор Пропускает часть шутов из Известной всем россиянам Палаты ! Это нечто , и в голове не укладывается : как можно написать чушь и её Пропускают в Эфир для всей страны (читают то не только жители СПб ) ! Мда уж . Всех Адекватных с Новым годом и Миру Мир ☮️ !
Гость
12 января, 09:31
Гляди-ка... Подобный мозговой компост ещё "монетизируется") У тебя целых полтора десятка "лайков" и теперь ты - "звезда района" и твоя жизнь не так уж убога) Скажи, а вот эта замута в начале 90-х, в ходе которой боролись за марсы - сникерсы, за частное предпринимательство - как с ней быть? У кого такие как ты постоянно требуют ЗП? Напиши заявление в налоговую и ты не заметишь как станешь ИП...Наберёшь народ и плати им и себе по полляма...Не? Такие как ты всеми фибрами своих фибр ненавидят эту страну и требуют постоянно, "топая своими ножками" какие-то "ништяки"! Свалите уже туда где работать не надо и живут на пособия во многие тыщи евро! Мне постоянно тут утверждают, что в мире много таких стран!
Гость
12 января, 04:33
Зачем она вышла на лёд?
12 января, 05:42
Гость, Начался сезон зимней рыбалки. Говорят, треска пошла...
Гость
12 января, 06:10
Тебя забыла оповестить
Гость
12 января, 07:25
12 января, 05:42
Гость, Начался сезон зимней рыбалки. Говорят, треска пошла...
Треска на шведском означает совсем другое...
12 января, 10:25
надо этой дурочке такой счет за спасение выставить, чтобы за километр к воде подойти боялась.
Гость
12 января, 11:05
аха, а рыбачкам на льду, которых спасают...и не верёвки им кидают, а вертолётами даже
Гость
12 января, 11:29
Какой счет? Это их работа, они зарплату за это получают, оплаченную из налогов. Когда больше половины налогов идет известно на что, что никому не надо, вас почему-то это мало тревожит
Гость
12 января, 12:57
Гость
12 января, 11:29
Какой счет? Это их работа, они зарплату за это получают, оплаченную из налогов. Когда больше половины налогов идет известно на что, что никому не надо, вас почему-то это мало тревожит
Это перевертыш. От таких надо подальше держаться. Они видны даже невооруженным взглядом.
12 января, 14:25
психическая
Гость
12 января, 03:46
Интересно было почитать,
Гость
12 января, 06:47
И коня на скаку…
Гость
12 января, 08:24
Шлем македонского в проруби искала,
Гость
12 января, 04:02
Зря вы так на менцианеров , они , батенька , на службе ! Им еще надо палочкой махать и злых душегубов ловить и клеветников ловить , а не на лёд прыгать . Они что , хокеисты , что ли ?
Гость
12 января, 10:11
Неграмотное мчо
12 января, 19:21
а зачем её было спасать-то?
Гость
12 января, 01:58
Какие отважные мусорки, могут только народ на бабки шкурить.
Гость
12 января, 08:48
Теперь Эдуард Петров должен провести расследование.
12 января, 13:33
Гость, "выводы делать только вам",- почему-то в конце он постоянно говорит... Мы-то давно выводы сделали, а эти..., службы разные - выводы делают ???
12 января, 13:42
бедная, глубоко несчастная, скорее всего и не замужняя женщина... Женитесь уже кто-нибудь на ней, что она в Неву не Сигала от безысходности...
Гость
12 января, 17:50
Прям от самого Стивена сигала ?
12 января, 02:35
Уж лучше бы Адреналина Раш выпила, что уж так судьбу-то испытывать???? А может "Работяг" насмотрелась и решила проверить свои силушки.....?????
Гость
12 января, 08:04
Зачем спасать, она опять туда пойдёт
Гость
12 января, 11:29
Молодцы, лихо подали материал , исподволь спровоцировали негативную реакцию на работу служб, не вникал в обстоятельства. Про женщину никто и не вспомнил, все набросились на спасателей, как стая шакалов на падаоь
12 января, 10:48
А окажись не женщина, а псина, то двое-трое, минимум, кинулись бы в чем есть в ледяную воду. Собачники это диагноз.
Гость
12 января, 14:40
Выходить на лёд Невы, когда не было долгих морозов, да ещё и под мостом, где всегда течение быстре и сильнее подмывает лёд. Была как-то морозная зима. Я ходил через Неву от Чернышевског к Финляндскому. Так там посреди реки следы от колес грузовика были. А последние годы ледокол ходит, чтобы люди через Неву не бегали.
Гость
12 января, 18:08
Экстремалы,сэр!
12 января, 18:36
Когда-то и ледовый трамвайчик через Неву катался.
Гость
12 января, 02:04
Просто пьянь
Гость
12 января, 06:08
Сам такой
Гость
12 января, 07:44
Сам эксгибиционист .
12 января, 09:24
Ну так у вас в СПбГУ сразу после поступления под надзором учёных начинали, а остальные им подражали.
12 января, 01:05
она хотела охладить свои интересы
Гость
12 января, 01:44
и геополитические амбиции
Гость
12 января, 01:56
🤣🤣🤣
Гость
12 января, 02:36
в итоге охладила только тpаxанье
Гость
12 января, 10:40
Почему так мало спасательных кругов?
Гость
12 января, 11:03
В другом источнике, который проверяет факты, написано - что ее столкнули. Так что осторожнее ходите через мосты в городе. Если вас столкнут - толкавшему ничего не грозит!
12 января, 03:05
что дели то там?
Гость
12 января, 09:11
32 года - это еще глупая…! «Не ведает, что творит». В Неве можно купаться только летом, и то вода +14 градусов. На любителя, то есть…
Гость
12 января, 11:11
Гость, 32, 52 какая разница. Правда?
Гость
12 января, 01:45
- Слабо? - Господи, ну Сам рассуди, когда людям.. - Предлагают фальшивые ориентиры? - Да, что остаётся им? - Сходят с ума? - Ну, не утрируй, не все же.. - Погоди, а кто предлагает фальшивые ориентиры, они - разумны? - Что выбить Ты желаешь из меня? - Лишь Правду! ) - Можешь ли Ты как-то поучаствовать в том, чтобы изменить всё "это"?! - А ты? - Что я? - Как думаешь? - Думаю, что Жертвы, это - Прекрасно но, не для меня это!..) - Т.е., готов ты жертвовать всем, чем угодно, только не собой? - Вот тут, Господи, точно не ко мне..) - А к кому?..) - ну, не прикидывайся, что не знаешь! ) - Сейчас ты - революционер? ) - Нет, просто, впитываю всё в себя, как.. молоко Дети..) - Много ли впитал? ) - Достаточно много, чтобы понимать..) - Но, недостаточно, чтобы Знать! ) - Господи, я думаю над этим..) - Кто научил так говорить тебя? - Не думаю, что надо это Тебе знать..) - Ещё и дразнишься! - Не имел Права такую возможность упустить..) - Две осилишь? - Две - с удовольствием, дальше - Кефир предпочту!
Гость
12 января, 06:08
(((((((( 🥲 От безысходности, от отчаяния летят на эти фальшивые ориентиры наши несчастные сограждане.
Гость
12 января, 03:00
Какое неуважение и безразличие к братьям своим.... До чего довели разум населения Родины нашей? Это могли сделать только враги народа, отпрыски несчастного рождения от своих родителей с низким уровнем интеллектуального развития, которое и было передано им, в результате появления на свет божий.
Гость
12 января, 10:11
Ты тяжело болен
Гость
12 января, 18:21
Вы о ком?
Гость
12 января, 02:45
Своих не бросаем
Гость
12 января, 11:55
Сами бросаются
Гость
12 января, 09:56
А может ей просто жарко стало...
Гость
12 января, 12:35
"По своей воле" - спасибо товарищу "сталину" за нашу счастливую старость !!!